Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лешение прав

Здравствуйте у меня такой вопрос меня лишили прав за вождезния в нетрезвом виде но вот в чем вопрос когда я ехал на авто у меня при повороте спустило переднее колесо и меня утощило в кювет но из него я выехал сам небыло некого только я отъехал с дороги чтобы поставить запаску подъехал нач милиции и вызвал дпс но я при приезде их в машине уже не находился можно высудить права или нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
V@dim
Эх, подвело меня колесо....Скажите спасибо богу, что так легко отделались. Покупайте проездной, в ближайшие 1,5-2 года он заменит Вам водительское удостоверение...
СсылкаПожаловаться
Даже советовать ничего не буду.Пьяный за рулём - преступник!
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Лишить ПОЖИЗНЕННО.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Лишить ПОЖИЗНЕННО.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!Надо давно такой закон издать о пожизненном лишении!!!!Может тогда люди задумаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Куклев
надеюсь у тебя не будет шансов
СсылкаПожаловаться
Виктор
Колесо оказалось очень разумным - не захотело дальше везти пьяного за рулем. Такие бы колеса, да всем любителям поддать и прокатиться.
СсылкаПожаловаться
иван стук
Шансов нет. Судья как мотивирует: раз была возможность пьяному уехать, значит виноват. А сидел в машине - не сидел - это не рассматривается.. Придется пока на мопеде поездить, а вообще выпивши кататься нельзя. А если возникла такая ситуация - права не давай, ключи от машины тоже, св-во тоже и сакм отойди подальше. Подъехали гайцы - а ты говоришь - сижу, колесо починяю, жду рассвета....документов нет, не управлял, и пр....
СсылкаПожаловаться
иван стук
А что протокол ты подписал? Согласился с управлением в нетрезвом? Повоевать можно. Закон не запрещает починять колесо в нетрезвом виде. Так что шансы есть.
СсылкаПожаловаться
иван стук
А что протокол ты подписал? Согласился с управлением в нетрезвом? Повоевать можно. Закон не запрещает починять колесо в нетрезвом виде. Так что шансы есть.
СсылкаПожаловаться

А если бы это пьяный дурень не улетел в кювет, а вылетел к вам на встречку, думаю, шансов не было бы у вас! Что вы советуете?
СсылкаПожаловаться
V@dim

А если бы это пьяный дурень не улетел в кювет, а вылетел к вам на встречку, думаю, шансов не было бы у вас! Что вы советуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы печально. Но здесь надо таки по закону разобраться. Бабье за рулем и трезвые на встречку вылетают....И вообще аварии экзотические совершают - иркутск вспомни... мужик на такое только в пьяном или обдолбленном состоянии способен. Потому пьянство не большее зло чем женщина за рулем.
СсылкаПожаловаться
иван стук
Было бы печально. Но здесь надо таки по закону разобраться. Бабье за рулем и трезвые на встречку вылетают....И вообще аварии экзотические совершают - иркутск вспомни... мужик на такое только в пьяном или обдолбленном состоянии способен. Потому пьянство не большее зло чем женщина за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому пьянство не большее зло чем женщина за рулем.
=======================================

Дальнейшее продолжение диалога считаю бессмысленным....
СсылкаПожаловаться
V@dim
Потому пьянство не большее зло чем женщина за рулем.
=======================================

Дальнейшее продолжение диалога считаю бессмысленным....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не я ж диалог начинал. Ради бога.
СсылкаПожаловаться
Глеб Лебедев
найди грамотного адвоката, который специализируется на таких ситуациях
СсылкаПожаловаться
иван стук
В любом случае борись до последнего. Может лишат не на максимальный срок.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
"когда я ехал на авто у меня при повороте спустило переднее колесо" - чел, ты сам то понял что написал? раз уж сел бухой за руль, значит пральна сделали что права отняли, ибо нех... жаль что по закону еще и 3.14здюлей вломить нельзя!

а будешь качать права, подавать жалобы и т.д. во первых отсрочишь свое лишение, во вторых можешь попасть на максимальный срок лишения, если уже не попал...
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
"когда я ехал на авто у меня при повороте спустило переднее колесо" - чел, ты сам то понял что написал? раз уж сел бухой за руль, значит пральна сделали что права отняли, ибо нех... жаль что по закону еще и 3.14здюлей вломить нельзя!

а будешь качать права, подавать жалобы и т.д. во первых отсрочишь свое лишение, во вторых можешь попасть на максимальный срок лишения, если уже не попал...
СсылкаПожаловаться
Это как ,шёл-шёл,Асфальт поднялся и бац по роже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а виноваты таджики, которые асфальт укладывали ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет асфальт просто кончился и дорога тоже
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
присоеденяюсь к первым сообщениям!!!

пьяный за рулем - преступник!

выпил - за руль не садись (с похмелья тоже касается)!

DON'T DRINK AND DRIVE!
СсылкаПожаловаться
иван стук
Борись за минимальный срок лишения. Потом в ГАИ еще можно права выкупить. Решишь по месту.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Сам дурак и людей за идиотов держишь... Ага, ездят понимаешь нач.милиции и вынюхивают, кто здесь нажратый колеса меняет?! Сваливал походу от них, а сейчас дурку включаешь..
Лишение - меньше зло для тебя.
СсылкаПожаловаться
Да и колесо проколол, когда в кювет вылетел.
СсылкаПожаловаться
Я конечно тоже против пьянства за рулём, но ещё больше против беспредела гаишников. Ну допустим человек выпил, сел за руль, то есть нарушил ПДД. Но это же не повод гаишникам самим нарушать закон. А в законе написано что запрещается управлять, а он не управлял а ремонтировал колесо. А то что он до этого управлял или не управлял, то пусть они и доказывают, А может быть он совершенно трезвый управлял и когда с ним произошло ЧП в виде прокола колеса и выезда с дороги, он с расстройства выпил и ехать дальше не собирался. Но как мне известно, суд тоже не будет требовать от гаишников каких либо доказательств того что он управлял или не управлял. А лишит по полной. И загружать себя доказательствами они не станут. А вы сразу надо лишать, да навсегда, я тоже ЗА. Но строго по закону. А вот на закон у нас положили все, и в первую очередь те кто обязан его в первую очередь выполнять.
СсылкаПожаловаться
Я конечно тоже против пьянства за рулём, но ещё больше против беспредела гаишников. Ну допустим человек выпил, сел за руль, то есть нарушил ПДД. Но это же не повод гаишникам самим нарушать закон. А в законе написано что запрещается управлять, а он не управлял а ремонтировал колесо. А то что он до этого управлял или не управлял, то пусть они и доказывают, А может быть он совершенно трезвый управлял и когда с ним произошло ЧП в виде прокола колеса и выезда с дороги, он с расстройства выпил и ехать дальше не собирался. Но как мне известно, суд тоже не будет требовать от гаишников каких либо доказательств того что он управлял или не управлял. А лишит по полной. И загружать себя доказательствами они не станут. А вы сразу надо лишать, да навсегда, я тоже ЗА. Но строго по закону. А вот на закон у нас положили все, и в первую очередь те кто обязан его в первую очередь выполнять.
СсылкаПожаловаться
Рашит, я не соглашусь с вами. Во многом вы правы, но по-моему, человек, меняющий колесо в нетрезвом виде на оживленной трассе, является потенциально опасным преступником. Другое дело- у себя в гараже или во дворе...
СсылкаПожаловаться
V@dim
Рашит, я не соглашусь с вами. Во многом вы правы, но по-моему, человек, меняющий колесо в нетрезвом виде на оживленной трассе, является потенциально опасным преступником. Другое дело- у себя в гараже или во дворе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Согласен с вами, я о том же говорю. Нужно конкретно разбиратся. Я просто за соблюдене закона. а они просто не умеют работать с соблюдением его. И это не просто мои мысли, я очень много раз судился с гаишниками. Много раз защищал свих детей от произвола гаишников. Сейчас они уже научены, если что, так сразу звонят мне, а я весь ихний разговор записываю на свой телефон. А потом в прокуратуру и копию ихнему начальнику отправляю. Но ещё раз повторюсь. НЕФИГ ПИТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть