21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus IS

Как вы думаете Lexus IS,он больше подходит мужчине или женщине
Илья Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Eugene
С одной стороны, учитывая, что это самая младшая модель в линейке (не считая СТ200), и компактная, то, вроде, как больше для девочек, а если учесть, что там все-таки V6, то вполне серьезная машина.
Наверное тут еще цвет будет сильно иметь значение, черненький IS вполне подойдет и для мальчика, беленький - для девочки)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В новом кузове совсем не девчачье авто, новая интересная оптика добавила брутальности и агрессии, чего не хватало предыдущим кузовам.
СсылкаПожаловаться
Илья Скворцов
спасибо
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Задний привод и 200 лошадей явно не в пользу девочек....
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Правильный Lexus IS - ето Toyota Altezza.
С 2jz-gte - отнюдь не девичье авто
СсылкаПожаловаться
Александр
Хороший машин, по полу авто не сортирую
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Любой автомобиль от 180 л.с., независимо от привода, подходит тому человеку, который способен на нем ездить уверенно и безопасно. А мальчик это или девочка - без разницы. На дороге пол не имеет значения, есть водители, "водятлы" и "чайники". Первым - подходит любой автомобиль, вторые - сами решают, что им нужно и все гоняют "в хвост и в гриву", думая, что бессмертны и невероятно опытны, третьи - я думаю, что стоит учиться на чем-то менее мощном и дорогом, а то мало-ли что.
СсылкаПожаловаться