29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя резина Pirelli Cinturato P6

Заказал себе эту резину 195/60 R15. Может быть кто то ездил на такой. Более менее резина или нет?
Андрей Хроленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
genya_shiman
Обычно сначала справки наводят, а уже потом заказывают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Обычно сначала справки наводят, а уже потом заказывают.
СсылкаПожаловаться
Да я посмотрел отзывы в интернете, вроде ничего за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
forum forum
можно было ещё дешевле..за 2000 какую-нибудь китайскую
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на forum forum
forum forum
можно было ещё дешевле..за 2000 какую-нибудь китайскую
СсылкаПожаловаться
Это прикол такой?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Это прикол такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему прикол....думаешь пирелли лучше китайской?
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на forum forum
forum forum
почему прикол....думаешь пирелли лучше китайской?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не думаю, я спросил чисто по этой резине.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Это прикол такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Шурик
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где там про китай то?)))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Читайте http://mosautoshina.ru/review/pirelli/ci...
Мне говорили что резина нормальная но вроде П1 новее. Единственный минус если вы порвете 1 баллон его будет тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на Шурик
Шурик
Читайте http://mosautoshina.ru/review/pirelli/ci...
Мне говорили что резина нормальная но вроде П1 новее. Единственный минус если вы порвете 1 баллон его будет тяжело найти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А нет идеальной резины. И ещё долго не появится. Кому-то нравится мягкая (комфортная), другому дым из-под колёс надо пускать. Резина как резина...
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
У меня стояла такая на старой машине,меня устраивала полностью,тяжело найти такие балоны по одному только под заказ так в принципе резина GOOD,сейчас стоит Dunlop LM703 вообще бомба резина внутри проложен паролон.Второй комплект такой купил старые с пробегом в 40000 отдал брату год назад до сих пор катается и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Леонид Локотош
Леонид Локотош
У меня стояла такая на старой машине,меня устраивала полностью,тяжело найти такие балоны по одному только под заказ так в принципе резина GOOD,сейчас стоит Dunlop LM703 вообще бомба резина внутри проложен паролон.Второй комплект такой купил старые с пробегом в 40000 отдал брату год назад до сих пор катается и ни чего.
СсылкаПожаловаться
Что-то вы один из немногих кто хвалит данлоп 703, резина по отзывам средняя. Кто-то на шкоду ставил, говорит штатная виатти поинтереснее была.
СсылкаПожаловаться
Леонид ЛокотошВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Что-то вы один из немногих кто хвалит данлоп 703, резина по отзывам средняя. Кто-то на шкоду ставил, говорит штатная виатти поинтереснее была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут на любителя мне лично понравилась!
СсылкаПожаловаться
jonn
не лучший вариант покупки, если мягко сказать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ХроленкоВ ответ на jonn
jonn
не лучший вариант покупки, если мягко сказать.
СсылкаПожаловаться
Почему? И какой лучше вариант за 3 тысячи за колесо в моем небольшом городе?
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Андрей Хроленко
Андрей Хроленко
Почему? И какой лучше вариант за 3 тысячи за колесо в моем небольшом городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yokohama AA01, Viatti Strada Asimmetrico, Hankook Optimo K415 и тд
СсылкаПожаловаться
КАТЕРИНА ГАЛИЧ
Ездила 1,5 года на
MICHELIN ENERGY. За это время пришлось купить еще два колеса, так как на одном колесе, через месяц вздулась шишка, с мой кулак. И еще через пол года на втором колесе случилась та же фигня!Резина очень мягкая, и не для наших трасс. Вот с лета ездим на Pirelli Cinturato . Пока нареканий нет. Но был бы больше выбор на нашу машину колесиков, я бы выбрала Японию. Ну а самый лучший вариант (по мне, и моему опыту вождения) Bridgestone Turanza.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на КАТЕРИНА ГАЛИЧ
КАТЕРИНА ГАЛИЧ
Ездила 1,5 года на
MICHELIN ENERGY. За это время пришлось купить еще два колеса, так как на одном колесе, через месяц вздулась шишка, с мой кулак. И еще через пол года на втором колесе случилась та же фигня!Резина очень мягкая, и не для наших трасс. Вот с лета ездим на Pirelli Cinturato . Пока нареканий нет. Но был бы больше выбор на нашу машину колесиков, я бы выбрала Японию. Ну а самый лучший вариант (по мне, и моему опыту вождения) Bridgestone Turanza.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант особенно Т001 хвалят
СсылкаПожаловаться
КАТЕРИНА ГАЛИЧ
И по поводу." Купить одно колесо" ЖОПА!!! Некоторые дилеры даже пару не продают. :(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария