Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

лето, встречные мухи и насикомые на трассе

Люди добрые я замучился у меня краска "черный перламутр" я устал бороться со встречными насекомыми. Что мне делать, как быть? на краске следы остаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Sasha Ivanov
1 способ: Не ездить...
2 способ: Хорошая полироль с тефлоном Вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
представляю, кто-то сейчас зигзагами в полёте пишет:
"Насекомые добрые! я устал бороться со встречным "чёрным перламутром" Что мне делать, как жить? Голова разбита, брюшко всё в этом гадском перламутре" И подпись - "Зинчик".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А для чего придумали "мухобойку", наверное поможет... ведь будет потоком воздуха сносить несчастных насекомых...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А для чего придумали "мухобойку", наверное поможет... ведь будет потоком воздуха сносить несчастных насекомых...
СсылкаПожаловаться
Неа, как-то слабо помогает, от мелких камушков да, а эти твари всё равно липнут, вот по полировке часть сосклизывает...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Неа, как-то слабо помогает, от мелких камушков да, а эти твари всё равно липнут, вот по полировке часть сосклизывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё правильно, при скорости до 110 км., бренное тело несчастного насекомого не превращается в слизь и потом присыхает...,а столкнувшись с препятствием, получив увечья, сдувается воздушным потоком.
Надо соблюдать скоростной режим!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Всё правильно, при скорости до 110 км., бренное тело несчастного насекомого не превращается в слизь и потом присыхает...,а столкнувшись с препятствием, получив увечья, сдувается воздушным потоком.
Надо соблюдать скоростной режим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот как-то не получается всегда соблюдать то...
СсылкаПожаловаться
ольга
обычный старый дедовский способ-пчелиный воск с уайт спиртом на водяной бане,правда пыль и грязь будет тяжело отмывать,зато ЛКпокрытие прослужит не один десяток лет,смывается легко-керосином.
СсылкаПожаловаться
ольга
обычный старый дедовский способ-пчелиный воск с уайт спиртом на водяной бане,правда пыль и грязь будет тяжело отмывать,зато ЛКпокрытие прослужит не один десяток лет,смывается легко-керосином.
СсылкаПожаловаться
Или счищается наждачной бумагой.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Или счищается наждачной бумагой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если денег на наждачку хватает-обработайте polish-505!
СсылкаПожаловаться
ольга
если денег на наждачку хватает-обработайте polish-505!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же брать паркетный воск если есть куча автомобильной косметики?
СсылкаПожаловаться
ольга
а вы уверенны,что там не тоже самое!
СсылкаПожаловаться
Slawa
полируйте машину чаще - и будут смываться лучше....а вообще - не заморачивайтесь....у всех остаются следы....мойте чаще машину еще....
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
капот и бампер оклей прозрачной пленкой.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
капот и бампер оклей прозрачной пленкой.
СсылкаПожаловаться
Колхоз...
СсылкаПожаловаться
Герман Большаков
да полироль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru