12 ноября
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.7 21213 MT
Я был 3-м хозяином. За 5 лет проехал 55 тыс.км, в том числе на дальние расстояния (1600 км до Брянска и 1100 км до Костромы). Удачный попался мотор...
3.8
12 ноября
Volkswagen Tiguan 1.4TSI MT 125hp
После Мазды 6, пришлось привыкать в первые дни к посадке, но отрегулировав сиденье и проехав пару тысяч км, Мазду забыл. Для семьи из 3 человек, бо...
5
Все отзывы
Правила форума

Ленин или Сталин?

Почему-то в общественных обсуждениях - в соцсетях, на форумах, в СМИ - гораздо больше обсуждается фигура Сталина, чем Ленина. Хотя вот сегодняшний праздник, например, возник "благодаря" Ленину прежде всего. А с вашей точки зрения кто бОльшую роль в русской истории сыграл - Ленин или Сталин? И главное - какую роль, положительную или отрицательную?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А куда мой коммент делся? И что в нем было криминального? Я только сказал, что бОльший след в истории всего мира оставил Ленин, а больше положительного для России сделал Сталин... Все по теме, никакого флуда, оскорблений, разжигания ненависти...
СсылкаПожаловаться

Сегодня получил. К празднику. )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Сергей! Поздравляю! Наверное ты был одним из первых "акционеров"... Сегодня только с сыном разговаривал... Позавчера вышла такая "бяка", что облажались полиграфисты и сделали пару ошибок при печати всего тиража. И вроде как объявлялось голосование, перепечатывать или оставить, как есть. "Левша" вместо "Леший" и "ОкОянные дни" вместо Окаянных... Вроде 80% решило оставить все, как есть... И рассылку обещали начать завтра... В общем, тебе быстро прислали... Ну и как, ошибки на диске реально есть?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Приветствую, Сергей! Поздравляю! Наверное ты был одним из первых "акционеров"... Сегодня только с сыном разговаривал... Позавчера вышла такая "бяка", что облажались полиграфисты и сделали пару ошибок при печати всего тиража. И вроде как объявлялось голосование, перепечатывать или оставить, как есть. "Левша" вместо "Леший" и "ОкОянные дни" вместо Окаянных... Вроде 80% решило оставить все, как есть... И рассылку обещали начать завтра... В общем, тебе быстро прислали... Ну и как, ошибки на диске реально есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветствую! Я сам забирал из пункта выдачи. На обложках нет ошибок,они на самих дисках. Думаю если бы они не признались,то никто и не заметил бы.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Приветствую! Я сам забирал из пункта выдачи. На обложках нет ошибок,они на самих дисках. Думаю если бы они не признались,то никто и не заметил бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... Ну а мы будем ждать рассылки. Жаль, что за доставку похоже придется дважды платить. Как я понял, CD и винил будут рассылать в разное время. Да и при покупке пришлось делать два заказа, два лота в один заказ не вставали.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Понятно... Ну а мы будем ждать рассылки. Жаль, что за доставку похоже придется дважды платить. Как я понял, CD и винил будут рассылать в разное время. Да и при покупке пришлось делать два заказа, два лота в один заказ не вставали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может написать им с предложением отправить одной посылкой? Я когда заказывал,то самовывоза не было и я заказал доставку почтой. А потом появился самовывоз,я написал на "Планету" и они поменяли доставку.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Может написать им с предложением отправить одной посылкой? Я когда заказывал,то самовывоза не было и я заказал доставку почтой. А потом появился самовывоз,я написал на "Планету" и они поменяли доставку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за идею, Сергей! Позвоню сегодня Андрею, он на Планете зареген. Пусть напишет, все лишние рублей 300-500 не платить...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, пока нет графика концертов Алисы... Непонятно, будут ли они ездить по стране с презентацией альбома, или после Москвы и Питера все остановится. Концерт в Череповце показал, что даже во время премьеры альбома Кинчев может выдать "просто концерт" на час с копейками с двумя всего новыми песнями... А хотелось бы Посолонь целиком "всосать" на концерте...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А куда мой коммент делся? И что в нем было криминального? Я только сказал, что бОльший след в истории всего мира оставил Ленин, а больше положительного для России сделал Сталин... Все по теме, никакого флуда, оскорблений, разжигания ненависти...
СсылкаПожаловаться
Вас уже записали в антисемиты, прячтесь!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот, уже коммент обратно вернулся...(((((((((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Мертвого льва может пнуть даже пьяный заяц! (с)
Интересно, почему китайцы не льют помои на Мао Цзэ Дуна? Или у него меньше косяков было? Не отказались от коммунистов, не ограбили свой народ и развиваются сейчас бешеными темпами
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на конь педальный
конь педальный
Интересно, почему китайцы не льют помои на Мао Цзэ Дуна? Или у него меньше косяков было? Не отказались от коммунистов, не ограбили свой народ и развиваются сейчас бешеными темпами
СсылкаПожаловаться
Они и не льют именно потому что не отказались от коммунистов. Вот как откажутся - вот там помои и польются)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Они и не льют именно потому что не отказались от коммунистов. Вот как откажутся - вот там помои и польются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Союзе, а потом во всех осколках, стали об сирать сразу после смерти. Когда еще не отказались. А некоторых на нары или к стенке еще при жизни.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на конь педальный
конь педальный
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
конь педальный
СсылкаПожаловаться
В этом плане мне нравится Яков Кедми ...он даже соловьева за пояс затыкает - умный чел .
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
В этом плане мне нравится Яков Кедми ...он даже соловьева за пояс затыкает - умный чел .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Яков умница. Всегда с удовольствием слушаю его. Никогда не орет, говорит тихо, но никто его не перебивает, потому что всегда аргументированно. Сатановский тоже умница. Уважаю обоих.
СсылкаПожаловаться
конь педальный

Яков умница. Всегда с удовольствием слушаю его. Никогда не орет, говорит тихо, но никто его не перебивает, потому что всегда аргументированно. Сатановский тоже умница. Уважаю обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом плане я с тобой солидарен
хотя почти не смотрю не соловьева ни киселева
только в ютубе иногда .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
В этом плане я с тобой солидарен
хотя почти не смотрю не соловьева ни киселева
только в ютубе иногда .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я засыпаю под Соловьева. В спальной телевизор от тарелки перед кроватью. Первую часть удается посмотреть, а дальше для меня они, как колыбельная...)) Слишком поздно начинается. Сейчас, правда, мы перешли на зимнее время (говорят, что навсегда) и все-таки на час позже по сравнению с Москвой. А раньше уж очень поздно начиналась - в 23 часа и заканчивалась, если смотреть до конца, зачастую во втором часу ночи.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Я засыпаю под Соловьева. В спальной телевизор от тарелки перед кроватью. Первую часть удается посмотреть, а дальше для меня они, как колыбельная...)) Слишком поздно начинается. Сейчас, правда, мы перешли на зимнее время (говорят, что навсегда) и все-таки на час позже по сравнению с Москвой. А раньше уж очень поздно начиналась - в 23 часа и заканчивалась, если смотреть до конца, зачастую во втором часу ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там в теме повыше вопрос задал ..кого вы видите будущим президентом ...интересно твое мнение ( в теме Ивана )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Я там в теме повыше вопрос задал ..кого вы видите будущим президентом ...интересно твое мнение ( в теме Ивана )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, щаз отвечу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru