3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя резина

посоветуйте что из отечественной резины лучше купить летнюю разумеется
Алексей Новоселов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
garkavenkosergei@mail.ru
КАМА
СсылкаПожаловаться
Андрей
+1 КАМА
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Кордиант, Кама была когда-то.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я тоже купился. Кама-евро, Кама-евро...Ну и срань эта ваша Кама... После Белорусской как дерево...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
С нынешними ценами на Каму лучше посмотреть что-нибудь бюджетное иностранное, Hankook, KUMHO или DUNLOP например...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотри ёкохама она не отечественная но и не дорогая. Сама резина хорошая я на ней третий сезон езжу до этого брал на другую машину такую же резину.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Сметанин
Присмотритесь к Tiger Hitris
СсылкаПожаловаться
forum forum
белшина, росава, амтел....да любая выдержит скорость до 100 км
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кордиант Комфорт, всего понемногу.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
кордиант Комфорт, всего понемногу.
СсылкаПожаловаться
хорошая но по моему жрется быстро по боковым дорожкам отскорости на поворотах
СсылкаПожаловаться
Илья Панарин
белшина нормальная, 65 тыщ отходила(бел-103).сейчас бел-100 тоже вроде ничего, кама дубовая(была у отца,сейчас тоже бел-100), а росава у тестя(по-моему вс-47) на 60 км/ч машину колбасит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Евченко
Matador однозначно.
СсылкаПожаловаться
barmaley barmaley
в топку каму, на ней ездить только по проселочным дорогам и то не спеша. Ну не умеют наши делать еще шины наравне с европейцами.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Каму замучаешься балансировать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
смотря для какой дороги.если асфальт ровненький-чуть переплати и импорт возьми.а если по грунту, то какая разница
СсылкаПожаловаться
Сергей USSR
Росава не бери, у меня батя взял 4 баллона, а через год на 3 из 4 них вылезли грыжи, корды видать. Пипец а не шины. Вместо каучука шлак.
У самого Амтел Планет Т-301 три года полет нормальный, но я быстро не езжу, до 120 на сухой устойчива, но больше 80-90 на мокрой виляет (скользят при торможении собаки).Износ средний, равномерный. Зимой ездил на других, шипованных, тоже Амтел Норд Мастер ST-310.
До этого была КАМА всесезонка (вроде 209) износ протектора шел быстрее, и она вроде как прела - с микротрещинками. Летом, осенью в грязь нормально, зимой шлифовала. Других шин не было. Смотри по деньгам, а так говорят Нокиан Хака лучшие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ты бы еще спросил,чтобы подарить твоей девушке на ДНЮХУ!!!!Можно подумать тут такие спецы по резине сидят и на всех производителях и их видах покрышек ездили....Сиди,читай ТЕСТЫ за рулем и им подобных изданиях!!!Например стоял у меня Континентал Кросс Лх,сделано в Португалии,на сезон не хватило,а поставил Мишлен олитый в Таиланде не нарадуюсь!!!И все равно не скажу,что КОНТИНЕНТАЛЬ резина Г...но...Разные места производств-разные случаи!!!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Много ли съэкономишь на отечественной резине? Лично я считаю,что хорошая и дорогая резина сбережет деньги,машину и тебя -любимого.А еще ездить будешь с комфортом.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ерин
Cordiant Comfort из отечественного производителя. Да и то советую, потому как сам на ней езжу. Есть и зимняя и летняя, обе вполне отлично себя показывают. Возьми её для начала, не понравится, подойдёт срок службы, другую марку пробуй. Так методом проб и ошибок выберешь то, что тебя устроит.
Всё равно всем нравятся разные марки, единогласно за определённую никто не ответит. А на счёт Камы могу сказать, изначально стояла такая на машине, за два года три колеса из четырёх были в грыжах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария