Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Audi 80 1.8 MT
Классная машина для того и нашего времени
5.0
13 декабря
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT
Добрый день! Владею машиной семь лет, проехал более 200000 км, оказался очень надежный и выносливый аппарат. Эксплуатировалс​я последние два года очень жестко, в горах. C учетом ,что это пикап...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Лексус ЕS 250 или GS 250?

Месяц тест-драйвился от БМВ до Инфинити остановился все таки на Лехусе. Помогите выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
оба хорошие
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
ES более спокойный внешне,GS агрессивный,оба хороши.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
тестила GS 250 - понравился ,своих денег (комплектация за 1.7 ляма стоит),но себе бы не взяла,во первых низкие свесы и всё подряд цепляет,а мне нужно не только по городу передвигаться,и задний привод как то смущает,но на тесте не поняла.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
тестила GS 250 - понравился ,своих денег (комплектация за 1.7 ляма стоит),но себе бы не взяла,во первых низкие свесы и всё подряд цепляет,а мне нужно не только по городу передвигаться,и задний привод как то смущает,но на тесте не поняла.
СсылкаПожаловаться
Я в основном по городу езжу, ну а насчет обвесов не соглашусь с вами, клиренс позволяет заехать на бордюр, по сравнению с Аккордом Тайп-С (которым владею на сегодняшний день).
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Вам виднее...Но акордеон в комплектации тапок действительно имеет дополнительные обвесы,что собственно тоже низковато.
СсылкаПожаловаться
Иван КАЛИНКИН
Тестировал GS350. Не понравился полный привод. А остальное классс...
СсылкаПожаловаться
дмитрий русин
И еще один вопрос всем участникам. БМВ 328 Гранд Туризмо тоже очень к душе. А как Вам?
СсылкаПожаловаться
дмитрий русин
И еще один вопрос всем участникам. БМВ 328 Гранд Туризмо тоже очень к душе. А как Вам?
СсылкаПожаловаться
а нам больше Скайлайн
СсылкаПожаловаться
дмитрий русин
СсылкаПожаловаться
она на класс ниже
СсылкаПожаловаться
forum forum
если сам собираешься рулить то лучше Марк Х
http://moscow.drom.ru/toyota/mark_x/1099...
СсылкаПожаловаться
это машины одного класса
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
По новому ES не скажу а, прошлая модель полный отстой, халтура, от Лексуса там только шильдик. Товарищь взял, дал покататься, в машине не возможно сидеть, сиденья настолько узкие, что на них не поместиться, крепеж ремня впивается в бок, расчитана на маленьких, худеньких подростков, эргономика чисто Японская, на европейца не расчитана, двигатель шумный, при разгоне сильно слышно, ничего я своему товарищу не сказал, чтобы его не обидеть. А он сам промучился пол года и сдал в автосалон назад с большим дисконтом при пробеге 7 тыс. км., если эти косяки не устранены, тогда не бери, а если сидеть удобно тогда и карты в руки.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Да забыл указать, очень маленький клиринс, немного снега и царапает пузом, не проехать.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Да забыл указать, очень маленький клиринс, немного снега и царапает пузом, не проехать.
СсылкаПожаловаться
Знаю предыдущий кузов. Новый просто космос и сиденья очень удобные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru