29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лендкрузер прадо 120 на холодную в первые сикунды выкидывает белый дым(саляра) проверяли(форсунки,свечи,турбину,насос) все в идеале помогите

лендкрузер прадо 120 на холодную в первые сикунды выкидывает белый дым(саляра) проверяли(форсунки,свечи,турбину,насос) все в идеал помогите незнаю что делать
андрей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Александр Макаров
на морозе это нормально. Не замарачивайтесь..
У всех первые секунд 10-20 идет дым. Потом парит. беда если всегда дымит.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
на морозе это нормально. Не замарачивайтесь..
У всех первые секунд 10-20 идет дым. Потом парит. беда если всегда дымит.
СсылкаПожаловаться
у меня такого раньше небыло не при каком морозе,столб дыма большой и канкретный поэтому надо делать
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
у меня такого раньше небыло не при каком морозе,столб дыма большой и канкретный поэтому надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
топливо стало значит хуже
СсылкаПожаловаться
forum forum
масло поменяй для полного спокойствия
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на forum forum
forum forum
масло поменяй для полного спокойствия
СсылкаПожаловаться
масла фильтра были заменены в первую очередь все оригинальное
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Проверьте свечи накаливания
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Проверьте свечи накаливания
СсылкаПожаловаться
свечи вступают в работу от -5 С а у вакс вообще какой 1КД или D4D?
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Да 100% ничего там нет.. у всех дымит.. конце концов, позвоните дилеру и спросите что это.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
свечи проверял все ок да и температура на улицу +3 а мотор D4D я говорю не заморачивался но больно большой столб дыма выкидывает,часто заграницей бываю могут наказать
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
свечи проверял все ок да и температура на улицу +3 а мотор D4D я говорю не заморачивался но больно большой столб дыма выкидывает,часто заграницей бываю могут наказать
СсылкаПожаловаться
пишут что не плотное уплотнение шайб форсунок вот короче почитайтеhttp://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Типа включаем свечу подогрева. . Ждем несколько секуд пока не погаснет лампа и заводим. Это не бензиновый
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Типа включаем свечу подогрева. . Ждем несколько секуд пока не погаснет лампа и заводим. Это не бензиновый
СсылкаПожаловаться
каким образов вы включаете свечу при +2С?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
каким образов вы включаете свечу при +2С?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключом зажигания. Надо инструкции по авто вниматьльнее читать,если она у ВАС ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ключом зажигания. Надо инструкции по авто вниматьльнее читать,если она у ВАС ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))вот возьмите и почитайте,свеча накала работает от -5С и на дымность ни как не влиять не может!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
))))вот возьмите и почитайте,свеча накала работает от -5С и на дымность ни как не влиять не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да?? Очень интересно. У меня завсегда включалась и ждал когда лампочка накала погаснет , чтоб заводить. Летом быстрее гасла, зимою минута -примерно.. Какие -5С. Ей -свече-надо нагреться до определенной температуры, иначе-не заведем. Если есть дизель-проверьте мои слова. Сразу не заведешь. Проверено.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
))))вот возьмите и почитайте,свеча накала работает от -5С и на дымность ни как не влиять не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
михаил ну у него свеча солярку испаряет что уж тут говорить еще-то))))
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
))))вот возьмите и почитайте,свеча накала работает от -5С и на дымность ни как не влиять не может!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свеча накала работает ПОСТОЯННО....хоть лето...хоть зима....Только зимой на прогрев впускного коллектора уходит больше времени, нежели летом....Зимой прогрев примерно 5 - 10 сек...а летом доли секунда, так как воздух и так прогрет
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
свеча накала работает ПОСТОЯННО....хоть лето...хоть зима....Только зимой на прогрев впускного коллектора уходит больше времени, нежели летом....Зимой прогрев примерно 5 - 10 сек...а летом доли секунда, так как воздух и так прогрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы так думаете или знаете,откуда данные? у меня в мануале написано от -5С а летом прогрев свечой не нужен)))
СсылкаПожаловаться
Константин КоровянскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вы так думаете или знаете,откуда данные? у меня в мануале написано от -5С а летом прогрев свечой не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сам владелец дизельного двигателя 3С-ТЕ....Ну так правильно написано - "летом прогрев свечой не нужен", но это же не говорит о том, что свеча начала летом не работает.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Константин Коровянский
Константин Коровянский
сам владелец дизельного двигателя 3С-ТЕ....Ну так правильно написано - "летом прогрев свечой не нужен", но это же не говорит о том, что свеча начала летом не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но так же и не говорит что работает))) вот узнайте потом нам расскажите! и подогрев фильтра так же на автомате включается,сомневаюсь я что она работает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария