11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

левое ОСАГО

кто-нибуть покупал,сколько стоит?
Уарабэй
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михайлов Валерий
Палёный товар, 1/2 стоимости от оригинала. Это не касается именно ОСАГО, это закон рынка.
СсылкаПожаловаться
УарабэйВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Палёный товар, 1/2 стоимости от оригинала. Это не касается именно ОСАГО, это закон рынка.
СсылкаПожаловаться
вот щастье то,у меня как раз завалялось пару десятков пустых неучтенных бланков))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
вот щастье то,у меня как раз завалялось пару десятков пустых неучтенных бланков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привалило!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Уарабэй
Уарабэй
вот щастье то,у меня как раз завалялось пару десятков пустых неучтенных бланков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страхуй только дорогие автомобили
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СтремедловскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Палёный товар, 1/2 стоимости от оригинала. Это не касается именно ОСАГО, это закон рынка.
СсылкаПожаловаться
У вас устаревшие данные. 2000 р. за бланк, а реальный - 8 или даже 11. так что.. не так уж и бесполезная услуга
СсылкаПожаловаться
Julia
На лохов расчитано, легко проверить можно просто позвонить в страховую компанию.
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТикВ ответ на Julia
Julia
На лохов расчитано, легко проверить можно просто позвонить в страховую компанию.
СсылкаПожаловаться
Вы не уловили СУТИ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Гололобов
надо же скока про них было сказано и написано, отражено в новостях, вчера аж 2 шт встретил на продлениях.
могу даже скан показать, если кому интересно...

все отличие в 3 строке вверху в полисе "владельца транспортного средства", вместо утвержденного и напечатанного в типографии гос знака "владельцев транспотрных средств"
конкретный номер ВВВ 0520554645 (второй 44) я даже себе копии сдедал, да полиса действительно зарегистрированны за дйствующей компанией ЭНИ, но под одним НО!!!!
под номером ВВВ 0520554645 существует 2 полиса (2 оригинала)
1) с формулировкой владельца транспортного средства на один автомобиль, добросовестного срахователя
2) с формулировкой владельцев транспотрных средств на другой автомобиль, тоже добросовестного страхователя

вот и получается бумажек 2, машины 2, страхователя 2, а номера полисов идентичные.

кто не верит можете посмотреть свои ОСАГО, может кому то попадались такие...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СтремедловскийВ ответ на Андрей Гололобов
Андрей Гололобов
надо же скока про них было сказано и написано, отражено в новостях, вчера аж 2 шт встретил на продлениях.
могу даже скан показать, если кому интересно...

все отличие в 3 строке вверху в полисе "владельца транспортного средства", вместо утвержденного и напечатанного в типографии гос знака "владельцев транспотрных средств"
конкретный номер ВВВ 0520554645 (второй 44) я даже себе копии сдедал, да полиса действительно зарегистрированны за дйствующей компанией ЭНИ, но под одним НО!!!!
под номером ВВВ 0520554645 существует 2 полиса (2 оригинала)
1) с формулировкой владельца транспортного средства на один автомобиль, добросовестного срахователя
2) с формулировкой владельцев транспотрных средств на другой автомобиль, тоже добросовестного страхователя

вот и получается бумажек 2, машины 2, страхователя 2, а номера полисов идентичные.

кто не верит можете посмотреть свои ОСАГО, может кому то попадались такие...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли кто-то подсовывает липу тому, кто хоче купить реальное. На левые полисы есть свой спрос. Я сам переодически езжу на таком. Да, выплачивать страховая не будет если вдруг чего, но если мне надо перегнать машину для продажи, то платить за ЭТО 11 косарей я не хочу. поэтому беру липу и рад и счастлив.
СсылкаПожаловаться
Александр Александр
Бланки осаго оптом и розницу!опт от 100шт(450),10-50шт(650),1-10шт(1000)+доставка все вопросы на почту!
СсылкаПожаловаться
Александр Александр
Стс, птс,бланки доверенностей,в\у и многое другое!опт и розница,цены договорные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария