Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лексус rx300 2000 г. горят лампы vsc. track. chek и чек периодически мигает

Здрасте... Подскажите пожалуйста, сначала загорелось три лампочки чек, vsc, track. На сервисе считали ошибки, что надо и не надо починили, всё равно горят. Сказали не обращайте внимание, но после установки сигнализации начал мигать чек при торможение и вкл сплита. Машина работает нормально, ни каких изменений не произошло. Подскажите, что с этим можно сделать? Раздражают эти лампочки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Галактий Симомура
Назад на сервис:-Ребята, чините дальше чтоб все ошибки погасли, я вам денег заплатила! . Вот так
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Назад на сервис:-Ребята, чините дальше чтоб все ошибки погасли, я вам денег заплатила! . Вот так
СсылкаПожаловаться
Спасибо, пробовало, не получается...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Пусть у них получается или возврат денег
СсылкаПожаловаться
Евгений Лазарев
Сто процентов так и нужно делать
Сам владелец сто по авто электрики мы всегда возвращам деньги и это правильно. А вобщем там проблемма скорее всего у вас с лямбда зондами по симптомам похожа trc vsc и чек
Там ни чего не сделаеш нужно все покупать и ставить новое
1. Катализатор
2. Лямбда зонды
Цена вопроса 70000 в районе
Дорого да? Вот так! А это надо делать. Есть другой вариант эмуляторы на лямбда зонды у нас это стоит 8000 но работает 100% и чеки не горят. Есть трети вариант по дороже но с неким кайфом, не давно хохлы отломали протокол тойоты и стали продавать приборы для прошивки мозгов среди профи цена 25000 в среднем можно лямбды выкинуть с прошивки и сделать еще тюнинг поедет по другому и каты можно вооще убрать авто будет обсолютно другой.
То что вы говорите чек стал мигать после установщиков это их касяк скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru