11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лексус 470

Всем привет!Купил товарищ Лексус 470,когда гнали его домой,заметили.что при 120км-ч включается какая то пикалка и не выключается пока не сбросишь скорость.Можно это как то отключить? 
Андрей Ряттель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
БЫВАЛЫЙ
Прочитайте инструкцию пользователя к автомобилю. Если лень читать, просто приедьте к ближайшему оф. дилеру Лексус, и они всё отключат тама.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Прочитайте инструкцию пользователя к автомобилю. Если лень читать, просто приедьте к ближайшему оф. дилеру Лексус, и они всё отключат тама.
СсылкаПожаловаться
Дорого.
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ждать, пока здесь кто-нибудь не напишет как отключить эту лабуду.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на БЫВАЛЫЙ
БЫВАЛЫЙ
Тогда ждать, пока здесь кто-нибудь не напишет как отключить эту лабуду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Не нарушай ПДД и пищать не будет!!
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Легко. Страну меняеш , адаптером TOYOTA TECHSTREAM на америку,к примеру, и усё. Можно и через опенпорт попробовать, но черевато
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Легко. Страну меняеш , адаптером TOYOTA TECHSTREAM на америку,к примеру, и усё. Можно и через опенпорт попробовать, но черевато
СсылкаПожаловаться
Можно поподробней
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Можно поподробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че подробнее? Заходиш в в "инжинерку" и страну на америку меняеш. Гудочек и выключается
СсылкаПожаловаться
виктор попов
мозги так прошиты,зачем на таком сарае,ехать за 120, не для этих целей он, смерть быструю получишь, успокойся, веди себя правильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на виктор попов
виктор попов
мозги так прошиты,зачем на таком сарае,ехать за 120, не для этих целей он, смерть быструю получишь, успокойся, веди себя правильно.
СсылкаПожаловаться
интересно а для каких он целей?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
У немцев в бортовом компьютере такая фишка есть, можно самостоятельно установить сигнал о превышении установленного скоростного порога, себе я установил на 160.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У немцев в бортовом компьютере такая фишка есть, можно самостоятельно установить сигнал о превышении установленного скоростного порога, себе я установил на 160.
СсылкаПожаловаться
А Вы гонщик!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А Вы гонщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всего несколько раз разгонялся больше. Просто у меня зимняя резина с индексом Q, вот и поставил предел с небольшим запасом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нет, всего несколько раз разгонялся больше. Просто у меня зимняя резина с индексом Q, вот и поставил предел с небольшим запасом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, это не Вы гонщик, резина такая)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А Вы гонщик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально... (С)
Я летом в рабочие поездки за товаром на Транзите беру сына. И он че-то там поспорил с одноклассниками про скорость, разгон и прочее... И вот мы перед хорошим пустым участком остановились, он включил камеру на телефоне и мы "полетели"... Транзит (115 л.с., средняя база, шестиступка, пробег 250 тык.) с грузом около 700-800 кг в будке набрал 100 км/час за 16-17 секунд, а через пару километров, на 5-й передаче, на спидометре было 160... Правда видеорегистратор с GPS в это время показывал 145 км/час...))))))))) Но это мелочи, и осталось "за кадром".))))))))) Спорщики были посрамлены!!! Правда, никогда ни до, ни после я так машину не разгонял и мотор не крутил, но факт на лицо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария