29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Левиафан".

Кто смотрел? Каковы впечатления? Тяжеловато, по-моему.
После просмотра сразу возникли ассоциации с балабановским "Груз 200". Впечатление точно такое же. Тем более Серебряков там тоже играл. Герой его там и пил также, и закончил почти также.
Фильм соискатель премии "Оскара", а в наших "главных" новостях лишь вскольз об этом упомянули. Какие-нибудь "Бурановские бабушки" на каком-нибудь дебильном "Евровидении" пиарились во сто крат сильнее.
Почему так? Очерняющий фильм? Правдивый фильм? Неудобный фильм?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да не меня ужо перкрестили в сивого мерина))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так ник такой)) быват)) как говорят мои друзья с Костромы))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тем и хорош что думать заставляет а енто ой как тяжело-ДУМАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что хорошего можно подумать про придуманную кем-то фантазийную ложь? Тут даже думать не о чем ,кроме как о б авторе ..и его внутренних проблемах))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм,как то не обратил внимания на этот фильм... Надо посмотреть!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,как то не обратил внимания на этот фильм... Надо посмотреть!
СсылкаПожаловаться
я вот тоже собираюсь.. уж очень много шумихи вокруг него
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
я вот тоже собираюсь.. уж очень много шумихи вокруг него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то шумиха мимо меня прошла,но раз даже Алексей Бушаев про это заговорил - значит,что то неординарное!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как то шумиха мимо меня прошла,но раз даже Алексей Бушаев про это заговорил - значит,что то неординарное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты читал, что его запретили? вот то-то и оно((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
а ты читал, что его запретили? вот то-то и оно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не слышал! тогда вообще заинтригован! на выходных посмотрю обязательно!
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Я вот сраниваю выход в свет фильма Рязанова " Небеса обетованные "...
Тоже вполне злободневно было , но никто не заходился в истерике и не призывал к съёму с проката ...
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я вот сраниваю выход в свет фильма Рязанова " Небеса обетованные "...
Тоже вполне злободневно было , но никто не заходился в истерике и не призывал к съёму с проката ...
СсылкаПожаловаться
Неее Ланка. Я вот больше со Славиком соглашусь.
Если за первые два фильма - очень уважал пацана.
То тут ...ну не знаю, почему-то не покидало ощущение, что мне втюхивают хитрожопо и навязчиво ...всю эту ...опшарпаннось зданий ...опшарпанность душ.. и ...
Ну вот зачем в угоду оскаровским жюристам так загинаться раком? ..понятно что и продюсеры походу науськивали но - барбос одним словом ...штопаны.
Пол стакана, они везде пол стакана ...а пуст ли он на половину? или на половину полон? - споры никогда не утихнут.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Неее Ланка. Я вот больше со Славиком соглашусь.
Если за первые два фильма - очень уважал пацана.
То тут ...ну не знаю, почему-то не покидало ощущение, что мне втюхивают хитрожопо и навязчиво ...всю эту ...опшарпаннось зданий ...опшарпанность душ.. и ...
Ну вот зачем в угоду оскаровским жюристам так загинаться раком? ..понятно что и продюсеры походу науськивали но - барбос одним словом ...штопаны.
Пол стакана, они везде пол стакана ...а пуст ли он на половину? или на половину полон? - споры никогда не утихнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньюктуру современного киноискусства никто не отменял ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Коньюктуру современного киноискусства никто не отменял ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заметно,что режиссер пошел на сделку с совестью...чтобы выделиться))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Неее Ланка. Я вот больше со Славиком соглашусь.
Если за первые два фильма - очень уважал пацана.
То тут ...ну не знаю, почему-то не покидало ощущение, что мне втюхивают хитрожопо и навязчиво ...всю эту ...опшарпаннось зданий ...опшарпанность душ.. и ...
Ну вот зачем в угоду оскаровским жюристам так загинаться раком? ..понятно что и продюсеры походу науськивали но - барбос одним словом ...штопаны.
Пол стакана, они везде пол стакана ...а пуст ли он на половину? или на половину полон? - споры никогда не утихнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела фильм отрывками ..Мне не нравятся такие фильмы ..Их тяжело смотреть...У меня от них ощущение документальной уголовной хроники ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Что мешает сделать жизнь в России скучно-благополучной ,как в какой-нибуль альпийской деревушке?
Почитайте уголовную хронику ..В наших деревушках такой подчас творится , что меркнут любые фантазийные фильмы ужасов ...
Неча на зеркало пенять ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Что мешает сделать жизнь в России скучно-благополучной ,как в какой-нибуль альпийской деревушке?
Почитайте уголовную хронику ..В наших деревушках такой подчас творится , что меркнут любые фантазийные фильмы ужасов ...
Неча на зеркало пенять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французские журналисты специально ездили в места съемок,и очень удивлены были вполне блогополучным городком Кировском,с вполне радушными и жизнерадостными людьми.Вполне ухоженый город с горнолыжной базой и отличной дорогой ведущей к нему.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Французские журналисты специально ездили в места съемок,и очень удивлены были вполне блогополучным городком Кировском,с вполне радушными и жизнерадостными людьми.Вполне ухоженый город с горнолыжной базой и отличной дорогой ведущей к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? Их так поразил сюжет?
Они просто не смотрят передач Малахова ...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Серьёзно? Их так поразил сюжет?
Они просто не смотрят передач Малахова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все их СМИ восхищаются этим "шедевром")) А Малахова и ты не смотри) Это шоу на пенсионерок рассчитано)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Французские журналисты специально ездили в места съемок,и очень удивлены были вполне блогополучным городком Кировском,с вполне радушными и жизнерадостными людьми.Вполне ухоженый город с горнолыжной базой и отличной дорогой ведущей к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да. Горнолыжка в Хибинах под Кировском находится)
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Простим им ) Они нас столько лет кормили и поили в рамках взаимовыгодной торговли)
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Антиправославная и антироссийская ангажированность фильма просто зашкаливает..Поэтому и рукоплещут на западе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария