24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летняя Резина

Всем день добрый.

Не за горами то время когда придется менять резину с зимней на летнюю.

Сейчас как раз озадачился выбором таковой.

Размер: 175/65 R14

Авто: Renault Clio 2 маленькая, легкая, трехдверная.

Присмотрел шины Continental ContiEcoConact 3

Может быть, у кого такие есть, кто что про них расскажет?

А может еще какую ни будь по советуете резину.

Нужно хорошее сцепление, как на сухом так и на мокром асфальте. Стиль езды
спокойный.
Дмитрий __
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Конти-там все путем будет по сцеплению.Не могу гарантировать только ее боковину,ямы пролетать с закрытими глазами.
Можно тесты по лету полистать.А здесь,кстати,на Майле-вверху реклама проскакивала по Конти,они даже консультацию мне дали по шинам.
Сейчас все брэнды пошли на экономию топлива при качении-мишелин энерги савер,хакка грин и др.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий __
На мишлен-энерги как раз ругаются что у них боковина слабая, грыжу легко получить. Хотят тут двоякая ситуация, машинка у меня легкая и ездием в основном вдвоем, нагрузка не большая.
Конти как раз по тестам, отзывам и рекомендациям знакомых выбрал.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Та канечно-от стиля езды все зависит,внимательность.
СсылкаПожаловаться
Настенька ....:)
боится дождя на проселке
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария