Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Летние шины

Добрый вечер,кто нибудь эксплуатировал шины кордиант комфорт или стандарт,интересуют мнение именно этих шин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей
Главное чтоб не боялась ударов,стиль езды смешанный,в основном спокойный,скоростной режим 110-120 км/ч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Комфорт почти не шумит,асфальтовая шина.По грязи не едет совсем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Комфорт почти не шумит,асфальтовая шина.По грязи не едет совсем
СсылкаПожаловаться
А какая грязи не боится?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А какая грязи не боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грязевая!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Привет! Эксплуатировал Кордиант стандарт . Прошел на них 35 000 тыс. Для равномерного износа менял местами каждую весну. По грязи не ахти, но еще зависит от мастерства вождения. В дождь дорогу держит нормально. Одну зиму отъездил на них. Были проколы, но запаску так и не ставил, до сих пор новый балон в гараже стоит. Планировал еще годик отъездить на ней, но подвернулась халява и сменил. Одно посоветую Вам : Внимательно быть к дискам на которые будете ставить их. У меня бывало так что при проколе с остатками 0.5 атмосфер невидно что оно спущено.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
езжу на кордиант комфорт размер 175х65х14.проехал около 25000 км.износ примерно наполовину.в общем неплохие шины.достоинства-мягкие недорогие.к сцеплению с дорогой претензий нет на любом виде покрытия.недостатки-немного шумят на асфальте.пробег до износа невелик.тут можете поспорить ибо давно не ездил на других шинах.одну покрышку выкинул из за бокового пореза -попал в яму
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
забыл добавить что езжу только в теплое время года ибо летняя резина
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
забыл добавить что езжу только в теплое время года ибо летняя резина
СсылкаПожаловаться
Мне и надо для лета, на зиму у меня нокия нордман 4,просто в данный момент уже начинаются скидки на летнюю резину
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне и надо для лета, на зиму у меня нокия нордман 4,просто в данный момент уже начинаются скидки на летнюю резину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ест скидки-стоит взять резину подороже.все таки кордиант это бюджетный вариант.хотя вы не сказали какое у вас авто.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если ест скидки-стоит взять резину подороже.все таки кордиант это бюджетный вариант.хотя вы не сказали какое у вас авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня калина универсал,с деньгами сейчас не ахти, ищу бюджетную резину,желательно чтоб не боялась грязи т.к. люблю ездить на рыбалку и за грибами,и чтоб не боялась ударов об выбоены,а весной их хватает с лихвой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кордиант комфорт (направленный рисунок летние) тихонькие и мягкие, всё)) в остальном минусы, быстрый износ (сажа), боится ударов, шины местами не поменять (направленные), не рекомендую. Цена заманчивая, но лучше купить ту же каму, на много лучше.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru