23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус gs или Ягуар xf?

Лексус gs или Ягуар xf?
ДСМ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Макаров
На мой вкус так БМВ5 лучше чем два этих агрегата..
Съездите в 1 день сразу на 3 тест драйва , потом сами поймете что вам нравиться и что ваше.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
На мой вкус так БМВ5 лучше чем два этих агрегата..
Съездите в 1 день сразу на 3 тест драйва , потом сами поймете что вам нравиться и что ваше.
СсылкаПожаловаться
А если между этими выбирать? БМВ дороже стоит, если ли смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на ДСМ
ДСМ
А если между этими выбирать? БМВ дороже стоит, если ли смысл переплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, про ягуар я не знаю ничего , по этой причине не собираюсь вводить в заблуждение .
Лексус будет самый без проблемный, но он чертовски угоняемый и с через чур завышенной каской . Каско на комплектацию спорт стоит от 180 до 250 тысяч + спутниковая сигнализация, скидок дилеры не делают, в подарок можно наклянчить сигналку . Не понравился в лексусе руль, с деревянными ставками, у меня от интенсивной езды потеют ладошки, и руль начинает проскальзывать. Очень мягкая подвеска. Салон на любителя.

Приехав в салон БМВ и начав движение на БМВ , я не хотел из нее вылезать. Все мое. Подвеска жестче, руль чувствительнее, управлять машиной сказочно просто . Страховка почти в 2 раза дешевле , можно без сигналки или подарят. Скидку предложили почти 450 тысяч на модель предыдущего года .

Если вы для себя берете и вам не чуждо периодически нажать тапку в пол.. В БМВ вы влюбитесь!

Если вы семейный и вам нужно возить себя , жену и ребенка в спокойной обстановки , берите лексус.. НО руль в нем меня убивает...

Кстати , когда я смотрел , ценник со скидкой от БМВ был +- один и тот же за одну и туже комплектацию .Опять же +-
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Если честно, про ягуар я не знаю ничего , по этой причине не собираюсь вводить в заблуждение .
Лексус будет самый без проблемный, но он чертовски угоняемый и с через чур завышенной каской . Каско на комплектацию спорт стоит от 180 до 250 тысяч + спутниковая сигнализация, скидок дилеры не делают, в подарок можно наклянчить сигналку . Не понравился в лексусе руль, с деревянными ставками, у меня от интенсивной езды потеют ладошки, и руль начинает проскальзывать. Очень мягкая подвеска. Салон на любителя.

Приехав в салон БМВ и начав движение на БМВ , я не хотел из нее вылезать. Все мое. Подвеска жестче, руль чувствительнее, управлять машиной сказочно просто . Страховка почти в 2 раза дешевле , можно без сигналки или подарят. Скидку предложили почти 450 тысяч на модель предыдущего года .

Если вы для себя берете и вам не чуждо периодически нажать тапку в пол.. В БМВ вы влюбитесь!

Если вы семейный и вам нужно возить себя , жену и ребенка в спокойной обстановки , берите лексус.. НО руль в нем меня убивает...

Кстати , когда я смотрел , ценник со скидкой от БМВ был +- один и тот же за одну и туже комплектацию .Опять же +-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кстати , что бы не закидали какашками, я не владелец БМВ, другу выбирали машину и ездили смотрели машины в 2,5-3 миллиона.
По этому есть хоть маленькое но представление.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
И полчаса не пройдет, как Вам обьяснят, что вы лох голимый. ЛАДА -ГРНТА единственно достойный авто!!! Оцинкованное железо!!! Пробег минимум полмильона. Уже и забыл все, вчера прочитанные аргУменты! Шильдик только от Лексуса не забудьте пришпилить. Опять же, исключительно желтый....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДСМВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Езжу быстро, поэтому динамика, зная наши дороги из этого и надежность вытекает, а статус, думаю, у них одинаков + -Если по простому, машину хочу для кайфа)
СсылкаПожаловаться
Евгений Горбунов
По моему на этом форуме владельцев таких авто маловато будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнатолийВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну ну.проще...в этом сообрегль
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Конечно Лексус.Надежный,комфортный,относительно недорогой(с тем же Ягуаром и немчурой), и практичный(скорей всего все нужное у дилера будет в наличии,хотя ХФ тож среди Ягуаров популярен и наличие расходников будет) А уж о вторичке и писать нечего- Лексус отвалит намного быстрее Ягуара! Точнее даже что Лексус отвалит , а Ягуар-это навсегда! Поставите у дома и просто будете ездить на другом авто,ну или сынишке задарите.Говорить о том чтоб купить авто не как у всех, ну чтоб заметнее и привлекательнее быть на дороге тоже в этой ценовой категории не стоит - Лекс хоть и встречается реже Ягуара,но все равно ввиду своей дороговизны достаточно редкий экземпляр на дорогах нашей прогнившей Родины.(ну мож кроме Москвы и Питера,но там и Ягуаров немало). Да и смотрится Лексус красивей и современней,т к кузов новей! На мой взгляд и думать не хрен- бесспорный фавоит данного форума- Лексус ГС!!! В Ягуаре я здесь и зацепиться ни за что не могу, извините люди длбрые владельцы статусных авто с брендом Ягуар,но здесь рулит Лексус!!! Кстати и по статусности и по позиционированию на авторынке Лексус ни в коем случае не уступает Ягуару,а для меня он намного выше!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванков
XF хорошая машина со своими плюсами и минусами, так же как и лексус я думаю. Про лексус ничего не скажу не знаю, а вот ягуар в семье имеется, правда дорестайлинговый. За 5 лет эксплуатации никаких проблем с ним нет, меняются исключительно только расходники, хотя нет вру,одна проблема была поменяли блок управления акпп. Самый большой минус этой машины клиренс, летом все хорошо, зимой тяжко.
Если честно второй раз ягур, бы не взяли, да и первый раз дизаин подкупил.
На вашем месте обратил бы внимание на немецкий автопром, в начале года можно взять машину с хорошей скидкой. Либо совсем немного б/у. А5 или А7.
На Ваш бюджет возьмете достойный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария