14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Левиафан".

Кто смотрел? Каковы впечатления? Тяжеловато, по-моему.
После просмотра сразу возникли ассоциации с балабановским "Груз 200". Впечатление точно такое же. Тем более Серебряков там тоже играл. Герой его там и пил также, и закончил почти также.
Фильм соискатель премии "Оскара", а в наших "главных" новостях лишь вскольз об этом упомянули. Какие-нибудь "Бурановские бабушки" на каком-нибудь дебильном "Евровидении" пиарились во сто крат сильнее.
Почему так? Очерняющий фильм? Правдивый фильм? Неудобный фильм?
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иванов АндрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да! Такое время. Лозунги, пропаганда. И если бы была пропаганда чего-то правильного. Возмущает пропаганда войны. Сколько последнее время таких фильмов на ТВ. Мелодрамы, хорошие и неподкупные полицейские не потворствующие ворам и наркоторговцам. И война! Внушают: смотрите, как всё хорошо. Народ влюбляется, женится,живет богато, полиция охраняет закон и порядок. Всё очень даже прекрасно. Но скоро война. Показывают пацанов в форме Российской армии, которые участвуют в боях 2-й мировой, словно говорят: смотрите что вас ждет, учитесь воевать. И в умах пацанов укореняется мысль, что война (пусть даже с выдуманным врагом) это правильно, это хорошо. Пропаганда войны везде. Кругом враги. Враги все: Украина, Америка, Запад. Враги на Востоке и Западе. На Юге! Готовьтесь нас может спасти только наше великое некоррумпированное правительство. А фильм Звягинцева мне понравился, тяжеловат немного. Хорошая работа режиссера, оператора, актеров. Жаль не покажут на большом экране. А покажут, так урезанный и с пипи.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Я например , очень часто , смотрю советские фильмы ..Гораздо чаще ,чем российский новодел ...
Я скучаю по добрым , оптимистичным фильмам ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни то и ни другое ...Просто на настоящие чувства без ценника и на светлых людей посмотреть ...
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Я например , очень часто , смотрю советские фильмы ..Гораздо чаще ,чем российский новодел ...
Я скучаю по добрым , оптимистичным фильмам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже не смотрю. Надоела эта белиберда. Думаю может начать дом2 смотреть. Ни политики, ни войны, ни пропаганды. Тупо смотри и думать не надо. Не надо размышлять, анализировать. Посмотрел и забыл. Завтра опять то же самое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это с твоими мозгами только строем ходить.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
А я уже не смотрю. Надоела эта белиберда. Думаю может начать дом2 смотреть. Ни политики, ни войны, ни пропаганды. Тупо смотри и думать не надо. Не надо размышлять, анализировать. Посмотрел и забыл. Завтра опять то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше выкиньте телевизор, от него ничего хорошего нет
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
смотрел. не в восторге. что-то не досказал режиссёр, такое у меня впечатление, может покоцали ленту конечно, не исключаю этого. да наверное так везде, не только в россии, человек, это песчинка. о фильме слышу каждый день, впрочем, смотря кого слушать.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
смотрел. не в восторге. что-то не досказал режиссёр, такое у меня впечатление, может покоцали ленту конечно, не исключаю этого. да наверное так везде, не только в россии, человек, это песчинка. о фильме слышу каждый день, впрочем, смотря кого слушать.
СсылкаПожаловаться
Звягинцев вроде и говорил, что это фильм не про Россию.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Звягинцев вроде и говорил, что это фильм не про Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где ещё жрут водку гранёными? )))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
а где ещё жрут водку гранёными? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Финке)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анальный КарательВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
фикс-прайс. 41 руб./2 шт. пр-во россия. 250 гр., губастый.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Маркет "Наш", граненые стаканы пр-ва Гусь-Хрустальный - 16 руб. за стакан.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анальный КарательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
да и не удивительно! в россии 21 век, а он где-то нашёл чиновничьий беспредел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария