Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лешение

Слышал такую новость, возврашают 0,2 промили и кто был лишон за меньшую дозу будут возвращать права. Правда это или нет. и если правда когда случиться это ЧУДО!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
ашхинази давид
может быть скоро. а может и не случиться, все зависит, что примет дума.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Слышал такую новость..."
Проблемы со слухом. Не возвращают, а предлагают возвратить. Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Слышал такую новость..."
Проблемы со слухом. Не возвращают, а предлагают возвратить. Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
у меня со слухом все нормально, а вот ты если не хочешь проблем с зубами в след. раз когда начнешь умничать мудак ты ебанный следи за речью или попадешь!!
СсылкаПожаловаться
Блажен,кто верует.
СсылкаПожаловаться
Александр
Слышал такую новость, возврашают 0,2 промили и кто был лишон за меньшую дозу будут возвращать права. Правда это или нет.

Даже если и "вернут" 0,2 промилле, то в любом случае - закон обратной силы не имеет!
А за правописание текста вопроса - жирная двойка. Гы....:)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
Слышал такую новость, возврашают 0,2 промили и кто был лишон за меньшую дозу будут возвращать права. Правда это или нет.

Даже если и "вернут" 0,2 промилле, то в любом случае - закон обратной силы не имеет!
СсылкаПожаловаться
+100500.Возвращать будут только лИшенцам,а лЕшонным-нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ПРО ОБРАТНУЮ силу вы не правы. можно даже подать на ущерб.

Ха-ха-ха....Даже нет слов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ВАМ, судя по свитеру, только удачи, але4ксандр, вы номер в реестре юристов назовите, вас и иже с вами из ги исключат. не калечьте людей!

Тогда укажите мне реальный президент, когда закон имел обратную силу? Если найдёте?
СсылкаПожаловаться
Александр

СсылкаПожаловаться
Не имеет обратной силы закон, ухудшающий положение подсудимого. Облегчения возможны.
СсылкаПожаловаться
"Лешение" от слова "леший"?..
СсылкаПожаловаться
"Лешение" от слова "леший"?..
СсылкаПожаловаться
А зачем лешему права?
СсылкаПожаловаться
А зачем лешему права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда, всё сходится - моя версия верна.
СсылкаПожаловаться
А зачем лешему права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем лешему права?

Лешие тоже хотят ездить на автомобиле.
СсылкаПожаловаться
александр тюрин
А зачем лешему права?

Лешие тоже хотят ездить на автомобиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На лесовозе.
СсылкаПожаловаться
к майским праздникам примут к гадалке не ходи!!!!
СсылкаПожаловаться
к майским праздникам примут к гадалке не ходи!!!!
СсылкаПожаловаться
К майским либо позже, знаю одно, что косолапый в очередной раз обкакался....)
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Слышал звон,да не знаю где он.Всё зависит от медведа- а он упёртый как баран.А пока ещё ничего нового не приняли!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Слышал звон,да не знаю где он.Всё зависит от медведа- а он упёртый как баран.А пока ещё ничего нового не приняли!
СсылкаПожаловаться
На общем собрании в МВД, Медведев Д.А. сказал что не против. инфа не из сми...
СсылкаПожаловаться
Иванович
На самом деле, Пу, если не дурак, закон примет, амнистию проведет, чем значительно повысит свой пошатнувшийся рейтинг. А Медведа все равно рано или поздно надо посылать на НАродное Хозяйство, больно уж глуп...
СсылкаПожаловаться
nyukta
страна алкашей у нас прям...
СсылкаПожаловаться
nyukta
страна алкашей у нас прям...
СсылкаПожаловаться
Тогда практически вся Европа белку ловит.
СсылкаПожаловаться
Македонский
Да при условии что гайцы просто разводят тупо людей.Меня за 0,06 на полтора года лишили.При том что не пил. Не знаю как работают алкотестеры гайцов и в мед учереждениях и я такой не один был за два месяца на этом посту в Питере...
СсылкаПожаловаться
Delay
У меня вопрос уважаемые , подскажите : когда начинается срок лишения прав? с момента изъятия или же через 2 недели (в моём случае) после суда?
СсылкаПожаловаться
Delay
У меня вопрос уважаемые , подскажите : когда начинается срок лишения прав? с момента изъятия или же через 2 недели (в моём случае) после суда?
СсылкаПожаловаться
только после того как сдашь, начнется отсчет. так что поспеши я пол года так потерял
СсылкаПожаловаться
Andrey Artemyev
только после того как сдашь, начнется отсчет. так что поспеши я пол года так потерял
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Изъяли у меня их сами гайцы, сдавать ничего не придётся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru