Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

летняя резина NEXEN CP661A

Всем автолюбителям здравствуйте!!! Приобрел авто марки киа церато совсем недавно у официала... Менеджер при покупке сразу предупредил о резине тем самым сказав что она не надлежащего качества и желательно ее поменять...Спросив у других владельцев этой марки резины слышал только нормальные отзывы да и в инете пишут что резина нормальная... Подскажите кто уже столкнулся с такой резиной как она ведет себя на дороге и стоит ли ее заменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
Кому как ) у меня стояла хенкок 406 вроде продал после покупки машины через неделю ) и купил нормальную резину. Продавай и бери что нить нормальное т.к. с завода в основном ставят чут ли не самую дешевую.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кому как ) у меня стояла хенкок 406 вроде продал после покупки машины через неделю ) и купил нормальную резину. Продавай и бери что нить нормальное т.к. с завода в основном ставят чут ли не самую дешевую.
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал что завода ставят самую дешёвую
да будет вам известно, что чтобы резина попала на конвейер к немецкому производителю резина должна удовлетворят особые требования,
например на требования к управляемости при мгновенном спуске колеса

поэтому зависит от производителя на корейцах как правило какашка но тоже не всегда
СсылкаПожаловаться
Р РР
кто вам сказал что завода ставят самую дешёвую
да будет вам известно, что чтобы резина попала на конвейер к немецкому производителю резина должна удовлетворят особые требования,
например на требования к управляемости при мгновенном спуске колеса

поэтому зависит от производителя на корейцах как правило какашка но тоже не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказал за всех я написал в основном )
СсылкаПожаловаться
***димон***
Спасибо за ответ...
СсылкаПожаловаться
***димон***
Спасибо за ответ...
СсылкаПожаловаться
Континенталь, мишлен, нокиан, гудер, гиславет, донлуп ,ёкогама, некоторые модели бриджстоун, пирелли не все
вот пожалуй список производителей хорошей резины как на лето так и на зиму
у каждой есть свои сильные и слабые стороны в зависимости от целей и сезонности, ну и кошелька
СсылкаПожаловаться
Денис Дохов
нормальная резина второй сезон пользую правда зимнюю. А этих придурков не слушай они насоветуют.
СсылкаПожаловаться
Менеджер, который продавал автомобиль-дебил полный.
СсылкаПожаловаться
Я очень доволен этой резиной. Очень надежная, хорошая резина за свои деньги. На дороге себя чувствуешь уверенно и спокойно, особенно в гололед. Покупал ее в этом автомагазине: http://www.mvo.ru/shini/nexen - очень хорошие менеджеры и сервис. Рекомендую всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru