29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЕВШИ...ТАЛАНТ ИЛИ ПРИВЫЧКА?

серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
viktorВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В бытность работы на том заводе, мой друг на "сержантах"(это похвальный лист, наоборот), в общем их всегда много, как то подряд на всех написал "Расстрелять". )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да надоело ему придумывать всякую фигню, типа "Объявлен выговор", а этих "сержантов" каждый день-стопка, вот он и прикололся, а мастеру ОТК сказал " Ты мне стопку бумаг каждый день на стол кладешь, я написал меру, что еще надо?")))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
У нас этому с школьного возраста учить начинают, потом типа ПТУ и дальше на заводе, там тоже лет несколько проходит пока мастерами не станут. А ружья как правило из серийных берут, ну или в спеццехе, что то эдакое соберут, но все равно из серийных деталей.
СсылкаПожаловаться
Вы родом из Тулы?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вы родом из Тулы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ижевск)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Ижевск)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой род -Тульские оружейники.Мастера.Когда дед умер,Брежнев всю коллекцию забрал...экспроприировал.Он Жуковскому и многим другим делал инкрустированное оружие с драгоценными камнями ...а храить оружие было нельзяюоно всёбыло боевое.раскулачили.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Талант, причем врождённый!!!У них мозг совершенно по другому работает. Родителям и воспитателям ломать правую рук и ногу за переучивание детей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет вроде. обе племяшки пишут левой.) Учителям сейчас абсолютно по барабану.) Вот в садике помню скандалили с воспитателем и здорово скандалили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нельзя левшу переучивать . Это стресс для ребёнка.У него более развито другое полушарие мозга,нежели у правши.Они в большей степени аналитики.Эмоциональность развита меньше.Это против правил физиологии,они так устроены.Переучить можно ...но какой ценой! А вот развить правую запросто ,но без насилия.они очень талантливы.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Еще вопрос ; Как кораблик в бутылку засовывают ?)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Еще вопрос ; Как кораблик в бутылку засовывают ?)
СсылкаПожаловаться
Тоже интересовал этот вопрос...
Знаю как яйцо в бутылку запихнуть!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Левое )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей АбрамовВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Во вторую бутылку
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Во вторую бутылку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В крiнку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария