20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лешили прав за встречку в другом городе!

Добрый день!
Посоветуйте пожалуйста, меня лешили прав за выезд на встречку в Москве,
Сам я прописан в другом городе и в пратаколе написал о пересылке матерьялов
по месту прописке, но ошибочно указал предыдущий адрес
. Могу ли я поменять адрес на другой и где мне это сделать.( где нибудь прописано когда и где будет Суд)?
И ещё вопрос могу ли я перенаправить права и получить их по месту регистрации Т\С ( машина оформленна на тестя в Костроме)?
Заранее огромное спасибо !
mastak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ivan sokolov
можно у того кто составлял протокол. попробуйте известить проживающих по старому адресу, что бы сообщили вам, когда придет повестка, если они не известят вас лишат прав без вариантов, т.к. дело будет рассмотрено без вашего присутствия
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не нарушай правил пожалуйста грешник-мастак и лИшать никто не будет и молись чтоб тебе навстречку смерть бесплодная не выскочила...
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Таких "mastakov" не жалко, которые разбиваются на встречке по своей дурости, жалко тех людей, которые разбиваются из-за таких дурных "mastakov"
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
P.S. Дай бог, чтобы права тебе попозже вернули!!!
СсылкаПожаловаться
константин иванов
злые вы люди какие то. встречка разная бывает. и развод бывает. добрее надо быть
СсылкаПожаловаться
Алекс
Тибе фсйо можна...
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Конечно добрее надо быть, но слишком часто стали гибнуть люди из-за таких вот "встречек"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
во..во права купил а ездить не купил..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария