24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Левиафан".

Кто смотрел? Каковы впечатления? Тяжеловато, по-моему.
После просмотра сразу возникли ассоциации с балабановским "Груз 200". Впечатление точно такое же. Тем более Серебряков там тоже играл. Герой его там и пил также, и закончил почти также.
Фильм соискатель премии "Оскара", а в наших "главных" новостях лишь вскольз об этом упомянули. Какие-нибудь "Бурановские бабушки" на каком-нибудь дебильном "Евровидении" пиарились во сто крат сильнее.
Почему так? Очерняющий фильм? Правдивый фильм? Неудобный фильм?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Светлана Кузнецова
Успела посмотреть на Ютюбе , но отрывками ..Тяжёлый реалистичный фильм ...
Очерняющий исключительно своей реальностью ..Хотя и она скорее приглажена , чем вопиюща ...
Даже фильмом назвать сложно ...
Таких фильмов из жизни аборигенов в каждой деревне или городке с десяток -другой расскажут ..шепотом ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иностранцам может и в диковинку ..Ну и коньюктура присутствует ...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Успела посмотреть на Ютюбе , но отрывками ..Тяжёлый реалистичный фильм ...
Очерняющий исключительно своей реальностью ..Хотя и она скорее приглажена , чем вопиюща ...
Даже фильмом назвать сложно ...
Таких фильмов из жизни аборигенов в каждой деревне или городке с десяток -другой расскажут ..шепотом ...
СсылкаПожаловаться
Я песню спел она не прозвучала((((....
(с)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Звягинцеву некоторые депутаты предложили извиниться за фильм ..На коленях ..На Красной Площади ...
Интересно , что светило бы Михаилу Юрьевичу в наше время за стихотворение "Прощай, немытая Россия ,страна рабов , страна господ "?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Звягинцеву некоторые депутаты предложили извиниться за фильм ..На коленях ..На Красной Площади ...
Интересно , что светило бы Михаилу Юрьевичу в наше время за стихотворение "Прощай, немытая Россия ,страна рабов , страна господ "?
СсылкаПожаловаться
Света,этот стих не Лермонтова! Уже были произведены исследования - совершенно не его слова,не его слог... И появился он намного позже смерти Лермонтова - нет его ни в одном подлиннике Лермонтова... Скорее всего одного пародиста на стихи - Белеет парус одинокий...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Света,этот стих не Лермонтова! Уже были произведены исследования - совершенно не его слова,не его слог... И появился он намного позже смерти Лермонтова - нет его ни в одном подлиннике Лермонтова... Скорее всего одного пародиста на стихи - Белеет парус одинокий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя умоляю ..Исследования ..Скажи ещё ,что и это не Пушкин :

" Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."("Евгений Онегин")
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я тя умоляю ..Исследования ..Скажи ещё ,что и это не Пушкин :

" Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."("Евгений Онегин")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я тебе про Лермонтова говорю,при чем тут Пушкин?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я тебе про Лермонтова говорю,при чем тут Пушкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пушкин - вообще ас...Кстати это тоже его:

"Есть в России город Луга
Петербургского округа;
Хуже не было б сего
Городишки на примете,
Если б не было на свете
Новоржева моего.[3]"

— «Есть в России город Луга...», 1817
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Пушкин - вообще ас...Кстати это тоже его:

"Есть в России город Луга
Петербургского округа;
Хуже не было б сего
Городишки на примете,
Если б не было на свете
Новоржева моего.[3]"

— «Есть в России город Луга...», 1817
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно - не читал этого! Век живи - век учись... Продолжать не надо - сам знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Слышал про фильм и то что его номинируют на Оскар по радио, слушал рецензию, но к величайшему сожалению не смотрел. Обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Самое смешное, что сюжет, кроме финала, режиссёр взял действительно из безнадёжной жизни глубинки. Действительно был такой автомеханик в маленьком городке, на которого наехала — правда, не государственная, а корпоративная — машина. Автомеханик проиграл все суды и в отчаянии соорудил себе броневик, на котором разнёс половину коррумпированных официальных зданий. А потом застрелился. Один нюанс — глубинка была американская, индивидуала-бунтаря звали Марвин, и он одно время был чем-то вроде культового персонажа в интернете.

И вот теперь эта американская история беспредела (с ампутированным для пущей безнадёжности бунтом) будет продаваться в США как безжалостный портрет коррумпированной России. В Каннах уже успешно продалась, кстати.

Любой, кто видел хоть один фильм А. Звягинцева, понимает, что широкая публика по всей России на него никогда не пойдёт. А пойдёт на него московский креаклиат, желающий узнать, наконец, правду о том, что творится в стране.

А откуда не вылезающий с фестивалей режиссёр Звягинцев узнал правду о том, что творится в стране?

Слово Звягинцеву: «Нас консультировала Ольга Романова, глава фонда "Русь сидящая", помогающего всем, кто столкнулся с несправедливостью в суде. Ольга столько страшных историй поведала, что наша – ничтожная капля в море беззакония, который творится в стране.»

Кто такая Ольга Романова? Это один из виднейших московских креаклов, ветеран всех болотных революций и автор зажигательных скандалов в интернете.
Ольга Романова — это «не могу попасть на лекцию, молебен у них, у бл*дей» — по адресу верующих, «кладбище домашних жывотных» — по адресу ветеранов Великой отечественной,
и «вот эту ментовскую бл*дь я довела до белого каления» — по поводу своей белоленточной борьбы с девушкой-полицейской во время болотной революции.
Это даже жертва судебного произвола: один ветеран засудил Романову за «жывотных».

То есть, ещё раз, для ясности: московские креаклы почерпнут Правду о Настоящей России из фильма, снятого по рассказам московских креаклов.
©

P.S. Взято из открытых источников в интернете....

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Slavik
Slavik
Самое смешное, что сюжет, кроме финала, режиссёр взял действительно из безнадёжной жизни глубинки. Действительно был такой автомеханик в маленьком городке, на которого наехала — правда, не государственная, а корпоративная — машина. Автомеханик проиграл все суды и в отчаянии соорудил себе броневик, на котором разнёс половину коррумпированных официальных зданий. А потом застрелился. Один нюанс — глубинка была американская, индивидуала-бунтаря звали Марвин, и он одно время был чем-то вроде культового персонажа в интернете.

И вот теперь эта американская история беспредела (с ампутированным для пущей безнадёжности бунтом) будет продаваться в США как безжалостный портрет коррумпированной России. В Каннах уже успешно продалась, кстати.

Любой, кто видел хоть один фильм А. Звягинцева, понимает, что широкая публика по всей России на него никогда не пойдёт. А пойдёт на него московский креаклиат, желающий узнать, наконец, правду о том, что творится в стране.

А откуда не вылезающий с фестивалей режиссёр Звягинцев узнал правду о том, что творится в стране?

Слово Звягинцеву: «Нас консультировала Ольга Романова, глава фонда "Русь сидящая", помогающего всем, кто столкнулся с несправедливостью в суде. Ольга столько страшных историй поведала, что наша – ничтожная капля в море беззакония, который творится в стране.»

Кто такая Ольга Романова? Это один из виднейших московских креаклов, ветеран всех болотных революций и автор зажигательных скандалов в интернете.
Ольга Романова — это «не могу попасть на лекцию, молебен у них, у бл*дей» — по адресу верующих, «кладбище домашних жывотных» — по адресу ветеранов Великой отечественной,
и «вот эту ментовскую бл*дь я довела до белого каления» — по поводу своей белоленточной борьбы с девушкой-полицейской во время болотной революции.
Это даже жертва судебного произвола: один ветеран засудил Романову за «жывотных».

То есть, ещё раз, для ясности: московские креаклы почерпнут Правду о Настоящей России из фильма, снятого по рассказам московских креаклов.
©

P.S. Взято из открытых источников в интернете....

СсылкаПожаловаться
Позорный режиссёр ...грязный ,вызывает отвращение как нечистоплотный человек,про личность ...молчу))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка


Примерно ток же на мой згляд
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка


Примерно ток же на мой згляд
СсылкаПожаловаться
смотрела.. тяжелый фильм.. но стоит глянуть
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
смотрела.. тяжелый фильм.. но стоит глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"на разрыв", фильмец...я бы сказала... второй раз пересматривать тяжело, не тот формат
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
"на разрыв", фильмец...я бы сказала... второй раз пересматривать тяжело, не тот формат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем и хорош что думать заставляет а енто ой как тяжело-ДУМАТЬ
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
тем и хорош что думать заставляет а енто ой как тяжело-ДУМАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думать нормальному человекоу- в кайф)) но не 24 часа в сутки)) "болливар не выдержит двоих"))надо иной раз и поглупарить)сделать вид, что ты-губка-боб)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на .....
.....
думать нормальному человекоу- в кайф)) но не 24 часа в сутки)) "болливар не выдержит двоих"))надо иной раз и поглупарить)сделать вид, что ты-губка-боб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не меня ужо перкрестили в сивого мерина))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария