Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Летние шины Солярис

Здравствуйте, нужен совет по выбору шин. На стандартный размер 195/55 R16 нашел ContinentalPremiumContact 5, Dunlop SP Sport 01, может ничего Nokian Hakka Green. Но в официальном сервисе сказали, что встанет 205/50 R16. Выбор таков: Nokian
HAKKA BLACK, Nokian HAKKA Z, Bridgestone RE 002, Michelin
Pilot Sport 3, Dunlop SP SPORT 9000,может быть можно найти Yokohama ADVAN
Neova AD08.
Еще есть размер 205/55 R16, но
мне кажется он слишком велик. Bridgestone S001, Dunlop SP SPORT MAXX, Bridgestone RE 001 (002),
Year Eagle F1 GS-D3, Hankook Ventus R-S3 Z222, Michelin Pilot Exalto
PE2, Michelin Pilot Sport 3.
Помогите выбрать. Есть ли еще альтернативные варианты? От резины требуется отличное сцепление по сухому и по воде.
Шум, сопротивление качению и.т.д. большой роли не играют. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Ян Янов
Забыл написать, резина 205 налезет на солярисовские диски 6J R16 PCD 4х100 ET52 DIA54.1 ?
СсылкаПожаловаться
Aндрей
В поисковике вбейте....Шинный калькулятор....а там разберетесь
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
встанет.рисунок ассиметрия.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
данлоп махх или sp. континенталь дорог ,мичелин хромает в дождь, все остольное или раша производства или стирается очень быстро особенно f1. яко боится ям (неминуемая грыжа), про ханкук ничего не знаю, что то в списке тойо отсутствует и пирелли, нормальная резина, мой выбор однозначно данлоп максимальное соотношение цена качество и полюбому изготовленно не у нас.
СсылкаПожаловаться
андрей махров
данлоп махх или sp. континенталь дорог ,мичелин хромает в дождь, все остольное или раша производства или стирается очень быстро особенно f1. яко боится ям (неминуемая грыжа), про ханкук ничего не знаю, что то в списке тойо отсутствует и пирелли, нормальная резина, мой выбор однозначно данлоп максимальное соотношение цена качество и полюбому изготовленно не у нас.
СсылкаПожаловаться
Toyo Proxes T1-R вы имели в виду? Я читал она тесты проваливала.
СсылкаПожаловаться
Ян Янов
Toyo Proxes T1-R вы имели в виду? Я читал она тесты проваливала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю как эти тесты пишутся и отзовы, сосед по гаражу 8 лет в авто журнале работает( нискажу в каком) на очень высокой должности, много чего интересного расказывал под шашлычок и каньячок на летних посиделках в гаражах в выходные.
СсылкаПожаловаться
степан планов
резина 205 на салярис ставить нельзя
СсылкаПожаловаться
степан планов
это тебе не кроссовер
СсылкаПожаловаться
Ян Янов
Почему 205 нельзя? Задевает или плавает, или диск не подходит? Кто-нибудь ставил?
СсылкаПожаловаться
Ян Янов
Почему 205 нельзя? Задевает или плавает, или диск не подходит? Кто-нибудь ставил?
СсылкаПожаловаться
можно, на лето ставить 205, на зиму нет.
СсылкаПожаловаться
Ян Янов
Yokohama V103 ADVAN Sport более цепкая, чем PremiumContact 5? И что у нее с ходимостью?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru