Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Летняя резины - выбор

Дорогие коллеги поделитесь опытом эксплуатации летних шин. Последние 10 лет покупал резину фирмы Kleber (концерн Мишлен) и на зиму и на лето. В настоящее время Мишлен открыл завод в России и импорт Kleber прекратился. Теперь стоит выбор: цена-качество. Стоит ли брать Hankook или Kumho?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
. .
Не знаю...всегда покупал и покупаю "Мишу". Зима с шипами ходит уже 5 сезон (выпало всего пара шипов). И лето замечательная, 2 сезона в отличном виде ..так и продал машину с 2-я комплектами все на дисках, новый хозяин был счастлив до безобразия. Думаете качество станет хуже с "переездом" в страну к нам? Очень сомневаюсь, технология ведь та же, оборудование то же...
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормальная корейская....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомая поставила кумхо с шипами на легася,плевалась на чем свет стоит.У меня бридч 17"летние,шумная,но дорогу держит идеально,и выхаживает своё.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Когда ездил на 9-ке, по случаю недорого приобрёл б/у Hankook с дождевым рисунком протектора, проездил более 80 ткм - только положительные отзывы, если не съезжать с асфальта, на раскисшем грунте быстро засаливаются.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Мишлен классная резина, я отъездил 3 года на нашем-российском летнем мишлене и летом и зимой, претензий нет. Хотя конечно резина дороговата
СсылкаПожаловаться
Олег Востополец
А всё же Hankook или Kumho ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru