Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Летняя резины - выбор

Дорогие коллеги поделитесь опытом эксплуатации летних шин. Последние 10 лет покупал резину фирмы Kleber (концерн Мишлен) и на зиму и на лето. В настоящее время Мишлен открыл завод в России и импорт Kleber прекратился. Теперь стоит выбор: цена-качество. Стоит ли брать Hankook или Kumho?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
. .
Не знаю...всегда покупал и покупаю "Мишу". Зима с шипами ходит уже 5 сезон (выпало всего пара шипов). И лето замечательная, 2 сезона в отличном виде ..так и продал машину с 2-я комплектами все на дисках, новый хозяин был счастлив до безобразия. Думаете качество станет хуже с "переездом" в страну к нам? Очень сомневаюсь, технология ведь та же, оборудование то же...
СсылкаПожаловаться
forum forum
нормальная корейская....
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомая поставила кумхо с шипами на легася,плевалась на чем свет стоит.У меня бридч 17"летние,шумная,но дорогу держит идеально,и выхаживает своё.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Когда ездил на 9-ке, по случаю недорого приобрёл б/у Hankook с дождевым рисунком протектора, проездил более 80 ткм - только положительные отзывы, если не съезжать с асфальта, на раскисшем грунте быстро засаливаются.
СсылкаПожаловаться
Мишлен классная резина, я отъездил 3 года на нашем-российском летнем мишлене и летом и зимой, претензий нет. Хотя конечно резина дороговата
СсылкаПожаловаться
Олег Востополец
А всё же Hankook или Kumho ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru