18 сентября
Renault Kangoo 1.6 84hp MT
Купила авто в далеком 2010 с пробегом 90 т.км. Машина просто показалась космическим кораблем. Объем багажника просто невообразимый- однажды загрузили 2 газовых плиты и 2 холодильника одновременно. За...
5.0
19 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль из недалекого прошлого, с хорошей родословной. При грамотном уходе и квалифицированн​ом ремонте с хорошими запчастями, качественными расходниками автомобиль проходит еще не одну...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Летнее время

Хочу  летнее время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
DAD MOROZ
Скоро.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Не, ну я бы реально на два часа в перёд передвинул.
Владимирская обл.
Чёто в думе, типа не высыпааюттся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на VodniK
VodniK
Не, ну я бы реально на два часа в перёд передвинул.
Владимирская обл.
Чёто в думе, типа не высыпааюттся.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к местным депутатам, может локально в Вашей местности корректировку проведут.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обратитесь к местным депутатам, может локально в Вашей местности корректировку проведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей местности такие "обращальщики" обратились... Теперь разница в час от Москвы - зат р а х а лись все, кроме дачников-пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Хоти, живи по нему, тока нас не вовлекай в эту авантюру. У Нас в Питере всё одно, летом ночи белые, зимой дни черные.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Хоти, живи по нему, тока нас не вовлекай в эту авантюру. У Нас в Питере всё одно, летом ночи белые, зимой дни черные.
СсылкаПожаловаться
И круглый год примерно одинаковая погода.
СсылкаПожаловаться
Роман
И круглый год примерно одинаковая погода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стабильность.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
Зебра?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Зебра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зебра, крокодил.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Пиши заявление. В советское время на час была разница от нынешнего. Постоянно.
СсылкаПожаловаться
Митька
В летнем времени был хороший смысл. Летом в мойом регионе темнеет в 9 вечера, когда еще и гулять хочется и дела делать. А тут на тебе, темень в 21:00. Раньше, до медведевского постановления темнело в 22:00. Это было оптимально.
СсылкаПожаловаться
Митька
В летнем времени был хороший смысл. Летом в мойом регионе темнеет в 9 вечера, когда еще и гулять хочется и дела делать. А тут на тебе, темень в 21:00. Раньше, до медведевского постановления темнело в 22:00. Это было оптимально.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, еслиб только в вашем. Это банальный пример холуйства местных парламентариев, напакастить своим землякам, чтоб не отклоняться от генеральной линии.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
меня всё устраивает, как сейчас.
СсылкаПожаловаться
E-So
После отмены перевода в спальне поставил полное затемнение окон и теперь восход не замечаю. Проблема осталась с вечерним ранним вечером. Езжу все лето на рыбалку. Утром рыба ловится до восхода солнца. Т е надо ехать с учётом доезда до места где то часа в 2 ночи. Прекращается клев где то в 6 утра. Домой приезжаешь - народ спит...а будить не хочется. В итоге ездить утром стал реже. Вечером, на вечернюю зорьку теперь надо ехать с обеда просто. Вообщем по мне получился какой то бред. Хотя меня то вроде меньше все касается, т к на работу не надо ездить и вставать можно когда хочешь и ложиться...но все равно лучше бы отменили бы и сделали как раньше...с переводом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всегда было тяжело перестраиваться с зимнего на летнее время и обратно.пусть уж лучше остаётся как есть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Всегда было тяжело перестраиваться с зимнего на летнее время и обратно.пусть уж лучше остаётся как есть.
СсылкаПожаловаться
Осенью легко - дополнительный час сна, весной час "украли". )
Но лучше было с нормальным временем, как в СССР, а не теперь(
СсылкаПожаловаться
Маркиз Карабас
Осенью легко - дополнительный час сна, весной час "украли". )
Но лучше было с нормальным временем, как в СССР, а не теперь(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие времена, такое и время...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Какие времена, такое и время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времена нормальные, часовой пояс подкачал...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
я вооще не понимаю о чем речь-собственно как и всегда ,в курилке
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я бы сказал немного по другому - хочу лета. И чихать на время.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Маловато толка от лета, когда только приехал с работы и уже темень.
СсылкаПожаловаться
может вообще время отменить.
СсылкаПожаловаться
может вообще время отменить.
СсылкаПожаловаться
Низзя. Можно опоздать на обед.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Низзя. Можно опоздать на обед.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так время это время, оставить утро-обед-вечер-вчера-завтра
СсылкаПожаловаться
червонец
пусть время хоть какое...лишь бы тепло скорей!!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хочу, чтобы наши долбодятлы отменили летнее время...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Хочу, чтобы наши долбодятлы отменили летнее время...((
СсылкаПожаловаться
И что-по новой? Зимой светает в 10-00 И когда работать??. Окснись братец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
И что-по новой? Зимой светает в 10-00 И когда работать??. Окснись братец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши, а не у вас. 3 марта снова перейдем на летнее...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Наши, а не у вас. 3 марта снова перейдем на летнее...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял в Украине. Честно-Я рад за Вас. Хоть иногда есть доля разума у ваших политиков. Об остальном мы не говорим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Понял в Украине. Честно-Я рад за Вас. Хоть иногда есть доля разума у ваших политиков. Об остальном мы не говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакого разума у них не было и нет в помине. Лишь бы не как у кацапов или назло. Какой толк в летнем времени??? Всегда жили по зимнему и вполне хватало светового дня. Экономия энергии - блеф. Для здоровья - вред при смене часовых поясов. У вас косолапый сдуру летнее оставил, а нужно вернуться на зимнее и не менять.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Никакого разума у них не было и нет в помине. Лишь бы не как у кацапов или назло. Какой толк в летнем времени??? Всегда жили по зимнему и вполне хватало светового дня. Экономия энергии - блеф. Для здоровья - вред при смене часовых поясов. У вас косолапый сдуру летнее оставил, а нужно вернуться на зимнее и не менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Вы этом они повели себя разумно. Вот наш-тогда -Дима -айфончик-не вразумел. Один раз уже меняли его хотелки. Видимо придется скоро и все в зад вертеть.. А часики то тикают. Счетчики за государев счет приходится туда-сюда крутить. . Дурдом крепчал-один ответ на все это.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю скоро-Медведевский кабмин уйдет в небытие. И возможно-все возратят в реальное течение времени. Но тут пенсионеры не могут поспать-а их 40 мильонов.?? Поэтому-куда кривая выведет-одному богу известно. . Лично сам-за. мне было комфортно. С работы пришел в 17-0-0 и еще с ребятами на пляж сходить-покупаться-самое то. А счас непонятка сплошная.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а кто ж его не хочет... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru