3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус IS250C-переднеприводный !!!

Убедительная просьба,подскажите пожалуйста ,где можно купить переднеприводный Лексус IS 250 C.
Рамазан Акбаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Юрий Жиров
У них же задний привод.Может речь идет о ES250?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И вообще то это кабриолет с задним приводом.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А что, переднеприводный дешевле заднеприводного? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, мой вопрос о переднеприводном был шутейный, если заметили. Не уверен, есть ли такие вообще. Но для желающих ездить уверенно круглый год есть и полноприводные. Деньги - примерно те же.



СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Переднеприводные RX 300, RX 330, RX 350, RX 400h, RX 450h так же выпускались в большом количестве, начиная с 1999 г. поочерёдно.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть. Но спрашивали про переднеприводные.Сейчас и в серии RX появились полноприводные.Кроме того полноприводные машины больше потребляют топлива, требуют больше денег на обслуживание. Поэтому с моей точки зрения переднеприводная машина вполне достатчна. Например мне полноприводная машина не нужна.

RX - 4WD выпускается ежегодно и в бОльшем количестве, чем переднеприводные, аж с 1999 года. Факт о полном отсутствии IS 250C с передним приводом подтверждается и Юрием Жировым. Автора темы, скорее всего, ввели в заблуждение.
P.S. Каждая машина имеет своего покупателя. Расход топлива, "дороговизна" в обслуживании - понятия относительные.
А "есть" в данном ответе - к чему относится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чтобы отвечать впопад - внимательно прочтите, пожалуйста, заголовок темы. Всего желаю.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лексусами не интересуюсь - это не машины!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Лексусами не интересуюсь - это не машины!
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать: "...не машины для среднего россиянина"?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вы хотели сказать: "...не машины для среднего россиянина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет - вообще, не машины. Одни понты. Такая же модель Тойоты (Лексус - премиум-бренд Тойоты) стоит намного дешевле - но все, что есть в Лексусе, есть и в соответствующей модели Тойоты. Да и практичных моделей там, в Лексусе, нет. Я уж не говорю о дизайне! Дизайн отвратительный - понтовый!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да нет - вообще, не машины. Одни понты. Такая же модель Тойоты (Лексус - премиум-бренд Тойоты) стоит намного дешевле - но все, что есть в Лексусе, есть и в соответствующей модели Тойоты. Да и практичных моделей там, в Лексусе, нет. Я уж не говорю о дизайне! Дизайн отвратительный - понтовый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, модели Lexus отличаются от моделей Toyota. Если у Вас была возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, модели Lexus отличаются от моделей Toyota. Если у Вас была возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была. Чем отличаются - я коротко изложил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Розарио АгроВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не, нормально! Хлопоты Лексусы обычно на дороге доставляют! Как говорил начальник транспортного цеха Роман Карцев - "а так - нет, а так - нет!"!
СсылкаПожаловаться
IVAN
У Лексуса среди седанов вроде только ES переднеприводный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария