23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лето естессно отдых

Собираюсь в июне взять себе маздатройку и вроде сразу сквозануть в отпуск с семейством куда нить на балтику. Есть родственники в кингисеппе и друзья в питере но хотелось бы узнать у местных где можно лучше провести время. Хочу заметить что отдых для меня это не подобие занюханной турции или египта (был по разу) где каждое местное чмо за доллар готово целовать меня в поп.. Не люблю короче навящщивый сервис хотелось бы просто побыть среди людей а не халдеев. Кто нибудь может что посоветовать а то в тырнете только предложения турфирм что равнозначно вышесказанному.
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Яковлев
а какой конкретно отдых тебя привлекает ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
а какой конкретно отдых тебя привлекает ?
СсылкаПожаловаться
че то типа кемпинг или дикарем. ехать наобум как то неохота вот и хотелось бы узнать может кто то в тех местах уже бывал и может что посоветовать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЯковлевВ ответ на А К
А К
че то типа кемпинг или дикарем. ехать наобум как то неохота вот и хотелось бы узнать может кто то в тех местах уже бывал и может что посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кемпинги у нас или дорогущие , или ...не слишком хорошие . дикарем на заливе - практически негде , застроили все... на озерах еще можно местечко найти .
СсылкаПожаловаться
shag
Зайди здесь-же в ветку автотуризм, накопаешь реальные отзывы. Мне, в том летнем сезоне некоторые из них помогли.Удачи.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на shag
shag
Зайди здесь-же в ветку автотуризм, накопаешь реальные отзывы. Мне, в том летнем сезоне некоторые из них помогли.Удачи.
СсылкаПожаловаться
щас посмотрю, спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор Бабанин
Хочу в июле сгонять на своем "японце" на Байкал из Новосиба,кто бывал как там дорога,и что по времени уйдет? Спасибо кто откликнется.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор Бабанин
Виктор Бабанин
Хочу в июле сгонять на своем "японце" на Байкал из Новосиба,кто бывал как там дорога,и что по времени уйдет? Спасибо кто откликнется.
СсылкаПожаловаться
Мечта, искупаться в Тихом океане, с заездом на Байкал! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
shag
Мой тебе совет. В Питер если поедешь, то только стоит посмотреть местные достопримечательности пешком(у нас и так пробки ,а сейчас еще и дороги ремонтируют). Ну и Петергоф, Ломоносов, Пушкин, Павловск ,- на авто самое то. Валяться на Финском заливе или на озерах комаров кормить смысла нет, и с погодой скорей всего не повезет. Так что если загорать и купаться , то только на юга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария