24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Летние шины на форд фокус 2

Выбираю летние шины на фф2 195х65хR15, в фаворитахМишлен энерджи хм2
Мишлен энерджи сейвер
Нокиан хакка грин
Приоритет-безопасность на дороге в любую летнюю погоду, на втором месте шумность. Скорости по трассе не выше 140, по городу не выше 80.
Что посоветуете в данном случае? За хорошие шины в плане безопасности денег не жалко.
Юрий Voronoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
forum forum
бери самые дорогие тогда 4 штуки за колесо
195/65 R15 91H Dunlop SP Sport FastResponse
195/65 R15 91T Continental ContiPremium Contact 2
СсылкаПожаловаться
Юрий VoronoffВ ответ на forum forum
forum forum
бери самые дорогие тогда 4 штуки за колесо
195/65 R15 91H Dunlop SP Sport FastResponse
195/65 R15 91T Continental ContiPremium Contact 2
СсылкаПожаловаться
Мишлен подороже этих будет...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий Voronoff
Юрий Voronoff
Мишлен подороже этих будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
195/65 R15 91T Michelin ENERGY XM2 - MI - три с половиной
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на forum forum
forum forum
бери самые дорогие тогда 4 штуки за колесо
195/65 R15 91H Dunlop SP Sport FastResponse
195/65 R15 91T Continental ContiPremium Contact 2
СсылкаПожаловаться
Бедный...ты думаешь что 4 тысячи за шину это дорого?!)))
Я хрен-пойми какие корейские по 5 за штуку брал!
А Dunlop и правда хороши...
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Бедный...ты думаешь что 4 тысячи за шину это дорого?!)))
Я хрен-пойми какие корейские по 5 за штуку брал!
А Dunlop и правда хороши...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя просто обманули....надо было с тебя и 7 штук взять
СсылкаПожаловаться
Владимир
про мишлен забудь. Хуже резины нет. Шумная, дубовая, при температуре от +15 и ниже просто Буратино. Корд тонкий, устанешь балансировать. Это резина для южной Европы. Где хорошие дороги и тепло.

Покупай йокогаму АС02. Относительно не дорогая резина с хорошей шумкой и очень приличными ходовыми характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Владимир
Владимир
про мишлен забудь. Хуже резины нет. Шумная, дубовая, при температуре от +15 и ниже просто Буратино. Корд тонкий, устанешь балансировать. Это резина для южной Европы. Где хорошие дороги и тепло.

Покупай йокогаму АС02. Относительно не дорогая резина с хорошей шумкой и очень приличными ходовыми характеристиками.
СсылкаПожаловаться
У меня фф2 езжу на мишлене, у меня летняя и зимняя этой марки, нареканий вообще нет, да и живу на Урале! За 3 зимы не одного шипа не вылетело, гололед держит на ура! Так, что не надо ля ля! Кто на ней катается, тот поймет, а обосрать можно все и вся!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Артем Фера
Артем Фера
У меня фф2 езжу на мишлене, у меня летняя и зимняя этой марки, нареканий вообще нет, да и живу на Урале! За 3 зимы не одного шипа не вылетело, гололед держит на ура! Так, что не надо ля ля! Кто на ней катается, тот поймет, а обосрать можно все и вся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже был ФФ2, первая резина (с магазина) была мишлен энерджи. Когда я ее в пятый раз отбалансировал терпение мое кончилось. После нее я два сезона откатал на бриджстоун туранза. На этой резине я узнал что значит "машина к дороге прилипла". Это я к тому что пока не попробуешь нормальной резины будешь думать что и мишлен нормально едет. Но бридж так же как и мишлен шумный и в холодную погоду дубовый. Но за два сезона (стерся в ноль) не потребовал ни единой балансировки. Потом я купил йокогаму АС 02. Я был вообще одним из первых покупателей этой резины, она в прошлом году весной только вышла на рынок. Отктал на ней с апреля по сентябрь, проехал порядка 20 тыщ. Однозначно лучшая резина из всех что у меня были. Самая тихая, самая мягкая. Дорогу держит очень достойно.
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Владимир
Владимир
У меня тоже был ФФ2, первая резина (с магазина) была мишлен энерджи. Когда я ее в пятый раз отбалансировал терпение мое кончилось. После нее я два сезона откатал на бриджстоун туранза. На этой резине я узнал что значит "машина к дороге прилипла". Это я к тому что пока не попробуешь нормальной резины будешь думать что и мишлен нормально едет. Но бридж так же как и мишлен шумный и в холодную погоду дубовый. Но за два сезона (стерся в ноль) не потребовал ни единой балансировки. Потом я купил йокогаму АС 02. Я был вообще одним из первых покупателей этой резины, она в прошлом году весной только вышла на рынок. Отктал на ней с апреля по сентябрь, проехал порядка 20 тыщ. Однозначно лучшая резина из всех что у меня были. Самая тихая, самая мягкая. Дорогу держит очень достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Ноккиан ездил , ездил на хенкок , мне больше понравился Мишлен! Может вам просто не повезло, но меня она полностью удовлетворяет!
СсылкаПожаловаться
Артем ФераВ ответ на Владимир
Владимир
У меня тоже был ФФ2, первая резина (с магазина) была мишлен энерджи. Когда я ее в пятый раз отбалансировал терпение мое кончилось. После нее я два сезона откатал на бриджстоун туранза. На этой резине я узнал что значит "машина к дороге прилипла". Это я к тому что пока не попробуешь нормальной резины будешь думать что и мишлен нормально едет. Но бридж так же как и мишлен шумный и в холодную погоду дубовый. Но за два сезона (стерся в ноль) не потребовал ни единой балансировки. Потом я купил йокогаму АС 02. Я был вообще одним из первых покупателей этой резины, она в прошлом году весной только вышла на рынок. Отктал на ней с апреля по сентябрь, проехал порядка 20 тыщ. Однозначно лучшая резина из всех что у меня были. Самая тихая, самая мягкая. Дорогу держит очень достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и как выше писал, 3 зимы откатал резина в отличном состоянии, все шипы на месте, тоже самое могу про летнюю сказать
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Владимир
Владимир
У меня тоже был ФФ2, первая резина (с магазина) была мишлен энерджи. Когда я ее в пятый раз отбалансировал терпение мое кончилось. После нее я два сезона откатал на бриджстоун туранза. На этой резине я узнал что значит "машина к дороге прилипла". Это я к тому что пока не попробуешь нормальной резины будешь думать что и мишлен нормально едет. Но бридж так же как и мишлен шумный и в холодную погоду дубовый. Но за два сезона (стерся в ноль) не потребовал ни единой балансировки. Потом я купил йокогаму АС 02. Я был вообще одним из первых покупателей этой резины, она в прошлом году весной только вышла на рынок. Отктал на ней с апреля по сентябрь, проехал порядка 20 тыщ. Однозначно лучшая резина из всех что у меня были. Самая тихая, самая мягкая. Дорогу держит очень достойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подобная история я как то ездил на бридже туранза в жару и на сухом асфальте замечательная но чуть похолодания и вода для нее главный враг становится очень скользкой, и за все время эксплуатации автомобилей открул для себя две фирмы это континенталь(любая модель) и yokohama s-drive вот это резина что в ливень что в жару не сорвеш с асфальта иногда даже охота буксануть на асфальте а не получается потому что прилипает буквально к нему
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...йокогаму АС02. - быстро стирается ...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
...йокогаму АС02. - быстро стирается ...
СсылкаПожаловаться
откуда знаешь? она весной прошлого года только в продажу поступила. Ей еще года нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Владимир
Владимир
откуда знаешь? она весной прошлого года только в продажу поступила. Ей еще года нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... из за того , что новый индекс на ней стоит . роли не играет .отличие в рисунке протектора . на ситроене ,мишлен , шесть сезонов прошла . правда это чистый мишлен . ещё на сезон хватит . когда взял фф2 , на нём летняя ..йокогама стояла - три сезона прошла . а такое впечатление , что все шесть .
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
откатал на мишлен энерджи 75т.км. (до меня катались, и продал вместе с авто, после меня катались), хорошая резина, экономичная, не шумная, корт тонкий дубовой никак не может быть.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
откатал на мишлен энерджи 75т.км. (до меня катались, и продал вместе с авто, после меня катались), хорошая резина, экономичная, не шумная, корт тонкий дубовой никак не может быть.
СсылкаПожаловаться
у меня была пр-во Италия.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Мишлен хорошая резина,но дороговато и много подделок....
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Смотри ffclub.ru, там более дельные советы дадут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Voronoff
Мне машина досталась с колесами мишки энерджи, которые стояли с продажи в салоне. На них фф проехал около 60к км, и я их еще умудрился продать, протектора оставалось 1, 5-2мм. Сам на них проехал около 2-3к км, по ощущения слишком шумная после скорости 100км, сцепление хороше по мокрому и сухому асфальту. По влажной земле тупо не едет, шлифует, но может у меня уже протектора мало было. В поворотах посвистывает. Влетал в ямы несколько раз на скорости 80-100, резину не повредил. Но сравнить мне не с чем, поэтому советуюсь с опытными водителями)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария