Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

летняя резина NEXEN CP661A

Всем автолюбителям здравствуйте!!! Приобрел авто марки киа церато совсем недавно у официала... Менеджер при покупке сразу предупредил о резине тем самым сказав что она не надлежащего качества и желательно ее поменять...Спросив у других владельцев этой марки резины слышал только нормальные отзывы да и в инете пишут что резина нормальная... Подскажите кто уже столкнулся с такой резиной как она ведет себя на дороге и стоит ли ее заменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Шурик
Кому как ) у меня стояла хенкок 406 вроде продал после покупки машины через неделю ) и купил нормальную резину. Продавай и бери что нить нормальное т.к. с завода в основном ставят чут ли не самую дешевую.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кому как ) у меня стояла хенкок 406 вроде продал после покупки машины через неделю ) и купил нормальную резину. Продавай и бери что нить нормальное т.к. с завода в основном ставят чут ли не самую дешевую.
СсылкаПожаловаться
кто вам сказал что завода ставят самую дешёвую
да будет вам известно, что чтобы резина попала на конвейер к немецкому производителю резина должна удовлетворят особые требования,
например на требования к управляемости при мгновенном спуске колеса

поэтому зависит от производителя на корейцах как правило какашка но тоже не всегда
СсылкаПожаловаться
Р РР
кто вам сказал что завода ставят самую дешёвую
да будет вам известно, что чтобы резина попала на конвейер к немецкому производителю резина должна удовлетворят особые требования,
например на требования к управляемости при мгновенном спуске колеса

поэтому зависит от производителя на корейцах как правило какашка но тоже не всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказал за всех я написал в основном )
СсылкаПожаловаться
***димон***
Спасибо за ответ...
СсылкаПожаловаться
***димон***
Спасибо за ответ...
СсылкаПожаловаться
Континенталь, мишлен, нокиан, гудер, гиславет, донлуп ,ёкогама, некоторые модели бриджстоун, пирелли не все
вот пожалуй список производителей хорошей резины как на лето так и на зиму
у каждой есть свои сильные и слабые стороны в зависимости от целей и сезонности, ну и кошелька
СсылкаПожаловаться
Денис Дохов
нормальная резина второй сезон пользую правда зимнюю. А этих придурков не слушай они насоветуют.
СсылкаПожаловаться
Менеджер, который продавал автомобиль-дебил полный.
СсылкаПожаловаться
Я очень доволен этой резиной. Очень надежная, хорошая резина за свои деньги. На дороге себя чувствуешь уверенно и спокойно, особенно в гололед. Покупал ее в этом автомагазине: http://www.mvo.ru/shini/nexen - очень хорошие менеджеры и сервис. Рекомендую всем!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru