Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ленд ровер

Мотористы, подскажите!...Второй раз обломался распредвал (впускной) на левой головке бл.цилиндров, около шестерни ГРМ. В чем может быть причина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Снайпер
В том что ты купил это барахло..
Избавляйся побыстрее!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На почитай..
http://maxim.1stm.ru/?p=320
СсылкаПожаловаться
Снайпер
На почитай..
http://maxim.1stm.ru/?p=320
СсылкаПожаловаться
Во, запарил ты своей ссылью... Сколько можно?..
СсылкаПожаловаться
Во, запарил ты своей ссылью... Сколько можно?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тебя чтоли надо спрашивать прежде чем разместить ссыль?
Проходи мимо..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мне тебя чтоли надо спрашивать прежде чем разместить ссыль?
Проходи мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пройду. Это уже похоже на спам.
СсылкаПожаловаться
Движок KV6? Заглушки распредвала выдавливало?
СсылкаПожаловаться
Движок KV6? Заглушки распредвала выдавливало?
СсылкаПожаловаться
Нет.Движок KV6? Заглушки распредвала выдавливало?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
снайпер молодец. интересно узнать при каких обстоятельствах оборвало в первый раз, во второй причин может быть много, выдвигаю пока две: не устранение причины первой поломки, неправильная установка распредвала. по ссылке, если опустить мат, все верно: роверы в нашем понимании не ремонтируются, кто утверждает обратное - шарлатан.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
снайпер молодец. интересно узнать при каких обстоятельствах оборвало в первый раз, во второй причин может быть много, выдвигаю пока две: не устранение причины первой поломки, неправильная установка распредвала. по ссылке, если опустить мат, все верно: роверы в нашем понимании не ремонтируются, кто утверждает обратное - шарлатан.
СсылкаПожаловаться
Он на оф сервисах вообще-то чинился а не у ашота в гараже..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Он на оф сервисах вообще-то чинился а не у ашота в гараже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружище не знаю как у вас, в РБ у ОД спецов практически нет, все по гаражам дяди Васи, у нас разворачивается госкомпания по выводу из тени курируемое практически президентом. март работал возле ОД хонды, через стенку, давно так не смеялся глядя на их ремонт.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
дружище не знаю как у вас, в РБ у ОД спецов практически нет, все по гаражам дяди Васи, у нас разворачивается госкомпания по выводу из тени курируемое практически президентом. март работал возле ОД хонды, через стенку, давно так не смеялся глядя на их ремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чего там творилось?
СсылкаПожаловаться
Хорош устраивать торжественные похороны LR! Нет безвыходных ситуаций! Вся затыка могла быть по вине забитого сапуна и/или масляных каналов.
СсылкаПожаловаться
Хорош устраивать торжественные похороны LR! Нет безвыходных ситуаций! Вся затыка могла быть по вине забитого сапуна и/или масляных каналов.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое предположение.Вскрою,посмотрю.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое предположение.Вскрою,посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Удачного вскрытия )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а кто говорит о безвыходных ситуациах, от Виктора не услышали про первый раз, тогда будет понятней. а за 100 000$ конструктор можно и достойней приобрести, например *Тигра* и родной и турель для пулемета осталась, что очень актуально
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
а кто говорит о безвыходных ситуациах, от Виктора не услышали про первый раз, тогда будет понятней. а за 100 000$ конструктор можно и достойней приобрести, например *Тигра* и родной и турель для пулемета осталась, что очень актуально
СсылкаПожаловаться
Только если вместе с КПВТ или ДШК )))
СсылкаПожаловаться
Только если вместе с КПВТ или ДШК )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по пробкам Москвы прошвырнутся, враз первое место потеряла бы, я думаю у ровера были упущены копеечные симптомы. не хочется гадать, кофе закончилось и работать пора, если не разберется и в третий раз сломает
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
Первый раз сильно и не задумывался.Железяка есть железяка,тем более 10 лет машине...
СсылкаПожаловаться
forum forum
скорее всего поведённый двигатель
СсылкаПожаловаться
forum forum
скорее всего поведённый двигатель
СсылкаПожаловаться
Как может быть поведеным двигатель? Аварий не было, не перегревался.
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот что нашел на одном сайте...

"На ранних Freelander II отмечено немало случаев разрушения выпускного распредвала. Связано это с конструктивными особенностями распредвала и с обрывом ремня ГРМ. Замену вала производили по гарантии, и брать стоит машину, уже прошедшую эту процедуру. Устранение этой поломки за свой счет потребует 14 500 руб. только за распредвал, а с работами по замене и сопутствующими запчастями счет может составить 75–100 тыс. руб. Статистика указывает на то, что проблема затрагивает машины 2007–2008 годов с большими пробегами и возникает при резко возросшей нагрузке. Ну и, конечно, при каждом ТО стоит обязательно обращать внимание на состояние ремня ГРМ."
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
добрый вечер, насколько понимаю после первого раза авто простояло опред. время распред. заменили и... работа двигателя после первой замены? какие нагрузки и км?
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
там рядом масляной канал не забит был случайно (рядом с местом обрыва), и еще можно только распредвал менять без родных шеик распредвала? я на мазде менял и все сомнении берут с тех пор
СсылкаПожаловаться
сергей лобанов
Зайди на http://lr-club.com/index.php?showforum там есть грамотные мастера.Удачи.
СсылкаПожаловаться
андрей тарасов
помогайте фуромчане.не могу снять верхнюю часть поддона картера на фриле1.вроде все болты открутил а такое чувство что какойто забыл.хотя просмотрел все раз пять.может я чтото не вижу или не знаю.кстати двиг kv6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть