Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Chevrolet Niva 1.7 MT
Нива уже пятая по счету, до этого были 4 карбюраторные. Да, действительно, движок слабоват и проходимость у карбюраторной лучше. Масло полусинтетика по кругу. Но вообщем доволен.Как правильно заметили...
3.7
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил в конце апреля 2016-го года. До этого 5 лет была шевроле лачетти хетчбек, но хорошие скидки по трейд-ину и последнее дорогое ТО на лачетти (60 тысяч км пробега, обошлось в 40 тысяч у...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Летние шины

Добрый вечер,кто нибудь эксплуатировал шины кордиант комфорт или стандарт,интересуют мнение именно этих шин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей
Главное чтоб не боялась ударов,стиль езды смешанный,в основном спокойный,скоростной режим 110-120 км/ч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Комфорт почти не шумит,асфальтовая шина.По грязи не едет совсем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Комфорт почти не шумит,асфальтовая шина.По грязи не едет совсем
СсылкаПожаловаться
А какая грязи не боится?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А какая грязи не боится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грязевая!
СсылкаПожаловаться
Vikont
Привет! Эксплуатировал Кордиант стандарт . Прошел на них 35 000 тыс. Для равномерного износа менял местами каждую весну. По грязи не ахти, но еще зависит от мастерства вождения. В дождь дорогу держит нормально. Одну зиму отъездил на них. Были проколы, но запаску так и не ставил, до сих пор новый балон в гараже стоит. Планировал еще годик отъездить на ней, но подвернулась халява и сменил. Одно посоветую Вам : Внимательно быть к дискам на которые будете ставить их. У меня бывало так что при проколе с остатками 0.5 атмосфер невидно что оно спущено.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
езжу на кордиант комфорт размер 175х65х14.проехал около 25000 км.износ примерно наполовину.в общем неплохие шины.достоинства-мягкие недорогие.к сцеплению с дорогой претензий нет на любом виде покрытия.недостатки-немного шумят на асфальте.пробег до износа невелик.тут можете поспорить ибо давно не ездил на других шинах.одну покрышку выкинул из за бокового пореза -попал в яму
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
забыл добавить что езжу только в теплое время года ибо летняя резина
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
забыл добавить что езжу только в теплое время года ибо летняя резина
СсылкаПожаловаться
Мне и надо для лета, на зиму у меня нокия нордман 4,просто в данный момент уже начинаются скидки на летнюю резину
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мне и надо для лета, на зиму у меня нокия нордман 4,просто в данный момент уже начинаются скидки на летнюю резину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ест скидки-стоит взять резину подороже.все таки кордиант это бюджетный вариант.хотя вы не сказали какое у вас авто.
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
если ест скидки-стоит взять резину подороже.все таки кордиант это бюджетный вариант.хотя вы не сказали какое у вас авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня калина универсал,с деньгами сейчас не ахти, ищу бюджетную резину,желательно чтоб не боялась грязи т.к. люблю ездить на рыбалку и за грибами,и чтоб не боялась ударов об выбоены,а весной их хватает с лихвой
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кордиант комфорт (направленный рисунок летние) тихонькие и мягкие, всё)) в остальном минусы, быстрый износ (сажа), боится ударов, шины местами не поменять (направленные), не рекомендую. Цена заманчивая, но лучше купить ту же каму, на много лучше.
СсылкаПожаловаться