14 октября
Honda Accord 2.4 201hp AT
Замечательный автомобиль! Очень удобные сиденья,хорошая отделка салона, отличная управляемость!
4.8
15 октября
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
постараюсь быть максимально объективным, так как заметил, что подавляющее число отзывов имеют крайнюю оценку, основанную на нежелании признавать св...
4.3
Все отзывы
Правила форума

"Левый бензин"

Мужики! Вчера заправился 95-м бензином на АЗС на перекрестке ул. Академика Ильюшина и ул. 8-го Марта.
Не знаю, что они льют в бензин, но через пару километров "пальцы зазвенели" так, как будто это были куранты на Спасской башне.
Не заправляйтесь там!!!!А саму заправку в черный список. Там кстати и колонки еще времен коммунизма и социализма.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Панченко
Купи тест для проверки качества бензина (т. 8926-929-47-28) и заправляйся на проверенных лично АЗС, как это делаю я !
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Владимир Панченко
Владимир Панченко
Купи тест для проверки качества бензина (т. 8926-929-47-28) и заправляйся на проверенных лично АЗС, как это делаю я !
СсылкаПожаловаться
А где эти тесты можно купить (я не в Москве живу)?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПанченкоВ ответ на Саша
Саша
А где эти тесты можно купить (я не в Москве живу)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве!
СсылкаПожаловаться
Сармат
А я определил для себя несколько заправок в разных концах города и пользуюсь только ими. И обязательно сохраняю кассовый чек до следующей заправки.
СсылкаПожаловаться
владимир ветров
Не дело в одиночку братцы, один тут заправляется, другой там, с этим государева служба должна бороться, а мы ей стучать регулярно, чтоб боялись.
СсылкаПожаловаться
владимир ветров
А еще предлагаю телефончики выставлять, куда пожаловаться можно \ можно по городам \ и сайты, куда писать претензии, как знать может и поможет, а кто то и отсудит за свои хлпоты праведные, одним словом тема то правильная, левака полно и не только бензина.
СсылкаПожаловаться
Николай Голяк
Про заправки: Заправился на Лукойле - проехал 600 км на баке (93л). Снова заправился на Лукойле - снова 600 км. Думаю что-то не так...Начал заезжать на Сибнефть (не реклама) проезжал 800-900 км. Насчет ТНК пожаловаться не могу, бензин нормальный, но почему они только в Москве?))) Проехал до Горного Алтая и ниодной ТНКи не встретил. В Тюмени специально смотрел! Кто скрывается под ТНКой в Москве?
Про бензин: 95-м надо заправляться, если собираешься его сразу выкатать, а если ставишь на несколько дней, тогда присадки теряют силу. И добавляются эти присадки думаю даже не в 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
Kostik44
Повторюсь:
Вот тут видел народ сам проверяет заправки Москвы и области:
http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&...
СсылкаПожаловаться
Жорег Серега
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
я в 92ой присадку лью кастроловскую,а у нас в Ростове многие игнорируют рекомендации производителей и вместо 95го льют 92й.у нас нет хорошего 95го,только этилированный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru