11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Lexus GS 300 глохнет на при торможение на гбо

ГБО. Глохнет при торможении

Добрый день всем. Пришел, собственно за ответом или советом. Машина Lexus GS300, 1997 г. Стоит Газовое оборудование Стаг300 4 поколения.
Проблема: машина идет хорошо, но стоит начать тормозить ( а это бывает перед поворотами и перед медленно идущим автомобилем) то двигатель будто не чувствует уровень холостых оборотов И если не догазовывать то машина глохнет. На бензине таких проблем нет. Все работает как часы. На панель приборе не горить чек, если горил чек тогда было бы проблема с машинам а так все нормально.

Что это может быть? И что желательно сделать? Я обратилься газовиком они не ношли причину, при диагностика газовым оборудованием все порядке, я сам поменял 2 фильтра.
Канат Тыныштыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Александр Мазрухо
Если глохнет при торможении. то это связано с вакуумным усилителем тормозов.А почему на бензине не глохнет,только на газу надо разбираться.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поддержу Александра... Если глохнет только при нажатии на тормоз, то 99% виноват ВУТ. На бензине не глохнет возможно потому, что состав смеси менее критичен к избытку воздуха, чем при работе на газе... Пережмите шланг ВУТ и проверьте...
СсылкаПожаловаться
Василий Н
Согласен полностью. это не 99 это 100 виноват ВУТ. Надо смотреть и пережимать его!!! Советую сделать так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария