24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лексус или соната

Есть 900000т.р.что купить лексус GS300 2007Г.В. или сонату 2012Г.В. двигатель только 2.4.или еще что??нужен седан. новые не хочу.подскажите помогите!!!
Андрей Купин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вадим Роут
Что Вы хотите от авто, комфорт, надежность, стоимость владеня, брендовость, ликвидность, назовите хотя-бы один фактор, тогда советы.
СсылкаПожаловаться
Андрей КупинВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Что Вы хотите от авто, комфорт, надежность, стоимость владеня, брендовость, ликвидность, назовите хотя-бы один фактор, тогда советы.
СсылкаПожаловаться
Что Вы хотите от авто, комфорт, надежность, стоимость владеня, брендовость, ликвидность, назовите хотя-бы один фактор, тогда советы.

, комфорт, надежность.А стоимость владения у лексуса почти такая же
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Андрей Купин
Андрей Купин
Что Вы хотите от авто, комфорт, надежность, стоимость владеня, брендовость, ликвидность, назовите хотя-бы один фактор, тогда советы.

, комфорт, надежность.А стоимость владения у лексуса почти такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей зачем цитировать внасмешку, если Вы за лексус так и пишите, а то как-то некрасиво, сарказм есть в каждом из нас.
СсылкаПожаловаться
Андрей КупинВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Андрей зачем цитировать внасмешку, если Вы за лексус так и пишите, а то как-то некрасиво, сарказм есть в каждом из нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не в насмешку.
СсылкаПожаловаться
Игорь Валеев
а за 6-летку лям отдавать это нормально да ?в чём мотивация за лексус ?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Зато распальцовка будет: " - у меня же лексус бл...."
СсылкаПожаловаться
Андрей КупинВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Зато распальцовка будет: " - у меня же лексус бл...."
СсылкаПожаловаться
Зато распальцовка будет: " - у меня же лексус бл...."

в лексусе и двигатель мощнее и опций комфорта безопасности больше. по себе людей не суди
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Андрей Купин
Андрей Купин
Зато распальцовка будет: " - у меня же лексус бл...."

в лексусе и двигатель мощнее и опций комфорта безопасности больше. по себе людей не суди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, других машин нет? Дело конечно твое, на за 6-ти летку почти лимон, ну не знаю. Хотя и хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
Андрей КупинВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
А что, других машин нет? Дело конечно твое, на за 6-ти летку почти лимон, ну не знаю. Хотя и хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не против других.просто немцы уже не те(у друга не с-ке мерсе на 50т.пробега передние амортизаторы накрылись каждый по 36000)))
а перебрав все остальные склоняюсь к одной из этих двух. подскажи еще что можно?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Андрей Купин
Андрей Купин
я не против других.просто немцы уже не те(у друга не с-ке мерсе на 50т.пробега передние амортизаторы накрылись каждый по 36000)))
а перебрав все остальные склоняюсь к одной из этих двух. подскажи еще что можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно камри посмотреть, в принципе тоже самое , что и лексус, только посвежей будет. Или аккорд, теану. Можно классом пониже, зато 1,5 годовалую . С евроавтопромом совсем не дружите?.Если дружите- форд мондео 1,5-2 года будет машина в полном фарше, с кожей, навигацией и всякой приятной хренью. Дизель- 2 литра с акпп очень хороший вариант. Можно с экобустом 2-х литровым. По динамике будет почти как лексус на который глаз положил.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Наверное ЛЕКСУС, все таки бренд мира
СсылкаПожаловаться
Vitaliy
конечно Лехус, как можно сравнивать японские авто и корею, судя по выбору вам нужен бизнес класс, корея - бизнес класса нет. У меня другой вопрос, зачем вам такого класса авто, вы планируете ездить на заднем сидение? За такие деньги вы можете весьма достойное новое авто купить, немного меньше размером, но не чуть не хуже качеством например авенсис, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Андрей Купин
на авенсисе вариатор. не хочу
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Андрей Купин
Андрей Купин
на авенсисе вариатор. не хочу
СсылкаПожаловаться
а RX300 не рассматриваешь? за эти деньги года 2007, 6 можно взять, тоже 3 л. да еще и полный привод, на мой взгляд достойный авто.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бумагин
А почему Соната, да еще и не новая? Подвеска слабовата для наших дорог. За эти деньги много более достойных вариантов - тиана, камри 2011 - неубиваемые
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч
GS300 потом не продашь. Даже при цене ниже рыночной годами ни одного звонка. Жигули жигулями. Даже в России лохов найти не удалось.
СсылкаПожаловаться
R S
Долгожданная машина у Шамаича" (С) ;)
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Однозначно лексус. Он приятней по всем показателям. Соната это дешевый закос под камри. Тогда уж лучше лексус или камри. Хоия я бы взял ис250.
СсылкаПожаловаться
Александр Алексанров
Возьми Лексус, престижно, комфортно и безопасно. Купил и ни разу не пожалел. Брал машину в ДЦ Ясенево, сервис и обслуживание понравилось.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Кто там ляпнул у Корреи бизнес класса нет , клоун недоношенный. Ты протри шарики и сам ох...ь какие там тачки есть, тайоты и рядом не стоят а в сторонке курят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария