Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лепестричество.

Интересно стало сколько наши новые "братья" платят за 1Кв/ч . Тема создана на основе новостей" от туда";))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Юрьевич
Так... Кто ,,братья,, и где - оттуда?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Наверно Крым. Сомневаюсь, что Укропостан.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Крымский полуострофф мне покоя не даёт))
СсылкаПожаловаться
3,70-4.00 я думаю было бы нормально))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну я так понимаю,праздники в курилке закончились... Наступили суровые будни!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
откуда вообще не ждали прилетело.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
откуда вообще не ждали прилетело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрасно не ждали) афёру века спрятать трудно )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Мне суток хватило))
СсылкаПожаловаться
Мне суток хватило))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это тебе! Пить больше надо,чтобы не скучал!)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
1,44 руб. - до 150 квтч
1,88 - от 150 до 800 квтч
4,95 - больше 800 квтч
Это для городов и посёлков городского типа.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
1,44 руб. - до 150 квтч
4,95 - больше 800 квтч
СсылкаПожаловаться
в два раза ниже чем у постоянных жителей))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выровняются со временем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в два раза ниже чем у постоянных жителей??? А в Крыму много приезжих не постоянных????
СсылкаПожаловаться
в два раза ниже чем у постоянных жителей??? А в Крыму много приезжих не постоянных????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом большинство.
СсылкаПожаловаться
браун
Летом большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
1,44 руб. - до 150 квтч
4,95 - больше 800 квтч
СсылкаПожаловаться
3,05 руб в 100 км от атомной станции с 4 энергоблоками и ГЭС .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве в пиковой зоне тариф 3,90, это когда люди на работу собираются( с 7 до 10 утра) и с работы приходят(с 5 до 9 вечера)для домов с электроплитами.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
В Москве в пиковой зоне тариф 3,90, это когда люди на работу собираются( с 7 до 10 утра) и с работы приходят(с 5 до 9 вечера)для домов с электроплитами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому , что у нас в стране цена на бензин ,свет , газ , воду не зависит от того где это добывается и производится и тем более от падения цен на мировых рынках. Пускай хоть крымчане порадуются.,
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я к тому , что у нас в стране цена на бензин ,свет , газ , воду не зависит от того где это добывается и производится и тем более от падения цен на мировых рынках. Пускай хоть крымчане порадуются.,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учитывается и стоимость генерации, и передача электроэнергии, и услуги эергосбыта, но кроме того есть ещё и понятие перекрёстного субсидирования. Это когда тарифы для одних групп потребителей уменьшаются за счёт повышения тарифа для других. Соответственно, существует и территориальное перекрёстное субсидирование:ситуация при которой в одних регионах тарифы выше, а в других ниже.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Учитывается и стоимость генерации, и передача электроэнергии, и услуги эергосбыта, но кроме того есть ещё и понятие перекрёстного субсидирования. Это когда тарифы для одних групп потребителей уменьшаются за счёт повышения тарифа для других. Соответственно, существует и территориальное перекрёстное субсидирование:ситуация при которой в одних регионах тарифы выше, а в других ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне , мы продолжаем жить в СССР , там тоже была политика поддержки республик , а на Россию обращали внимание в последнюю очередь . Теперь у нас в фаворитах Чечня , Татарстан , Москва , Владивосток , Сочи и ещё с пяток городов и регионов , а остальные живут по остаточному принципу и без существенного развития.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо? У нас даже в черте города стоят насосы и качают нефть, до НПЗ 200км а 92й стоит 36р, соляра за 40р (
СсылкаПожаловаться
И шо? У нас даже в черте города стоят насосы и качают нефть, до НПЗ 200км а 92й стоит 36р, соляра за 40р (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь,если вам и платить за работу будут как в Костроме то все разбегутся)))
СсылкаПожаловаться
Володь,если вам и платить за работу будут как в Костроме то все разбегутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За Кострому не знаю, но средняя зарплата у нас ниже многих регионов и сильно зависит от города. Когда едем с Тюмени стараемся заправиться по самые, на последней заправке всегда очередь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
92 у нас 32.10 приличная з/п начинается(считается) от 30.
СсылкаПожаловаться
92 у нас 32.10 приличная з/п начинается(считается) от 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При такой цене на бензин и молоко должно стоить гораздо дешевле,однако
СсылкаПожаловаться
При такой цене на бензин и молоко должно стоить гораздо дешевле,однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по 28 рэ за литр никому нафиг не нужно. молокозаводы хотят по 18-20
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по 28 рэ за литр никому нафиг не нужно. Снижайте цены и торговля пойдёт!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верная у Вас информация о закупочной цене на молоко.Цена выше.Если что,то живу в Костроме и работаю в этой структуре.
СсылкаПожаловаться
tornado3
Не верная у Вас информация о закупочной цене на молоко.Цена выше.Если что,то живу в Костроме и работаю в этой структуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эта цена любому частнику за наличку, по безналу с отсрочкой ,может ещё какие условия оговариваются тут я не в курсе .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Володь , я бы и не против , но пол района в разъездах по стране , в том числе и к вам , потому что работы нет , а единственная путная организация , это РЖД с их зарплатами в 12-15 тысяч , не позволяет прожить. Второй вопрос , это экология , бывает иногда зимой снег , похожий на сало с прослойками .Выбросы идут , хотя нам и не говорят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Володь , я бы и не против , но пол района в разъездах по стране , в том числе и к вам , потому что работы нет , а единственная путная организация , это РЖД с их зарплатами в 12-15 тысяч , не позволяет прожить. Второй вопрос , это экология , бывает иногда зимой снег , похожий на сало с прослойками .Выбросы идут , хотя нам и не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... уж... У нас в РЖД средняя 90 000...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
да... уж... У нас в РЖД средняя 90 000...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас сейчас идет набор на наш ПЯ ,обещают 25, началась смута ибо ранее трудоустроенные горбатятся за 12-15.
СсылкаПожаловаться
у нас сейчас идет набор на наш ПЯ ,обещают 25, началась смута ибо ранее трудоустроенные горбатятся за 12-15.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне вот непонятно одно - а зачем горбатится за такие деньги?! Там что - с автоматом сторожат?! Ну не нравится - ищи другое место! А раз нравится - так не реви и живи в радости!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне вот непонятно одно - а зачем горбатится за такие деньги?! Там что - с автоматом сторожат?! Ну не нравится - ищи другое место! А раз нравится - так не реви и живи в радости!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юрьич )) 90 рублей у нас зарабатывают владельцы уже приличного бизнеса. Вот ты как дальнобой и экспедитор больше бы чем на 15-18 у нас не расчитывал))
СсылкаПожаловаться
Юрьич )) 90 рублей у нас зарабатывают владельцы уже приличного бизнеса. Вот ты как дальнобой и экспедитор больше бы чем на 15-18 у нас не расчитывал))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я бы к вам и не поехал! Зачем мне такая жизнь?! Но,Алексей,я за свою зарплату здоровьем рассчитываюсь! Мне просто непонятно - иные хотят и в тепле и на жопе сидеть,а деньги хорошие получать! Да не бывает такого! Даже в СССР пахать приходилось за деньги! Хочешь получать - ищи! Возможностей дохрена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru