11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус сгорел) причина все таже) дурдом!

На севере Волгограда дотла сгорел Lexusсегодня, 09:15
Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

Четырехлетний автомобиль вспыхнул из-за неисправности мотора.
Около 4 часов утра в Тракторозаводском районе Волгограда сгорел очередной автомобиль.
В 03.53 23 марта на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре на улице Латошинская. Здесь по всей площади полыхал автомобиль марки Lexus 2011 года пуска.
- Пожарный расчёт специализированной 24 пожарной части ликвидировал горение в 04.09. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара – неисправность узлов и агрегатов моторного отсека автомобиля, - прокомментировали «Блокноту Волгоград» в ГУ МЧС по Волгоградской области.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
На рынке в городе своём наверное у вас есть, как и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас много чего есть, да страшно брать...))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас много чего есть, да страшно брать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У наснет есть рынок Губернский называетсятак там только птичьего молока нет ..дорогой конечно зато 100% гарантия что не втюхают провереный
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
У наснет есть рынок Губернский называетсятак там только птичьего молока нет ..дорогой конечно зато 100% гарантия что не втюхают провереный
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас такого нет, к сожалению... я предпочитаю ездить к родителям в Сальск, там куча знакомых проверенных продавцов... но там все самое элементарное, деликатесов нет...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас такого нет, к сожалению... я предпочитаю ездить к родителям в Сальск, там куча знакомых проверенных продавцов... но там все самое элементарное, деликатесов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну купит свежую провереную рыбку тоже сейчас проблемка
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
Ну купит свежую провереную рыбку тоже сейчас проблемка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
воооот... я поэтому за свежей рыбкой езжу только в проверенное место
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
воооот... я поэтому за свежей рыбкой езжу только в проверенное место
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это правильно
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Алекса
Алекса
На рынке в городе своём наверное у вас есть, как и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, есть Центральный рынок, только я на нем 100 лет не был, тогда там все-все продавали: запрещенную черную икру банками, запрещенную осетрину и белугу), все можно посмотреть и потрогать на прилавке)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ага, есть Центральный рынок, только я на нем 100 лет не был, тогда там все-все продавали: запрещенную черную икру банками, запрещенную осетрину и белугу), все можно посмотреть и потрогать на прилавке)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас три больших рынка Но Губернчкий самый крутой там бандюки и элита наша отоваривается
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ага, есть Центральный рынок, только я на нем 100 лет не был, тогда там все-все продавали: запрещенную черную икру банками, запрещенную осетрину и белугу), все можно посмотреть и потрогать на прилавке)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
позвонила своей знакомой, она из ваших мест, в апреле едет мать оперировать... спросила про балыки - она сомневается, что сможет честную рыбу купить... а еще сказала, что можно взять рыбзаводовскую, но она ужасно пересоленная...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
позвонила своей знакомой, она из ваших мест, в апреле едет мать оперировать... спросила про балыки - она сомневается, что сможет честную рыбу купить... а еще сказала, что можно взять рыбзаводовскую, но она ужасно пересоленная...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага, есть на рыбзаводе(в Кировском районе), ничего не соленая, очень даже вкусная! мы вялили сами несколько дней, прям здоровые куски, по кило, по два и ни одной рыбьей косточки...потом значит нарезаешь, на хлеб и с темным пивом...ням ням
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
ага, есть на рыбзаводе(в Кировском районе), ничего не соленая, очень даже вкусная! мы вялили сами несколько дней, прям здоровые куски, по кило, по два и ни одной рыбьей косточки...потом значит нарезаешь, на хлеб и с темным пивом...ням ням
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ну-ка прекращай! меня тут один герой уже черникой соблазнял, пока не поехала и не накупила замороженной... а осетра так не купишь...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ну-ка прекращай! меня тут один герой уже черникой соблазнял, пока не поехала и не накупила замороженной... а осетра так не купишь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тебя-черникой?нашел чем соблазнять.А на осетра что,поведешься?Сомневаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
тебя-черникой?нашел чем соблазнять.А на осетра что,поведешься?Сомневаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) гыг... вот... угадал... на что бы ни реагировал мой желудок - мозги ему быстро стоп-сигнал ставят...

я только на стОящих мужчин ведусь...))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) гыг... вот... угадал... на что бы ни реагировал мой желудок - мозги ему быстро стоп-сигнал ставят...

я только на стОящих мужчин ведусь...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какое счастье,что у тебя только одна голова.Можешь себе представить,как стоЯщие мучаются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какое счастье,что у тебя только одна голова.Можешь себе представить,как стоЯщие мучаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
стоЯщие себе таких же и найдут, я за них как-то не переживаю...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
стоЯщие себе таких же и найдут, я за них как-то не переживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жизнь так устроена.что находят все,только каждый в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
злыдня ты... я теперь вот мороженную покупаю и остановиться не могу...))
когда в Ростов приедешь? поделюсь...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
так у вас с Рыбачим ничего пока не получается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария