3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летняя резина

Здравствуйте. Помогите советом. Какую летнюю резину  лучше приобрести на хонду цивик:Nankang Ultra Sport NS-2 205/55 R16 91V  или 
Nankang Asterix AS-1 (Asymmetric) 205/55 R16 91V ?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Вальд (админ)
А вот ссылок не надо. А то легко можете влететь в бан за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
да по барабану. таки же не на формуле 1.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Это что-очередной китайский бренд?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Оказывается 12 лет на рынке, гарантии, отзывы... Китай рулит))) Главное-недорого) В России это важно. Если уж не брезгуют покупать б/у.
СсылкаПожаловаться
Дед Мороз
да в магазин зайдите и продавцы вам посоветуют, я вообще по этому поводу не парюсь. продавцы в отличии от нас, покупающих резину раз в 5-10 лет, каждый день с ней работают и отзывы от владельцев получают
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
да в магазин зайдите и продавцы вам посоветуют, я вообще по этому поводу не парюсь. продавцы в отличии от нас, покупающих резину раз в 5-10 лет, каждый день с ней работают и отзывы от владельцев получают
СсылкаПожаловаться
Продавцу в первую очередь надо продать, особенно неходовой товар.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Спасибо всем, кто откликнулся.)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на браун таксист
браун таксист
СсылкаПожаловаться
Написано,что зимняя и летняя.Я бы такую не взял.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Написано,что зимняя и летняя.Я бы такую не взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шина летняя. Это сисадмин напутал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
странный выбор... Го*но коричневое или с зеленый отливом.....))))
лучше то,чьё имя всем и давно известно..
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
странный выбор... Го*но коричневое или с зеленый отливом.....))))
лучше то,чьё имя всем и давно известно..
СсылкаПожаловаться
лучше то,чьё имя всем и давно известно..


Не готов обсуждать те марки и модели покрышек упомянутые в заголовке темы.просто никогда о них не слышал,Но вот месяц-полтора назад,я уже спрашивал сообщество https://auto.mail.ru/forum/topic/shiny_n... и в конечном итоге купил таки резину Трайнгл TH201 на семейную Q3,и хочу заметить что пока никаких вопросов не возникло,более того,по моему пути пошли несколько знакомых,с достаточно дорогими машинами,которые тоже купили резину этого производителя(вплоть до 20" радиуса),И пока все довольны(особенно соотношением цена-качество).
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
лучше то,чьё имя всем и давно известно..


Не готов обсуждать те марки и модели покрышек упомянутые в заголовке темы.просто никогда о них не слышал,Но вот месяц-полтора назад,я уже спрашивал сообщество https://auto.mail.ru/forum/topic/shiny_n... и в конечном итоге купил таки резину Трайнгл TH201 на семейную Q3,и хочу заметить что пока никаких вопросов не возникло,более того,по моему пути пошли несколько знакомых,с достаточно дорогими машинами,которые тоже купили резину этого производителя(вплоть до 20" радиуса),И пока все довольны(особенно соотношением цена-качество).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пару месяцев и бл и кордиант -неплох, а дальше надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
пару месяцев и бл и кордиант -неплох, а дальше надо посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дальше надо посмотреть.


Будем наблюдать..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
лучше то,чьё имя всем и давно известно..


Не готов обсуждать те марки и модели покрышек упомянутые в заголовке темы.просто никогда о них не слышал,Но вот месяц-полтора назад,я уже спрашивал сообщество https://auto.mail.ru/forum/topic/shiny_n... и в конечном итоге купил таки резину Трайнгл TH201 на семейную Q3,и хочу заметить что пока никаких вопросов не возникло,более того,по моему пути пошли несколько знакомых,с достаточно дорогими машинами,которые тоже купили резину этого производителя(вплоть до 20" радиуса),И пока все довольны(особенно соотношением цена-качество).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рад за тебя, что не разачаровался в резине .
У меня приятель по гаражу приобрел Паджерика -4 го ...на зимней резине ...летней не было . Ну и погуглив инет на счет цен на шины на его " сарай " сильно огорчился по этому поводу . цена под полтинник за комплект !!! Ну и встречаю его на днях ...цветет и пахнет ...купил китайские за 5.600 за одно колесо и весьма себе доволен . Так сказал, что там очередь из крутых джипов за этой резиной . ( марку я не запомнил ) .
Вот таки дела ребята ...
Такими темпами не только на китайскую резину перейдем ...........
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Зайди на сайты продавцов резины... посмотри где какие скидки... может преференции в виже шиномонтажа... там и бери что-нибудь круглое резиновое и чёрного цвета.
СсылкаПожаловаться
Ирина
У меня нокиа стояла. Понятно, что хороша резина достойного производителя. Просто сейчас ограниченна в средствах, это обстоятельство и определило "странный выбор". Поэтому и обратилась за советом на профильный форум ибо ничего не знаю о резине подобного уровня. ОК. Послушаю менагеров в салоне, а то на шипах по асфальту не комильфо. За комментарии с конкретными марками и реальным обзором отдельное спасибо.)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Автомобиль с не очень хорошей шумкой,я бы это учитывал.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
катаюсь третий год (не меняя) на китайской Ротала айс+ С100. тихая,дешёвая,дорогу держит,в лужах и колее,не плавает.тормозит отлично.
за брендами не гоняюсь. т.к. в большинстве случаев, ехать быстро,радары не позволяют. штрафами закидают. а до 140 км/ч. любая резина работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
Артур Алимбеков
У меня на лете стоят виaтти страда, брал т.к. цена не высокая за р17, и очень крепкий борт , в целом остался доволен, т.к. управляются отлично и ходят долго!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария