3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Левый бензин"

Мужики! Вчера заправился 95-м бензином на АЗС на перекрестке ул. Академика Ильюшина и ул. 8-го Марта.
Не знаю, что они льют в бензин, но через пару километров "пальцы зазвенели" так, как будто это были куранты на Спасской башне.
Не заправляйтесь там!!!!А саму заправку в черный список. Там кстати и колонки еще времен коммунизма и социализма.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Панченко
Купи тест для проверки качества бензина (т. 8926-929-47-28) и заправляйся на проверенных лично АЗС, как это делаю я !
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Владимир Панченко
Владимир Панченко
Купи тест для проверки качества бензина (т. 8926-929-47-28) и заправляйся на проверенных лично АЗС, как это делаю я !
СсылкаПожаловаться
Купи тест для проверки качества бензина (т. 8926-929-47-28) и заправляйся на проверенных лично АЗС, как это делаю я !
А где эти тесты можно купить (я не в Москве живу)?
СсылкаПожаловаться
Владимир ПанченкоВ ответ на Саша
Саша
Купи тест для проверки качества бензина (т. 8926-929-47-28) и заправляйся на проверенных лично АЗС, как это делаю я !
А где эти тесты можно купить (я не в Москве живу)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве!
СсылкаПожаловаться
Сармат
А я определил для себя несколько заправок в разных концах города и пользуюсь только ими. И обязательно сохраняю кассовый чек до следующей заправки.
СсылкаПожаловаться
владимир ветров
Не дело в одиночку братцы, один тут заправляется, другой там, с этим государева служба должна бороться, а мы ей стучать регулярно, чтоб боялись.
СсылкаПожаловаться
владимир ветров
А еще предлагаю телефончики выставлять, куда пожаловаться можно \ можно по городам \ и сайты, куда писать претензии, как знать может и поможет, а кто то и отсудит за свои хлпоты праведные, одним словом тема то правильная, левака полно и не только бензина.
СсылкаПожаловаться
Николай Голяк
Про заправки: Заправился на Лукойле - проехал 600 км на баке (93л). Снова заправился на Лукойле - снова 600 км. Думаю что-то не так...Начал заезжать на Сибнефть (не реклама) проезжал 800-900 км. Насчет ТНК пожаловаться не могу, бензин нормальный, но почему они только в Москве?))) Проехал до Горного Алтая и ниодной ТНКи не встретил. В Тюмени специально смотрел! Кто скрывается под ТНКой в Москве?
Про бензин: 95-м надо заправляться, если собираешься его сразу выкатать, а если ставишь на несколько дней, тогда присадки теряют силу. И добавляются эти присадки думаю даже не в 92-й бензин.
СсылкаПожаловаться
Kostik44
Повторюсь:
Вот тут видел народ сам проверяет заправки Москвы и области:
http://www.club-renault.ru/forum/index.p...
http://maps.google.ru/maps/ms?hl=ru&...
СсылкаПожаловаться
Жорег Серега
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
я в 92ой присадку лью кастроловскую,а у нас в Ростове многие игнорируют рекомендации производителей и вместо 95го льют 92й.у нас нет хорошего 95го,только этилированный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария