Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Летняя резины - выбор

Дорогие коллеги поделитесь опытом эксплуатации летних шин. Последние 10 лет покупал резину фирмы Kleber (концерн Мишлен) и на зиму и на лето. В настоящее время Мишлен открыл завод в России и импорт Kleber прекратился. Теперь стоит выбор: цена-качество. Стоит ли брать Hankook или Kumho?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
. .
Не знаю...всегда покупал и покупаю "Мишу". Зима с шипами ходит уже 5 сезон (выпало всего пара шипов). И лето замечательная, 2 сезона в отличном виде ..так и продал машину с 2-я комплектами все на дисках, новый хозяин был счастлив до безобразия. Думаете качество станет хуже с "переездом" в страну к нам? Очень сомневаюсь, технология ведь та же, оборудование то же...
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормальная корейская....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомая поставила кумхо с шипами на легася,плевалась на чем свет стоит.У меня бридч 17"летние,шумная,но дорогу держит идеально,и выхаживает своё.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Когда ездил на 9-ке, по случаю недорого приобрёл б/у Hankook с дождевым рисунком протектора, проездил более 80 ткм - только положительные отзывы, если не съезжать с асфальта, на раскисшем грунте быстро засаливаются.
СсылкаПожаловаться
Мишлен классная резина, я отъездил 3 года на нашем-российском летнем мишлене и летом и зимой, претензий нет. Хотя конечно резина дороговата
СсылкаПожаловаться
Олег Востополец
А всё же Hankook или Kumho ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru