29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летняя резина для toyota avensis

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы резину лучше покупать для toyota avensis.
Спасибо.
Оля Афанасьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
лезгин
добрый день, я ездил на резине Данлоп макс спорт, отличная резина, попробуйте.
СсылкаПожаловаться
viktor
А чем родные Бриджи не устраивают?
СсылкаПожаловаться
Странник.
не известную не берите.
СсылкаПожаловаться
Мария Абрамова
Здравствуй Оля! Попробуй норман!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Нордман не вариант,дорого, шумно и дорогу не держит,лучше мишку за эти деньги
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У меня когда был авенсис, была бридж.,дорогу держала весьма не плохо,и на сухой и на мокрой дороге,но советую континенталь,по приятнее,нордман и похожее не советую,на этом не нужно экономить,это ваша безопасность,это ваша жизнь.
СсылкаПожаловаться
Александр Ионов
После Бриджстоунов поставил нокиан Hakka-Green на мой субъективный взгляд более тихая и маневренная резина особенно в дождь, и цена приемлемая.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Ульфатович
Еле нашел, но лучше нету резины чем Нокиан Z, не хакка зет, а просто зет. Найдешь- не пожалеешь 100% )))
СсылкаПожаловаться
Оля Афанасьева
спасибо.
СсылкаПожаловаться
борисыч
Pirelli PZero... Почитай тесты... Нокиан-для фанов...
СсылкаПожаловаться
Александр Кулаков
Уже 9-ю зиму езжу на бриджстоун близзак WS60, практически износа не вижу, по-моему мне её не сносить, какая-то вечная резина. Ну и по характеристикам без нареканий, особенно нравится тормозить, тормозной путь почти как летом, очень мал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария