21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лекарства

Привет всем!
  Скажите где можно найти список лекарств, приняв которые нельзя управлять транспортными средствами.
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Валера Хуторский
jна упаковке пишут можно или нет за рульпосле приема а уж про наркотические и спиртосодержащие и так понятно
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Читайте аннотацию к препарату.Там всё написано! Обычно облзначено словом-Не рекомендуется,Нельзя,Запрещено.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Покажет,да же,что вы зубы лечили.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Странные люди. Человек просит СПИСОК ЛЕКАРСТВ.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Оксана
Оксана
Странные люди. Человек просит СПИСОК ЛЕКАРСТВ.
СсылкаПожаловаться
Это дополнение к списку лекарств.(вколят в десну и все...)
СсылкаПожаловаться
Алексей
Многое на лекарствах не пишут, а тем более можно управлять или нет. А вот окажится в них компонет при котором нельзя управлять....и что в итоге. Надо доказывать что ты не....А для примера скажу это многие простые лекарства от простуды!?!?
СсылкаПожаловаться
250763
ну алексей ты и сам в курсе об этом, а вообще лучше больным за руль несадится, меньше проблем тем более сейчас когда верят не тебе, а прибору,который показывает что надо ментам им и вера,а всякие погрешности и запахи от лекарств, побоку,лучше не рисковать если хотите быть справами
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на 250763
250763
ну алексей ты и сам в курсе об этом, а вообще лучше больным за руль несадится, меньше проблем тем более сейчас когда верят не тебе, а прибору,который показывает что надо ментам им и вера,а всякие погрешности и запахи от лекарств, побоку,лучше не рисковать если хотите быть справами
СсылкаПожаловаться
ну алексей ты и сам в курсе об этом, а вообще лучше больным за руль несадится, меньше проблем тем более сейчас когда верят не тебе, а прибору,который показывает что надо ментам им и вера,а всякие погрешности и запахи от лекарств, побоку,лучше не рисковать если хотите быть справами
Срочно надо из отпуска возвращаться, а у меня с желудком проблема, пришлось левомецитинчик глотать. Так и доехали. А иногда у людей в дороге сердце прихватывает, деваться некуда, вот и примешь что-нибуть. Валерьянка (настойка) и карволол, точно в список входят. Как-то в газете список был напечатан. А у моей знакомой муж за рулем умер - инфаркт. А если бы вовремя что -то бы принял, может быть и обошлось.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Аннотации к препарату и еще есть популярные брошюрки для водителей, которые есть в каждом книжном магазине и стоят копейки.
СсылкаПожаловаться
250763
Татьяна я вас прекрасно понимаю, что совсеми может что то в дороге случится но вот слуги народа что принимают законы они пишут их для того чтоб нам всем было плохо а им побарабану что и ментам,они могут и пьяными гонять и людей сбивать потому как знают что им за это нечего небудет,вот так то вот,вашей знакомой соболезнования от всего сердц, смерть близких людей всегда трагедия,но мой вам совет лучше не ездите больной за рулем,вот вы пишете муж вашей знакомой умер за рулем я надеюсь не в движении.а остановился когда стало плохо,теперь представте что случилось бы если в движении да на ожевленной трассе,и такие случаи были,дай бог вам их невидеть.Но повторюсь ментам вы нечего не дакажите,это хорошо если попадутся нормальные гаишники,которые могут помочь если без выходная ситуация но таких среди них мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
посмотри на сайте НТВ "Главная дорога" в октябре был сюжет на эту тему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария