Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лексус ЕS 250 или GS 250?

Месяц тест-драйвился от БМВ до Инфинити остановился все таки на Лехусе. Помогите выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
оба хорошие
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
ES более спокойный внешне,GS агрессивный,оба хороши.
СсылкаПожаловаться
тестила GS 250 - понравился ,своих денег (комплектация за 1.7 ляма стоит),но себе бы не взяла,во первых низкие свесы и всё подряд цепляет,а мне нужно не только по городу передвигаться,и задний привод как то смущает,но на тесте не поняла.
СсылкаПожаловаться
тестила GS 250 - понравился ,своих денег (комплектация за 1.7 ляма стоит),но себе бы не взяла,во первых низкие свесы и всё подряд цепляет,а мне нужно не только по городу передвигаться,и задний привод как то смущает,но на тесте не поняла.
СсылкаПожаловаться
Я в основном по городу езжу, ну а насчет обвесов не соглашусь с вами, клиренс позволяет заехать на бордюр, по сравнению с Аккордом Тайп-С (которым владею на сегодняшний день).
СсылкаПожаловаться
Вам виднее...Но акордеон в комплектации тапок действительно имеет дополнительные обвесы,что собственно тоже низковато.
СсылкаПожаловаться
Тестировал GS350. Не понравился полный привод. А остальное классс...
СсылкаПожаловаться
И еще один вопрос всем участникам. БМВ 328 Гранд Туризмо тоже очень к душе. А как Вам?
СсылкаПожаловаться
И еще один вопрос всем участникам. БМВ 328 Гранд Туризмо тоже очень к душе. А как Вам?
СсылкаПожаловаться
а нам больше Скайлайн
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
она на класс ниже
СсылкаПожаловаться
forum forum
если сам собираешься рулить то лучше Марк Х
http://moscow.drom.ru/toyota/mark_x/1099...
СсылкаПожаловаться
это машины одного класса
СсылкаПожаловаться
По новому ES не скажу а, прошлая модель полный отстой, халтура, от Лексуса там только шильдик. Товарищь взял, дал покататься, в машине не возможно сидеть, сиденья настолько узкие, что на них не поместиться, крепеж ремня впивается в бок, расчитана на маленьких, худеньких подростков, эргономика чисто Японская, на европейца не расчитана, двигатель шумный, при разгоне сильно слышно, ничего я своему товарищу не сказал, чтобы его не обидеть. А он сам промучился пол года и сдал в автосалон назад с большим дисконтом при пробеге 7 тыс. км., если эти косяки не устранены, тогда не бери, а если сидеть удобно тогда и карты в руки.
СсылкаПожаловаться
Да забыл указать, очень маленький клиринс, немного снега и царапает пузом, не проехать.
СсылкаПожаловаться
Да забыл указать, очень маленький клиринс, немного снега и царапает пузом, не проехать.
СсылкаПожаловаться
Знаю предыдущий кузов. Новый просто космос и сиденья очень удобные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru