Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лексус IS250C-переднеприводный !!!

Убедительная просьба,подскажите пожалуйста ,где можно купить переднеприводный Лексус IS 250 C.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Юрий Жиров
У них же задний привод.Может речь идет о ES250?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И вообще то это кабриолет с задним приводом.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А что, переднеприводный дешевле заднеприводного? :-)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, мой вопрос о переднеприводном был шутейный, если заметили. Не уверен, есть ли такие вообще. Но для желающих ездить уверенно круглый год есть и полноприводные. Деньги - примерно те же.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переднеприводные RX 300, RX 330, RX 350, RX 400h, RX 450h так же выпускались в большом количестве, начиная с 1999 г. поочерёдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть. Но спрашивали про переднеприводные.Сейчас и в серии RX появились полноприводные.Кроме того полноприводные машины больше потребляют топлива, требуют больше денег на обслуживание. Поэтому с моей точки зрения переднеприводная машина вполне достатчна. Например мне полноприводная машина не нужна.

RX - 4WD выпускается ежегодно и в бОльшем количестве, чем переднеприводные, аж с 1999 года. Факт о полном отсутствии IS 250C с передним приводом подтверждается и Юрием Жировым. Автора темы, скорее всего, ввели в заблуждение.
P.S. Каждая машина имеет своего покупателя. Расход топлива, "дороговизна" в обслуживании - понятия относительные.
А "есть" в данном ответе - к чему относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтобы отвечать впопад - внимательно прочтите, пожалуйста, заголовок темы. Всего желаю.
СсылкаПожаловаться
Лексусами не интересуюсь - это не машины!
СсылкаПожаловаться
Лексусами не интересуюсь - это не машины!
СсылкаПожаловаться
Вы хотели сказать: "...не машины для среднего россиянина"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вы хотели сказать: "...не машины для среднего россиянина"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет - вообще, не машины. Одни понты. Такая же модель Тойоты (Лексус - премиум-бренд Тойоты) стоит намного дешевле - но все, что есть в Лексусе, есть и в соответствующей модели Тойоты. Да и практичных моделей там, в Лексусе, нет. Я уж не говорю о дизайне! Дизайн отвратительный - понтовый!
СсылкаПожаловаться
Да нет - вообще, не машины. Одни понты. Такая же модель Тойоты (Лексус - премиум-бренд Тойоты) стоит намного дешевле - но все, что есть в Лексусе, есть и в соответствующей модели Тойоты. Да и практичных моделей там, в Лексусе, нет. Я уж не говорю о дизайне! Дизайн отвратительный - понтовый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, модели Lexus отличаются от моделей Toyota. Если у Вас была возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, модели Lexus отличаются от моделей Toyota. Если у Вас была возможность сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была. Чем отличаются - я коротко изложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, нормально! Хлопоты Лексусы обычно на дороге доставляют! Как говорил начальник транспортного цеха Роман Карцев - "а так - нет, а так - нет!"!
СсылкаПожаловаться
IVAN
У Лексуса среди седанов вроде только ES переднеприводный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru