Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

лексус RX 300

Приветствую всех Подскажите кто знает где расположен блок заводской сигнализации и как он выглядит в лексусе RX 300 2000г
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Костярик
Во-во, я тоже мучался. Два раза увозили на эвакуаторе. А потом всё начинало работать. А я ведь так и продал,ничего не найдя. Пол года он мне мозги трепал...светлая ему память.
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
надо отключить её к чертям собачьим
СсылкаПожаловаться
Dark
если авто с иммобилайзером, то просто так не отключается сигналка, к официалам путь или к хакерам, она завязана через ЭБУ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
без иммобилайзера
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
без иммобилайзера
СсылкаПожаловаться
я НЕ знаток лексусов, но интересно, какого года выпуска авто, что нет иммобилайзера но есть сигнализация?
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
2000г
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
2000г
СсылкаПожаловаться
там есть электронная противоугонная система (иммобилайзер)
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
да нету там его
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Владимир, SantaKpуzz прав. Вы ищете некую коробочку, аналогичную мангустам-шмангустам. Её-точно нет. Все устроено в ECU или ЭБУ по-русски. похоже у вас один или оба ключа - не оригинальные. ЭБУ их не "узнаёт". Потому и "глючит". Обратитесь на Тойота/Лексус. Вам изготовят новые ключи, которые будет узнавать ЭБУ. В Штатах это стоит 255 долл. Но для этого нужно выслать сам ЭБУ и старые ключи.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Владимир, SantaKpуzz прав. Вы ищете некую коробочку, аналогичную мангустам-шмангустам. Её-точно нет. Все устроено в ECU или ЭБУ по-русски. похоже у вас один или оба ключа - не оригинальные. ЭБУ их не "узнаёт". Потому и "глючит". Обратитесь на Тойота/Лексус. Вам изготовят новые ключи, которые будет узнавать ЭБУ. В Штатах это стоит 255 долл. Но для этого нужно выслать сам ЭБУ и старые ключи.
СсылкаПожаловаться
В Штаты? 8-))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
В Штаты? 8-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заметили, я предложил автору обратиться в ближайший специализированный сервис, а затем пояснил, как решается такая проблема в моей стране.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если заметили, я предложил автору обратиться в ближайший специализированный сервис, а затем пояснил, как решается такая проблема в моей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значок 8-))) означает,что коммент написан шуточный.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Значок 8-))) означает,что коммент написан шуточный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, не понял юмора. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru