21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легковой автомобиль для дальнобоя??????

Уважаемые форумчане есть спор какой автомобиль для дальних поездок по России????1) кузов?
2) двигатель ?
3)оснащение ??-что необходимо что желательно?
4) просвет ?
5)-------
6) Ваши варианты
Прошу рассудить по мне так минивены от 5 метров длины!
Марка авто-?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
ITВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет ну а ежли надобность такая возникла родню навестить ведь не всякая родня в мегаполисах обитает да и адресок не один. Мне так рация нужна не токмо по лесам кататься ибо сотовые не везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно шикарно когда 5.3 метровый Ваген с дизелем 2 литровым 140 лс и 80 литров бак с расходом 10 литров на сотку.. (город) и клиренс 200 мм и 4х4 - блин но дорого... 2+ ляма зараза стоит..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
Конечно шикарно когда 5.3 метровый Ваген с дизелем 2 литровым 140 лс и 80 литров бак с расходом 10 литров на сотку.. (город) и клиренс 200 мм и 4х4 - блин но дорого... 2+ ляма зараза стоит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх и германии не взять а так мечта дальбоя))....
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Насчёт дизеля-большая вероятность заправиться "мазафакой". Любая бензинка 92-й съест без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Насчёт дизеля-большая вероятность заправиться "мазафакой". Любая бензинка 92-й съест без проблем.
СсылкаПожаловаться
да имеет место быть и такое
СсылкаПожаловаться
Ёжиков
ХС70
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ёжиков
Ёжиков
ХС70
СсылкаПожаловаться
а сколь там от средней стойки кузова до двери 5 -ой??
СсылкаПожаловаться
ma4o177
смотря какой бюджет, если не большой, то солярис седан, 92 бензин, маленькая стоимость ТО, только я бы шумку добавил, по мне достаточно подушек кондея и музыки, коробка может быть и механика, всеравно по трассе, если джип, то можно кайрон рассмотреть, еще круче ХС 90 вольво, но стоимоть ТО высокая, зато у вольво там вообще пол ровный, кровать двуспальная получается.
солярис москва ейск 1200 км 3 бака по 40 литров сьел 92 го но мы топили 140, а сейчас коробка новая 6 ступеней появилось..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ma4o177
ma4o177
смотря какой бюджет, если не большой, то солярис седан, 92 бензин, маленькая стоимость ТО, только я бы шумку добавил, по мне достаточно подушек кондея и музыки, коробка может быть и механика, всеравно по трассе, если джип, то можно кайрон рассмотреть, еще круче ХС 90 вольво, но стоимоть ТО высокая, зато у вольво там вообще пол ровный, кровать двуспальная получается.
солярис москва ейск 1200 км 3 бака по 40 литров сьел 92 го но мы топили 140, а сейчас коробка новая 6 ступеней появилось..
СсылкаПожаловаться
так то токмо по автострадам и если гостиницы рядом есть а как зимой на дальняк и взгляни на россию ширше не везде есть то к чему привык
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на ma4o177
ma4o177
смотря какой бюджет, если не большой, то солярис седан, 92 бензин, маленькая стоимость ТО, только я бы шумку добавил, по мне достаточно подушек кондея и музыки, коробка может быть и механика, всеравно по трассе, если джип, то можно кайрон рассмотреть, еще круче ХС 90 вольво, но стоимоть ТО высокая, зато у вольво там вообще пол ровный, кровать двуспальная получается.
солярис москва ейск 1200 км 3 бака по 40 литров сьел 92 го но мы топили 140, а сейчас коробка новая 6 ступеней появилось..
СсылкаПожаловаться
Солярис????седан????Солярис - и есть седан....на дальнюю дарогу такое УГ... Да вы, батенька, над человеком поиздеваться решили. Это машина для девушек чисто городской вариант....Ужас, какого мнения мужик о машине....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юлия
Юлия
Солярис????седан????Солярис - и есть седан....на дальнюю дарогу такое УГ... Да вы, батенька, над человеком поиздеваться решили. Это машина для девушек чисто городской вариант....Ужас, какого мнения мужик о машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки видать он токмо из салона да дома и россиию знает по википедии)))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Юлия
Юлия
Солярис????седан????Солярис - и есть седан....на дальнюю дарогу такое УГ... Да вы, батенька, над человеком поиздеваться решили. Это машина для девушек чисто городской вариант....Ужас, какого мнения мужик о машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец девка!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Молодец девка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут на форуме знаком с девченками дальнобойщицами многим мужикам нос утрут)))
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Тут на форуме знаком с девченками дальнобойщицами многим мужикам нос утрут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отрицаю, есть такие. Но их не так уж и много, потому и приятно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Не отрицаю, есть такие. Но их не так уж и много, потому и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в колхозе т.Зина была впрочем и щас жива то на газ51 то зил 130 самосвал то молоковоз 53 газон так весь гараж к ней бегал за советом....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Не отрицаю, есть такие. Но их не так уж и много, потому и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно было пообщаться с адекватным человеком но завтра на завод так что спать пойду до встреч на форуме....
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Приятно было пообщаться с адекватным человеком но завтра на завод так что спать пойду до встреч на форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
ma4o177В ответ на Юлия
Юлия
Солярис????седан????Солярис - и есть седан....на дальнюю дарогу такое УГ... Да вы, батенька, над человеком поиздеваться решили. Это машина для девушек чисто городской вариант....Ужас, какого мнения мужик о машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сударыня, солярис еще и хэтчбек есть..машина для девушек чисто городской вариант это спарк матиз пежо 107 ситроен.. а солярис семейное бюджетное авто. просто у человека стоит задача на дальняк, значит пробеги большие, значит нужно экономное авто ( 92 й дешевле 95 го это раз, стоимость ТО 6 тыс рублей это 2 второе его достоинство, ну а третий, вместительный багажник. но как вы выразились унылое г, нужно просто слегка доработать, сделать шумоизоляцию, а дорогу она нормально держит, и от фур встречных ее не сносит. и не очень большая потеря стоимости в дальнейшем, так как ликвид среди таксистов.
и Вы мужское рациональное мнение, с женским эмоциональным не путайте. вы не особо вникаете в характеристики авто, вам не важно сколько стоит ее обслуживание, сколько она ест бензина, у вас, вау какая красенькая машинка красивенкая..а вопросами обслуживания занимаются мужчины..
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ma4o177
ma4o177
сударыня, солярис еще и хэтчбек есть..машина для девушек чисто городской вариант это спарк матиз пежо 107 ситроен.. а солярис семейное бюджетное авто. просто у человека стоит задача на дальняк, значит пробеги большие, значит нужно экономное авто ( 92 й дешевле 95 го это раз, стоимость ТО 6 тыс рублей это 2 второе его достоинство, ну а третий, вместительный багажник. но как вы выразились унылое г, нужно просто слегка доработать, сделать шумоизоляцию, а дорогу она нормально держит, и от фур встречных ее не сносит. и не очень большая потеря стоимости в дальнейшем, так как ликвид среди таксистов.
и Вы мужское рациональное мнение, с женским эмоциональным не путайте. вы не особо вникаете в характеристики авто, вам не важно сколько стоит ее обслуживание, сколько она ест бензина, у вас, вау какая красенькая машинка красивенкая..а вопросами обслуживания занимаются мужчины..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите что вмешиваюсь но думаю усетаки в миневене сподрунее на ночлег остоваться чем в солярисе особливо ежли неодин едешь а так я на иж планета 3 из нарвы до казани и на яве350 из казани до тюмени каталси так то один и молодой а щас семья багаж и все такое прочее....
Усетаки енто более городское авто и скажу по секрету в росссии не токмо асфальт ( его мало) но и другие направления имеються)))....
СсылкаПожаловаться
ma4o177В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
простите что вмешиваюсь но думаю усетаки в миневене сподрунее на ночлег остоваться чем в солярисе особливо ежли неодин едешь а так я на иж планета 3 из нарвы до казани и на яве350 из казани до тюмени каталси так то один и молодой а щас семья багаж и все такое прочее....
Усетаки енто более городское авто и скажу по секрету в росссии не токмо асфальт ( его мало) но и другие направления имеються)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, но у каждого критерии разные при подборе, если еще и ночлег то ХС90 и без проблем, ровный пол все дела, багаж в бокс на крышу, но цена таких покатушек реально возрастает, за счет стоимости ТО, что солярис идеален для дальняка если смотреть на такие параметры как стоимость бензина, обслуживания и надежности, то это МОЕ мнение что он иделен, да не поспать во весь рост, но приспособится то можно. да, если еще выезды на всякие рыбалки охоты всякие о да ,джип тогда, а я не увлекаюсь ни рыбалкой ни охотой, так что для поездок между городами или на море, вполне гуд, у меня гольф 6 был, низкий, 16 см клиренса, так вот я им ниразу ничего не задел, ни на одной обочине, а у тигуана например клиренс под днищем всего 17 см, а не 20((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ma4o177
ma4o177
не спорю, но у каждого критерии разные при подборе, если еще и ночлег то ХС90 и без проблем, ровный пол все дела, багаж в бокс на крышу, но цена таких покатушек реально возрастает, за счет стоимости ТО, что солярис идеален для дальняка если смотреть на такие параметры как стоимость бензина, обслуживания и надежности, то это МОЕ мнение что он иделен, да не поспать во весь рост, но приспособится то можно. да, если еще выезды на всякие рыбалки охоты всякие о да ,джип тогда, а я не увлекаюсь ни рыбалкой ни охотой, так что для поездок между городами или на море, вполне гуд, у меня гольф 6 был, низкий, 16 см клиренса, так вот я им ниразу ничего не задел, ни на одной обочине, а у тигуана например клиренс под днищем всего 17 см, а не 20((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насчет клиренса везде обман) кто откель берет замер кто от движка кто от порога все производители заливают))) насчет его хожу по салонам иной раз прикалываюсь .Сколь Сколь просвет? они лепочут достаем лазерлинйку и немая сцена.А потому что нет единого понятия и документа нет единого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария