Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Focus 1.6 105hp MT
Хороший, сравнительно надежный авто. Мне нравится.Полное​ соответствие цена-качество. Удобный, комфортный, вполне экономичный в топливе и расходниках. За пройденный пробег был в разных ситуациях на...
4.7
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
Все отзывы

лепестковое сцепление уаз

реально задолбало лапковое сцепление.помогите разобратся с лепестковым!!!!уаз 3303 1982г как с минимальными потерями поставить лепестковое????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
pplico@mail.ru
Купить комплект и поставить. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Основная беда - снять коробку. Дальше проще: корзина, диск, выжимной. Уточните в магазине про совпадение крепёжных отверстий.
СсылкаПожаловаться
МЕНЯЙ КОРЗИНУ. ЛАПКОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ - СТРАСТЬ ГОСПОДНЯ, САМ С НИМ МУDОХАЛСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ. НЕ ХОЧУ ПУГАТЬ, НО ИМЕЙ В ВИДУ, ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ НАКРЫЛОСЬ НЕСКОЛЬКО КОРЗИН ПОДРЯД - ПРОБЛЕМУ НАДО ИСКАТЬ ГОРАЗДО ГЛУБЖЕ. У МЕНЯ СЛУЧАЙ БЫЛ ВООБЩЕ ВОПИЮЩИЙ - СЦЕПЛЕНИЕ НАЧАЛО РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ МОХОВИКА И ЦЕНТРОВКИ КОЛЕНВАЛА (НАДЕЮСЬ, ДО ЭТОГО НЕ ДОЙДЕТ). НЕ ЭКОНОМЬ НА КОМПЛЕКТУЮЩИХ - СЦЕПЛЕНИЕ ВНЕДОРОЖНИКА ЭТО ЕГО ВТОРОЕ СЕРДЦЕ
СсылкаПожаловаться
Викуси4к@
как отрегулировать лепестковое сцепление при полном выжиме педали плохо включаются перелачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru