3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние шины на шевроле круз

Посоветуйте летние шины на шевроле круз в размере 215/50 R17. Основной пробег по городу и загородом трасса. Реже на проселочных катаюсь и по гравейке, так что тоже нужно учесть.
Ярослав Долидович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Иван Абраменко
Из личного опыта советую посмотреть Йокогаму адван флева V701, как раз с учетом того, что в основном по асфальту ездишь. + износостойкая (все мы знаем наш асфальт). Резина четкая, без нареканий, свою функцию выполняет.
СсылкаПожаловаться
Ярослав ДолидовичВ ответ на Иван Абраменко
Иван Абраменко
Из личного опыта советую посмотреть Йокогаму адван флева V701, как раз с учетом того, что в основном по асфальту ездишь. + износостойкая (все мы знаем наш асфальт). Резина четкая, без нареканий, свою функцию выполняет.
СсылкаПожаловаться
Благодарю. Почитал про нее, действительно хорроший вариант
СсылкаПожаловаться
Максим Кравцов
Размер конечно не дешевый))) Но я бы брал что-то хорошее и не экономил + чтобы смотрелась визуально красиво. Может что-то из Yokohama
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Возьми кировскую или воронежскую подубовистей и профиль повыше чтоб реже нужно было за новыми колёсами в магазин бегать.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Пару лет назад,покупал на жёнину Q3 новые летние шины в размере 225/55/17 брендовые жаба задушила,купил TRIANGLE китайские(модель сейчас точно не вспомню),В принципе 2 года спустя,можно сделать кое какие выводы,За свои деньги вполне
(2 года назад обошлись по 4т.р за колесо),Единственно стираются, на мой взгляд, быстрее чем хотелось бы
Но вечного ничего нет,а по эксплуатационным характеристикам,нас устраивает,главное тихие,не гудят,да и дорогу держат неплохо.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧичилановВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Пару лет назад,покупал на жёнину Q3 новые летние шины в размере 225/55/17 брендовые жаба задушила,купил TRIANGLE китайские(модель сейчас точно не вспомню),В принципе 2 года спустя,можно сделать кое какие выводы,За свои деньги вполне
(2 года назад обошлись по 4т.р за колесо),Единственно стираются, на мой взгляд, быстрее чем хотелось бы
Но вечного ничего нет,а по эксплуатационным характеристикам,нас устраивает,главное тихие,не гудят,да и дорогу держат неплохо.
СсылкаПожаловаться
Любить надо жену и покупать надежное и безопасное , а не голимый китай.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Игорь Чичиланов
Игорь Чичиланов
Любить надо жену и покупать надежное и безопасное , а не голимый китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупать надежное и безопасное , а не голимый китай.

На Q3(которую покупали новой,Испанской сборки) изначально,с завода стояли шины Continental,made in Germany, за 50т.км. летнего пробега стёрлись в ноль,до корда,при этом регулярно спускали,и приходилось то подкачивать.то ставить жгуты и пр. При этом с началом осени,с первыми заморозками,машина на них становилась практически неуправляемой,Вот такие надёжные и безопасные оказались шины
.Я лишь делюсь собственным опытом,никого при этом не агитирую.
СсылкаПожаловаться
Игорь ЧичилановВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
покупать надежное и безопасное , а не голимый китай.

На Q3(которую покупали новой,Испанской сборки) изначально,с завода стояли шины Continental,made in Germany, за 50т.км. летнего пробега стёрлись в ноль,до корда,при этом регулярно спускали,и приходилось то подкачивать.то ставить жгуты и пр. При этом с началом осени,с первыми заморозками,машина на них становилась практически неуправляемой,Вот такие надёжные и безопасные оказались шины
.Я лишь делюсь собственным опытом,никого при этом не агитирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 т км. летнего пробега это много. + если манера езды агрессивная
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Игорь Чичиланов
Игорь Чичиланов
50 т км. летнего пробега это много. + если манера езды агрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,манера езды более чем спокойная.:))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чичиланов
Шевроле Круз тот же опель астра. НА астру брал только "Бридгестоне";)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Все же на профильный сайт продажи этого товара, было бы более адекватней найти отзывы по любому бренду шин.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Все же на профильный сайт продажи этого товара, было бы более адекватней найти отзывы по любому бренду шин.
СсылкаПожаловаться
Большинство отзывов пишут продаваны и конкуренты продаванов.Что могут написать путного пацаны которые ездить не умеют.Во времена дефицита привезли покрышки с Нижнекамска.На всю команду.У меня у одного эти покрышки до лысого отходили.Все на шестёрках ездили.Ну и какие это покрышки хорошие или плохие.Правда после этого я с нижнекамскими не связывался.И практически до конца ставил на жигуль москвичовские ярославские.С капроновым кордом.И никогда не ставлю низкий профиль.Он не для наших дорог.Никто не понимает пока своим рублём не заплатит за свою глупость.Каждому пацану надо чтоб его огрызок смотрелся как бмвуха круто.А вот пару камплеков как поменяют так соображалка включиться если извилины есть.А если дурачьё так и будут на драных ездить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Большинство отзывов пишут продаваны и конкуренты продаванов.Что могут написать путного пацаны которые ездить не умеют.Во времена дефицита привезли покрышки с Нижнекамска.На всю команду.У меня у одного эти покрышки до лысого отходили.Все на шестёрках ездили.Ну и какие это покрышки хорошие или плохие.Правда после этого я с нижнекамскими не связывался.И практически до конца ставил на жигуль москвичовские ярославские.С капроновым кордом.И никогда не ставлю низкий профиль.Он не для наших дорог.Никто не понимает пока своим рублём не заплатит за свою глупость.Каждому пацану надо чтоб его огрызок смотрелся как бмвуха круто.А вот пару камплеков как поменяют так соображалка включиться если извилины есть.А если дурачьё так и будут на драных ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
М 145 в основном НижнеКамские не жалуюсь. Ярославские были радиальные, быстренько в хлам.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
по цене качеству- КУМО хороша. вроде бы корейская читсая.т.е. без производства в России, а так не думаю что есть смысл много переплачивать за бренд. опнмится стояли мишлен, которые стоили в два раза дороже, чем сегодняшня йокагама и особенных плюсов не порувствовал. даже во многом уступала,единсвенно износостойкая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Гонять любитель?? если нет, то любую, хоть китайскую-)
Я на липучке китайской вторую зиму, и она лучше мишлена оказалась по сцепе...
Если нужен комфорт - континентал бери. Если нужен зецеп на сухом с драйвом и наваливанием в поворотах - тойо 888 или мишка кап2.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Гонять любитель?? если нет, то любую, хоть китайскую-)
Я на липучке китайской вторую зиму, и она лучше мишлена оказалась по сцепе...
Если нужен комфорт - континентал бери. Если нужен зецеп на сухом с драйвом и наваливанием в поворотах - тойо 888 или мишка кап2.
СсылкаПожаловаться
шевроле круз и гонять))))
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Виктор
Виктор
шевроле круз и гонять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 120-150 легко. Для езды на такой скорости уже нужен хороший зацеп. До 120 или в режиме пенсии - любые шины
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
шевроле круз и гонять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шевроле круз и гонять)

1.4л-турбо не плохо едет
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если для обычной езды, берите золотую середину как уже выше писали, тоя,кумхо,нексен,йокогама...... максус,триагл.... единственное я бы не стал брать модели с приставкой спорт, они как правило жёсткие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ты смотри что тебе понравится и бюджету , советовать не буду . Катаюсь на своей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария