24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ленд Крузер 300 за 10-11 миллионов рублей, когда официальная цена 6-7 миллионов.

Знакомый работает в автосервисе автосалона Тойота. Говорит, что отделе продаж у них огромная очередь на новые "Трёхсотые". Очередь уже на 3 месяца, крузаки разбирают как горячие пирожки. Люди готовы переплачивать по 3-4 миллиона рублей за допы. Допы там очень смешные: коврики в салон и багажник, антикор рамы днища и арок, защитное покрытие на ЛКП кузова, спутниковая охранная система, шумоизоляция и прочие побрякушки, которые никак не могут стоить 3-4. Но я не понимаю что у людей в голове если они готовые переплачивать по 30-40% от стоимости автомобиля и стоять в очереди лишь бы его купить. С Прадиками и прочими дорогими тойотами история та же самая.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Андрей Горб
чушь, деньги все считают.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ен сомневаюсь, будут брать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Деньги ляжку жгут.Лучше сейчас урвать крузак чем потом думать где денег добрать на жигуль.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Но я не понимаю что у людей в голове если они готовые переплачивать по 30-40% от стоимости автомобиля и стоять в очереди лишь бы его купить.

Может когда будет на кармане 10 лямов и начнёшь понимать.
300-е(как до этого 200-е) покупают как правило не частники,а на разного рода конторы.(в том числе с доступом к бюджетным деньгам),там деньги не считанные
Это по сути легализованный обнал(да ещё и в налоги спишут
).
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Но я не понимаю что у людей в голове если они готовые переплачивать по 30-40% от стоимости автомобиля и стоять в очереди лишь бы его купить.

Может когда будет на кармане 10 лямов и начнёшь понимать.
300-е(как до этого 200-е) покупают как правило не частники,а на разного рода конторы.(в том числе с доступом к бюджетным деньгам),там деньги не считанные
Это по сути легализованный обнал(да ещё и в налоги спишут
).
СсылкаПожаловаться
конторы с доступом к бюджетным деьнгам наверное и еще больше заплатят, чтоб потом директор автосалона наличкой вернул дядям сдачу.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Сергей
Сергей
конторы с доступом к бюджетным деьнгам наверное и еще больше заплатят, чтоб потом директор автосалона наличкой вернул дядям сдачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын(старший) ещё недавно работал у дилера Volvo, как раз менеджером по доп.оборудованию,Но до этого безумия с ценами.Когда приходил кто то за новой XC90 или XC60 на контору,то практически не торговались при выборе аксессуаров и допов(Причём именно реальных допов,не фейковых сеток в бампер и прочей фигни),а именно оригинальных,там всё серьёзно,одни диски с резиной могут стоить 200-300-400т.р.У него была папочка со списком возможного дооснащения,на десяток страниц А4,так люди практически не глядя галочки ставили,По итогу получалось +2-2.5млн к цене авто.(а то и больше),Но это безнальщики,как правило.Частники так не покупали
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей
Сергей
конторы с доступом к бюджетным деьнгам наверное и еще больше заплатят, чтоб потом директор автосалона наличкой вернул дядям сдачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот знаю, делают офигенную скидку, реальную, без всяких оговорок, но часть этой скидки перекидываешь на карточку менеджера, причём в теме весь салон, включай начальника, в одиночку такое не провернуть.
СсылкаПожаловаться
Роман
Недавно объездил кучу автосалонов с целью выбора авто. Разговор менеджера и клиента был примерно такой:
- К5 в наличии есть? Синий или черный.
-Да. Несколько штук в пути и 1 в наличии.
-В какую сумму?
-А как планируете покупать?
-За наличные.
-Тогда чуть меньше трёх миллионов. В кредит отдадим за 2300000.....
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Недавно объездил кучу автосалонов с целью выбора авто. Разговор менеджера и клиента был примерно такой:
- К5 в наличии есть? Синий или черный.
-Да. Несколько штук в пути и 1 в наличии.
-В какую сумму?
-А как планируете покупать?
-За наличные.
-Тогда чуть меньше трёх миллионов. В кредит отдадим за 2300000.....
СсылкаПожаловаться
К5? КЛЮКВУ? В автосалоне?
Ром, не верю
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
К5? КЛЮКВУ? В автосалоне?
Ром, не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какую клюкву?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Какую клюкву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шевлоле К5 CUCV . Стоял на вооружение в армии США, после Маттов и до Хаммеров.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Шевлоле К5 CUCV . Стоял на вооружение в армии США, после Маттов и до Хаммеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Киа К5. Федя. Ты в каком измерении живешь?)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Роман
Роман
Киа К5. Федя. Ты в каком измерении живешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 2006 года меня КИА не интересует, от совсем)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Такие машины на последние деньги не покупают. Это автомобиль для тех, кто зарабатывает от ляма в месяц... Хорошо еще что что-то салон предлагает в виде допов. Могли бы в наглую цену поставить в 11 мультов и результат был бы тот же. Ни Прадо, ни 200-е Крузаки раньше тоже было просто так не купить, очереди были до года. Статусная машина, этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Такие машины на последние деньги не покупают. Это автомобиль для тех, кто зарабатывает от ляма в месяц... Хорошо еще что что-то салон предлагает в виде допов. Могли бы в наглую цену поставить в 11 мультов и результат был бы тот же. Ни Прадо, ни 200-е Крузаки раньше тоже было просто так не купить, очереди были до года. Статусная машина, этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Неправда, Коля! Когда я покупал в 13ом году свой трактор в салонах и Прадики и 200е стояли на выбор!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Неправда, Коля! Когда я покупал в 13ом году свой трактор в салонах и Прадики и 200е стояли на выбор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве они всегда наверное стояли свободно. В Кирове года до 10-го даже дилера Тойоты не было. Был "официальный партнер", торгующий с наценкой полляма и выше от цены прайса. Дилер позднее появился с живыми машинами. Но они тоже всегда с допами были, если "здесь и сейчас". А по прайсу и нужную комплектацию заказывали и ждали.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В Москве они всегда наверное стояли свободно. В Кирове года до 10-го даже дилера Тойоты не было. Был "официальный партнер", торгующий с наценкой полляма и выше от цены прайса. Дилер позднее появился с живыми машинами. Но они тоже всегда с допами были, если "здесь и сейчас". А по прайсу и нужную комплектацию заказывали и ждали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в Москве никогда не жил! Я про Ямал говорю, про наш Тойота - центр!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я в Москве никогда не жил! Я про Ямал говорю, про наш Тойота - центр!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас может и были в свободной продаже, у нас нет. Я к тому говорю...
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Да ну нафик ....11 лямов..... Пущай ИДИЁТЫ покупают.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Да ну нафик ....11 лямов..... Пущай ИДИЁТЫ покупают.....
СсылкаПожаловаться
я думаю,что у идиотов 11-ти лямов нет,да и 1-ого тоже.....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария