Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Lexus ES 300, объем 3 л., 2003 год., не исправности

Здравствуйте, подскажите пож. гнутся ли клапана на Lexus ES 300, объем 3 л., 2003 год. при обрыве ремня ГРМ? Заранее Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
forum forum
как повезёт....может погнуть..а может и нет
СсылкаПожаловаться
forum forum
как повезёт....может погнуть..а может и нет
СсылкаПожаловаться
Надежда на лучшее значит есть! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Zenit Mercury
Надежда на лучшее значит есть! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1mz-fe если этот то не гнутся..но при обрыве там могут быть другие проблемы с пуском выпуском, так как это vvt-i
СсылкаПожаловаться
Владимир М
1MZ-FE,1G-FE, E1GFE, 2MZ-FE, 2JZ-GE, 1JZ-GE, 2JZ-GE, 1JZ-GTE Лучше движков я не видел не прихотливые с большим ресурсом возможность почти в два раза увеличить мощность любого из этих дв. без потерь ресурса двигателя все остальное зависит от владельца и правильности эксплуатации, (На моем МАРК2 420 кабыл а пробег 290 тысяч работает как часы, и все делаю по регламенту). Что на счет твоего 1MZ у них такой проблемы нет это точно (У друга был обрыв), но все же я бы до этого не доводил. Сам по себе авто хорош.
СсылкаПожаловаться
Владимир М
1MZ-FE,1G-FE, E1GFE, 2MZ-FE, 2JZ-GE, 1JZ-GE, 2JZ-GE, 1JZ-GTE Лучше движков я не видел не прихотливые с большим ресурсом возможность почти в два раза увеличить мощность любого из этих дв. без потерь ресурса двигателя все остальное зависит от владельца и правильности эксплуатации, (На моем МАРК2 420 кабыл а пробег 290 тысяч работает как часы, и все делаю по регламенту). Что на счет твоего 1MZ у них такой проблемы нет это точно (У друга был обрыв), но все же я бы до этого не доводил. Сам по себе авто хорош.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за инфо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru