Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лето, встречные мухи и насикомые на трассе

Люди добрые я замучился у меня краска "черный перламутр" я устал бороться со встречными насекомыми. Что мне делать, как быть? на краске следы остаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Sasha Ivanov
1 способ: Не ездить...
2 способ: Хорошая полироль с тефлоном Вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
представляю, кто-то сейчас зигзагами в полёте пишет:
"Насекомые добрые! я устал бороться со встречным "чёрным перламутром" Что мне делать, как жить? Голова разбита, брюшко всё в этом гадском перламутре" И подпись - "Зинчик".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А для чего придумали "мухобойку", наверное поможет... ведь будет потоком воздуха сносить несчастных насекомых...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А для чего придумали "мухобойку", наверное поможет... ведь будет потоком воздуха сносить несчастных насекомых...
СсылкаПожаловаться
Неа, как-то слабо помогает, от мелких камушков да, а эти твари всё равно липнут, вот по полировке часть сосклизывает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Неа, как-то слабо помогает, от мелких камушков да, а эти твари всё равно липнут, вот по полировке часть сосклизывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, при скорости до 110 км., бренное тело несчастного насекомого не превращается в слизь и потом присыхает...,а столкнувшись с препятствием, получив увечья, сдувается воздушным потоком.
Надо соблюдать скоростной режим!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Всё правильно, при скорости до 110 км., бренное тело несчастного насекомого не превращается в слизь и потом присыхает...,а столкнувшись с препятствием, получив увечья, сдувается воздушным потоком.
Надо соблюдать скоростной режим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как-то не получается всегда соблюдать то...
СсылкаПожаловаться
ольга
обычный старый дедовский способ-пчелиный воск с уайт спиртом на водяной бане,правда пыль и грязь будет тяжело отмывать,зато ЛКпокрытие прослужит не один десяток лет,смывается легко-керосином.
СсылкаПожаловаться
ольга
обычный старый дедовский способ-пчелиный воск с уайт спиртом на водяной бане,правда пыль и грязь будет тяжело отмывать,зато ЛКпокрытие прослужит не один десяток лет,смывается легко-керосином.
СсылкаПожаловаться
Или счищается наждачной бумагой.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Или счищается наждачной бумагой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если денег на наждачку хватает-обработайте polish-505!
СсылкаПожаловаться
ольга
если денег на наждачку хватает-обработайте polish-505!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же брать паркетный воск если есть куча автомобильной косметики?
СсылкаПожаловаться
ольга
а вы уверенны,что там не тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Slawa
полируйте машину чаще - и будут смываться лучше....а вообще - не заморачивайтесь....у всех остаются следы....мойте чаще машину еще....
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
капот и бампер оклей прозрачной пленкой.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
капот и бампер оклей прозрачной пленкой.
СсылкаПожаловаться
Колхоз...
СсылкаПожаловаться
Герман Большаков
да полироль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru