Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Lexus IS

Как вы думаете Lexus IS,он больше подходит мужчине или женщине
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Eugene
С одной стороны, учитывая, что это самая младшая модель в линейке (не считая СТ200), и компактная, то, вроде, как больше для девочек, а если учесть, что там все-таки V6, то вполне серьезная машина.
Наверное тут еще цвет будет сильно иметь значение, черненький IS вполне подойдет и для мальчика, беленький - для девочки)))
СсылкаПожаловаться
В новом кузове совсем не девчачье авто, новая интересная оптика добавила брутальности и агрессии, чего не хватало предыдущим кузовам.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Задний привод и 200 лошадей явно не в пользу девочек....
СсылкаПожаловаться
Правильный Lexus IS - ето Toyota Altezza.
С 2jz-gte - отнюдь не девичье авто
СсылкаПожаловаться
Александр
Хороший машин, по полу авто не сортирую
СсылкаПожаловаться
Любой автомобиль от 180 л.с., независимо от привода, подходит тому человеку, который способен на нем ездить уверенно и безопасно. А мальчик это или девочка - без разницы. На дороге пол не имеет значения, есть водители, "водятлы" и "чайники". Первым - подходит любой автомобиль, вторые - сами решают, что им нужно и все гоняют "в хвост и в гриву", думая, что бессмертны и невероятно опытны, третьи - я думаю, что стоит учиться на чем-то менее мощном и дорогом, а то мало-ли что.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru