11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лепестричество.

Интересно стало сколько наши новые "братья" платят за 1Кв/ч . Тема создана на основе новостей" от туда";))
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Молоко в холоде дольше хранится, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Молоко в холоде дольше хранится, кстати. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огоркнет и можно будет вылить в каналью))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Огоркнет и можно будет вылить в каналью))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверю, что ты не знаешь, что с этим делать. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Не поверю, что ты не знаешь, что с этим делать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подмешивать 1к 5 )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Подмешивать 1к 5 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Освоить производство сгущёнки. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
месяц 800 ,месяц 1200 за каналью плачу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Фиолетово на Абхазию ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они тихо молча решали свои вопросы)) мандарины по рублю уже должны валятся или дрова пусть закупают)
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никогда не был в Крыму. Говорят, там всё было дешевле, чем в России, и электричество тоже, пока "братья" ЛЭП не взорвали.
Потихоньку цены на всё подтянутся, не надо переживать. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Никогда не был в Крыму. Говорят, там всё было дешевле, чем в России, и электричество тоже, пока "братья" ЛЭП не взорвали.
Потихоньку цены на всё подтянутся, не надо переживать. ))
СсылкаПожаловаться
Когда смотрел на ютубе донбасские сёла .... народ там жил гораздо зажиточней чем костромские.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Когда смотрел на ютубе донбасские сёла .... народ там жил гораздо зажиточней чем костромские.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы сравнить, как живут татарские сёла и ульяновские или марийские, мне даже Ютуб не нужен. Едешь по трассе и как в другую страну попадаешь.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Чтобы сравнить, как живут татарские сёла и ульяновские или марийские, мне даже Ютуб не нужен. Едешь по трассе и как в другую страну попадаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ,как живущему на границе трёх областей всё это знакомо) Мой городишко 15 лет борется за право перебраться в соседнюю область))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Мне ,как живущему на границе трёх областей всё это знакомо) Мой городишко 15 лет борется за право перебраться в соседнюю область))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ульяновск когда-то тоже хотел стать Татарстаном, но ведь это же проблемы не решает. Вон Крым, стали Россией и ножки свесили, думают, все проблемы уже решены. За полтора года с лепестричеством ничего не решили.
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Андрей
Андрей
Ульяновск когда-то тоже хотел стать Татарстаном, но ведь это же проблемы не решает. Вон Крым, стали Россией и ножки свесили, думают, все проблемы уже решены. За полтора года с лепестричеством ничего не решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А могли решить самостоятельно!?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
А могли решить самостоятельно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Один уже был ( как поделить всю собственность за один президентский срок) его сейчас все проклинают....второй войдёт в историю как собиратель земель))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария