24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Левиафан".

Кто смотрел? Каковы впечатления? Тяжеловато, по-моему.
После просмотра сразу возникли ассоциации с балабановским "Груз 200". Впечатление точно такое же. Тем более Серебряков там тоже играл. Герой его там и пил также, и закончил почти также.
Фильм соискатель премии "Оскара", а в наших "главных" новостях лишь вскольз об этом упомянули. Какие-нибудь "Бурановские бабушки" на каком-нибудь дебильном "Евровидении" пиарились во сто крат сильнее.
Почему так? Очерняющий фильм? Правдивый фильм? Неудобный фильм?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Антиправославная и антироссийская ангажированность фильма просто зашкаливает..Поэтому и рукоплещут на западе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они радуются нашим проблемам ...Мы радуемся украинским проблемам ..В чем между нами принципиальное отличие?
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Они радуются нашим проблемам ...Мы радуемся украинским проблемам ..В чем между нами принципиальное отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы радуемся? За всех попрошу не говорить..Для меня это лично самая большая трагедия разделения единного русского народа.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Мы радуемся? За всех попрошу не говорить..Для меня это лично самая большая трагедия разделения единного русского народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , такое ощущение создается от многих тем про Украину ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , такое ощущение создается от многих тем про Украину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Щас ты услышишь стройный хор голосов в ответ - "Мы не такая, мы ждём трамвая"...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Щас ты услышишь стройный хор голосов в ответ - "Мы не такая, мы ждём трамвая"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем мое отличие,от таких украинских обывателей как ты например,Оксана,это то что вы как раз в этом трагедии не наблюдаете.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
В чем мое отличие,от таких украинских обывателей как ты например,Оксана,это то что вы как раз в этом трагедии не наблюдаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не люблю плакать на публику, Саша. Потому, ты никогда здесь не дождёшься от меня заламывания рук. Даже если война будет просто вокруг меня.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Я не люблю плакать на публику, Саша. Потому, ты никогда здесь не дождёшься от меня заламывания рук. Даже если война будет просто вокруг меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это не плачь,а констатация факта.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Да это не плачь,а констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты ничего от меня не услышишь.)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Оксана
Оксана
Ты ничего от меня не услышишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что надо,я уже услышал)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , такое ощущение создается от многих тем про Украину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у меня конкретное ощущение создается от конкретных тем про Украину..Они разные.Есть кто злорадствует,кто-то просто изобличает вновьнарисованную украинскую власть с откровенными антироссийскими( а зачастую и антирусскими) тенденциями,кто-то высмеивает их смехотворную пропаганду.
Ты просто не видела,что творится на украинских сайтах и пабликах)) Здесь по сравнению с ними цветочки)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , такое ощущение создается от многих тем про Украину ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И постараюсь закончить этим постом свое видение ситуации.
У нас в России по большому счету лишь ответная реакция на первоначальные,вскультивированные(особенно за последние 23 года) антироссийские выпады.То что они расценивают в большинстве своем(правда непонятно по какой логике) как избавление от многовекового российского угнетения,у нас воспринимается как плевок и предательство.Вот собственно и вся суть разногласий.Есть причины и есть следствия.Конечно,я имею уровень рядового обывателя.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на честный шулер
честный шулер
И постараюсь закончить этим постом свое видение ситуации.
У нас в России по большому счету лишь ответная реакция на первоначальные,вскультивированные(особенно за последние 23 года) антироссийские выпады.То что они расценивают в большинстве своем(правда непонятно по какой логике) как избавление от многовекового российского угнетения,у нас воспринимается как плевок и предательство.Вот собственно и вся суть разногласий.Есть причины и есть следствия.Конечно,я имею уровень рядового обывателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Имею в виду
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Да!))
СсылкаПожаловаться
Ирина Мозгунова (Ятманкина)
в этом и есть россия.а москва не вся россия.
СсылкаПожаловаться
нетто нетто


Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:

— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.

В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

— А теперь закрой глаза и перечисли все вещи синего цвета.

Друг растерялся и возмутился:

— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал только вещи коричневого цвета!

На что мудрец ответил:

— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.

И это было чистой правдой.

Тогда старик продолжил:

— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и не заметишь ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на нетто нетто
нетто нетто


Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:

— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.

В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

— А теперь закрой глаза и перечисли все вещи синего цвета.

Друг растерялся и возмутился:

— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал только вещи коричневого цвета!

На что мудрец ответил:

— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.

И это было чистой правдой.

Тогда старик продолжил:

— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и не заметишь ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
перед ВОВ, на экранах кинотеатров показывали фильмы в которых бестолковых шпионов и агентов ловили розовощёкие парни из милиции, фильмы в которых колхозница и рабочий самозабвенно молотили зерно и махали молотом, фильмы в которых Красная Армия лупила всех кому не попадя, а враги улепётывали под гомерический хохот кинозала, а потом настало 22 июня....вот и цитируй после этого китайцев.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на нетто нетто
нетто нетто


Один старый и очень мудрый человек сказал своему другу:

— Рассмотри комнату, в которой мы находимся получше, и постарайся запомнить вещи коричневого цвета.

В комнате было много чего коричневого, и друг быстро справился с этой задачей. Но мудрый китаец ему задал следующий вопрос:

— А теперь закрой глаза и перечисли все вещи синего цвета.

Друг растерялся и возмутился:

— Я ничего синего не заметил, ведь я запоминал только вещи коричневого цвета!

На что мудрец ответил:

— Открой глаза, осмотрись — ведь в комнате очень много вещей синего цвета.

И это было чистой правдой.

Тогда старик продолжил:

— Если ты ищешь в комнате вещи только коричневого цвета, а в жизни — только плохое, то ты и будешь видеть только их, замечать исключительно их, и только они будут тебе запоминаться и участвовать в твоей жизни. Запомни: если ты ищешь плохое, то ты обязательно его найдешь и не заметишь ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
хорошая притча
СсылкаПожаловаться
viktor
Его уже где то показывают? Ну а насчет нигде не обсуждают, обсуждают и еще как. На прошлой неделе дня два по радио только его и обсуждали. И отклики всяких деятелей искусств есть и церкви, даже в думе бузили.
СсылкаПожаловаться
Helg
Перегнул он палку.
Часть фильма снималась в моем городе.

СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Helg
Helg
Перегнул он палку.
Часть фильма снималась в моем городе.

СсылкаПожаловаться
говорят там у Вас сейчас идёт "война" между предпринимателями - строителями за право отделки сетевых магазинов "Пятёрка", "Магнит", говорят машины жгут, носы ломают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария