29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

летние шины

стоят на халендере штатный бриджстоун, проехал 30 тыс., замучился балансировать1 шины очень жесткие! кто посоветует на что поменять?
andr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игорь ШатниковВ ответ на Федя
Федя

Где тут направление резины? Бред пишешь через слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред состоял в твоем производстве, начнем с того, что это не резина формулы 1, будь вкурсе,
1. резина ф1 имеет цветную оконтовку сбоку, взависимости от цвета тип резины.
2. Бриджстоун не производит резину для формулы 1
3. Резину для формулы 1 производит Пирелли
4. Резина для формулы 1 Intermediate имеет направленный протектор без центральных разрезов
5. Резина для формулы 1 wet имеет направленный протектор и способна отводить 65 литров воды в 1 секунды.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Бред состоял в твоем производстве, начнем с того, что это не резина формулы 1, будь вкурсе,
1. резина ф1 имеет цветную оконтовку сбоку, взависимости от цвета тип резины.
2. Бриджстоун не производит резину для формулы 1
3. Резину для формулы 1 производит Пирелли
4. Резина для формулы 1 Intermediate имеет направленный протектор без центральных разрезов
5. Резина для формулы 1 wet имеет направленный протектор и способна отводить 65 литров воды в 1 секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты для чего сейчас нанес кучу пурги уйдя от ответа в сторону? Ты лучше снова залезь в гугл и узнай преимущества и недостатки направленной резины, ассиметричной резины, а еще узнай что такое слик. Надеюсь больше не станешь ассиметричную резину называть плохими словами.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Бред состоял в твоем производстве, начнем с того, что это не резина формулы 1, будь вкурсе,
1. резина ф1 имеет цветную оконтовку сбоку, взависимости от цвета тип резины.
2. Бриджстоун не производит резину для формулы 1
3. Резину для формулы 1 производит Пирелли
4. Резина для формулы 1 Intermediate имеет направленный протектор без центральных разрезов
5. Резина для формулы 1 wet имеет направленный протектор и способна отводить 65 литров воды в 1 секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне фанату F1 расскажи про направленную резину
Направленный рисунок только на промежуточной и дождевой , на сухом асфальте только слики.
И Бриджстоун был в F1 до 2010 г
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Виктор
Виктор
Мне фанату F1 расскажи про направленную резину
Направленный рисунок только на промежуточной и дождевой , на сухом асфальте только слики.
И Бриджстоун был в F1 до 2010 г
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ни сколько не удивлюсь если эта резина имеет наружную стонону и внутреннюю как на ассиметричной.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Бред состоял в твоем производстве, начнем с того, что это не резина формулы 1, будь вкурсе,
1. резина ф1 имеет цветную оконтовку сбоку, взависимости от цвета тип резины.
2. Бриджстоун не производит резину для формулы 1
3. Резину для формулы 1 производит Пирелли
4. Резина для формулы 1 Intermediate имеет направленный протектор без центральных разрезов
5. Резина для формулы 1 wet имеет направленный протектор и способна отводить 65 литров воды в 1 секунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, погодите резину менять. Фото колеса в сборе (шина + диск) покажете? Желательно, с расстояния не более метра.
СсылкаПожаловаться
E-So
Бриджи они всегда жёсткие...зимние тоже. Износ у них равномерный. Ездил много лет...хорошая резина. Очень долго ходит. Сейчас стоят на внедорожнике...4 года и ни разу не балансировал, т к перекидывают колеса, а не шины. Причем езжу по бездорожью много и по трассе на дальняк. В чем проблема балансировки? Может где по грязи и грязь просто высыхает на внутренней части колеса? На легковых перешёл на Якагаву...просто они дешёвая. Износ у неё больше правда...мягче она.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Спустите 0,1-0,2 атм от номинального давления, и любая шина становится мягкая как диван.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Пирелли скорпион для мокрого асфальта замечательна,тихая и экономичная. Отъездил два сезона,балансировал только при сборке по 30 гр.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
какую брать не скажу-сам в раздумьях.а вот что не брать подскажу-пирелли скорпион атр.на работников шиномонтажа страшно смотреть каждую весну,пока они пытаются это изделие балансировать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
какую брать не скажу-сам в раздумьях.а вот что не брать подскажу-пирелли скорпион атр.на работников шиномонтажа страшно смотреть каждую весну,пока они пытаются это изделие балансировать.
СсылкаПожаловаться
Возможно у нас разные условия эксплуатации. Я обуваю на постоянные диски.не рву весной-осенью. Характерно-износ,видимо плата за сцепление с дорогой.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Возможно у нас разные условия эксплуатации. Я обуваю на постоянные диски.не рву весной-осенью. Характерно-износ,видимо плата за сцепление с дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя резина тоже стоит на литье постоянно.просто перед сезоном я всегда балансирую колёса.мне еще при первой установке ,после покупки, мастер сказал,что я ещё намучаюсь с этой резиной.брал из-за размерности и рисунка.больше этой ошибки не повторю.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
какую брать не скажу-сам в раздумьях.а вот что не брать подскажу-пирелли скорпион атр.на работников шиномонтажа страшно смотреть каждую весну,пока они пытаются это изделие балансировать.
СсылкаПожаловаться
Мы спорили о разных колесах))) я рассказывал о скорпион верде
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Лично для себя, на полноприводный Вольво ХС-70 заказал из Японии "Yokohama ADVAN S.T."
В моем размере (225/55R17) они (в прошлом году) обошлись мне (с доставкой) по 8300 за покрышку. Но, чистая Япония. Липецкие - дешевле, примерно, на 1.5 - 2 тыр. Но, при примерно одинаковой эксплуатации - Липецкая изнашивается быстрее втрое. У друга на Q5 - едва-едва отходила два сезона. У меня - после 2-х сезонов, процентов 30 износа, при том, что у меня пробеги больше. Стиль езды - примерно одинаковый, мощность авто - у меня больше.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Сегодня переставил колёса. Посмотрел на снятые - Туранза 300. На одной грыжа. Может из-за них у маня Секс4 дубовее Фабии едет (Континеталь)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на браун таксист
браун таксист
Сегодня переставил колёса. Посмотрел на снятые - Туранза 300. На одной грыжа. Может из-за них у маня Секс4 дубовее Фабии едет (Континеталь)
СсылкаПожаловаться
На Кумхо мягче едет.
СсылкаПожаловаться
nyukta
ханкук и реал мадрид...чистая победа...ыыы
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Если деньги есть то : континентал для мокрых регионов ,
мишлен для остального. Шины из азии перепробованы - хороших не встречал.
Чем выше скоростной индекс шины - тем мягче , а значит стирается быстрее. Чем более угловатый(скошенный) рисунок , тем шумнее.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Если деньги есть то : континентал для мокрых регионов ,
мишлен для остального. Шины из азии перепробованы - хороших не встречал.
Чем выше скоростной индекс шины - тем мягче , а значит стирается быстрее. Чем более угловатый(скошенный) рисунок , тем шумнее.
СсылкаПожаловаться
Туранза300 - индекс скорости 240. Что то не мягкая.
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Купера ставь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария