Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"Левиафан".

Кто смотрел? Каковы впечатления? Тяжеловато, по-моему.
После просмотра сразу возникли ассоциации с балабановским "Груз 200". Впечатление точно такое же. Тем более Серебряков там тоже играл. Герой его там и пил также, и закончил почти также.
Фильм соискатель премии "Оскара", а в наших "главных" новостях лишь вскольз об этом упомянули. Какие-нибудь "Бурановские бабушки" на каком-нибудь дебильном "Евровидении" пиарились во сто крат сильнее.
Почему так? Очерняющий фильм? Правдивый фильм? Неудобный фильм?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
Вольный
не то время . сейчас нужны "Кубанские казаки ".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чего тут не ясного . сейчас время лозунгов и пропаганды .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем понятно не будет
СсылкаПожаловаться
Вольный
чего тут не ясного . сейчас время лозунгов и пропаганды .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Такое время. Лозунги, пропаганда. И если бы была пропаганда чего-то правильного. Возмущает пропаганда войны. Сколько последнее время таких фильмов на ТВ. Мелодрамы, хорошие и неподкупные полицейские не потворствующие ворам и наркоторговцам. И война! Внушают: смотрите, как всё хорошо. Народ влюбляется, женится,живет богато, полиция охраняет закон и порядок. Всё очень даже прекрасно. Но скоро война. Показывают пацанов в форме Российской армии, которые участвуют в боях 2-й мировой, словно говорят: смотрите что вас ждет, учитесь воевать. И в умах пацанов укореняется мысль, что война (пусть даже с выдуманным врагом) это правильно, это хорошо. Пропаганда войны везде. Кругом враги. Враги все: Украина, Америка, Запад. Враги на Востоке и Западе. На Юге! Готовьтесь нас может спасти только наше великое некоррумпированное правительство. А фильм Звягинцева мне понравился, тяжеловат немного. Хорошая работа режиссера, оператора, актеров. Жаль не покажут на большом экране. А покажут, так урезанный и с пипи.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
Да! Такое время. Лозунги, пропаганда. И если бы была пропаганда чего-то правильного. Возмущает пропаганда войны. Сколько последнее время таких фильмов на ТВ. Мелодрамы, хорошие и неподкупные полицейские не потворствующие ворам и наркоторговцам. И война! Внушают: смотрите, как всё хорошо. Народ влюбляется, женится,живет богато, полиция охраняет закон и порядок. Всё очень даже прекрасно. Но скоро война. Показывают пацанов в форме Российской армии, которые участвуют в боях 2-й мировой, словно говорят: смотрите что вас ждет, учитесь воевать. И в умах пацанов укореняется мысль, что война (пусть даже с выдуманным врагом) это правильно, это хорошо. Пропаганда войны везде. Кругом враги. Враги все: Украина, Америка, Запад. Враги на Востоке и Западе. На Юге! Готовьтесь нас может спасти только наше великое некоррумпированное правительство. А фильм Звягинцева мне понравился, тяжеловат немного. Хорошая работа режиссера, оператора, актеров. Жаль не покажут на большом экране. А покажут, так урезанный и с пипи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже понравился ...но могли бы без мата ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обоснуй.Посмотри.казаков,сам обоснуеш!!!
СсылкаПожаловаться
Вольный
не то время . сейчас нужны "Кубанские казаки ".
СсылкаПожаловаться
Я например , очень часто , смотрю советские фильмы ..Гораздо чаще ,чем российский новодел ...
Я скучаю по добрым , оптимистичным фильмам ...
СсылкаПожаловаться
Я например , очень часто , смотрю советские фильмы ..Гораздо чаще ,чем российский новодел ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря что хочешь увидеть - развлечся или попугаться ))
СсылкаПожаловаться
Вольный
это смотря что хочешь увидеть - развлечся или попугаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни то и ни другое ...Просто на настоящие чувства без ценника и на светлых людей посмотреть ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже не смотрю. Надоела эта белиберда. Думаю может начать дом2 смотреть. Ни политики, ни войны, ни пропаганды. Тупо смотри и думать не надо. Не надо размышлять, анализировать. Посмотрел и забыл. Завтра опять то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это с твоими мозгами только строем ходить.
СсылкаПожаловаться
Иванов Андрей
А я уже не смотрю. Надоела эта белиберда. Думаю может начать дом2 смотреть. Ни политики, ни войны, ни пропаганды. Тупо смотри и думать не надо. Не надо размышлять, анализировать. Посмотрел и забыл. Завтра опять то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше выкиньте телевизор, от него ничего хорошего нет
СсылкаПожаловаться
смотрел. не в восторге. что-то не досказал режиссёр, такое у меня впечатление, может покоцали ленту конечно, не исключаю этого. да наверное так везде, не только в россии, человек, это песчинка. о фильме слышу каждый день, впрочем, смотря кого слушать.
СсылкаПожаловаться
смотрел. не в восторге. что-то не досказал режиссёр, такое у меня впечатление, может покоцали ленту конечно, не исключаю этого. да наверное так везде, не только в россии, человек, это песчинка. о фильме слышу каждый день, впрочем, смотря кого слушать.
СсылкаПожаловаться
Звягинцев вроде и говорил, что это фильм не про Россию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Звягинцев вроде и говорил, что это фильм не про Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где ещё жрут водку гранёными? )))
СсылкаПожаловаться
а где ещё жрут водку гранёными? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Финке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фикс-прайс. 41 руб./2 шт. пр-во россия. 250 гр., губастый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маркет "Наш", граненые стаканы пр-ва Гусь-Хрустальный - 16 руб. за стакан.
СсылкаПожаловаться
да и не удивительно! в россии 21 век, а он где-то нашёл чиновничьий беспредел.
СсылкаПожаловаться
Успела посмотреть на Ютюбе , но отрывками ..Тяжёлый реалистичный фильм ...
Очерняющий исключительно своей реальностью ..Хотя и она скорее приглажена , чем вопиюща ...
Даже фильмом назвать сложно ...
Таких фильмов из жизни аборигенов в каждой деревне или городке с десяток -другой расскажут ..шепотом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иностранцам может и в диковинку ..Ну и коньюктура присутствует ...
СсылкаПожаловаться
Успела посмотреть на Ютюбе , но отрывками ..Тяжёлый реалистичный фильм ...
Очерняющий исключительно своей реальностью ..Хотя и она скорее приглажена , чем вопиюща ...
Даже фильмом назвать сложно ...
Таких фильмов из жизни аборигенов в каждой деревне или городке с десяток -другой расскажут ..шепотом ...
СсылкаПожаловаться
Я песню спел она не прозвучала((((....
(с)
СсылкаПожаловаться
Звягинцеву некоторые депутаты предложили извиниться за фильм ..На коленях ..На Красной Площади ...
Интересно , что светило бы Михаилу Юрьевичу в наше время за стихотворение "Прощай, немытая Россия ,страна рабов , страна господ "?
СсылкаПожаловаться
Звягинцеву некоторые депутаты предложили извиниться за фильм ..На коленях ..На Красной Площади ...
Интересно , что светило бы Михаилу Юрьевичу в наше время за стихотворение "Прощай, немытая Россия ,страна рабов , страна господ "?
СсылкаПожаловаться
Света,этот стих не Лермонтова! Уже были произведены исследования - совершенно не его слова,не его слог... И появился он намного позже смерти Лермонтова - нет его ни в одном подлиннике Лермонтова... Скорее всего одного пародиста на стихи - Белеет парус одинокий...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Света,этот стих не Лермонтова! Уже были произведены исследования - совершенно не его слова,не его слог... И появился он намного позже смерти Лермонтова - нет его ни в одном подлиннике Лермонтова... Скорее всего одного пародиста на стихи - Белеет парус одинокий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя умоляю ..Исследования ..Скажи ещё ,что и это не Пушкин :

" Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."("Евгений Онегин")
СсылкаПожаловаться
Я тя умоляю ..Исследования ..Скажи ещё ,что и это не Пушкин :

" Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда."("Евгений Онегин")
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Я тебе про Лермонтова говорю,при чем тут Пушкин?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Я тебе про Лермонтова говорю,при чем тут Пушкин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пушкин - вообще ас...Кстати это тоже его:

"Есть в России город Луга
Петербургского округа;
Хуже не было б сего
Городишки на примете,
Если б не было на свете
Новоржева моего.[3]"

— «Есть в России город Луга...», 1817
СсылкаПожаловаться
Пушкин - вообще ас...Кстати это тоже его:

"Есть в России город Луга
Петербургского округа;
Хуже не было б сего
Городишки на примете,
Если б не было на свете
Новоржева моего.[3]"

— «Есть в России город Луга...», 1817
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно - не читал этого! Век живи - век учись... Продолжать не надо - сам знаю!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Слышал про фильм и то что его номинируют на Оскар по радио, слушал рецензию, но к величайшему сожалению не смотрел. Обязательно посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru