29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легковой автомобиль для дальнобоя??????

Уважаемые форумчане есть спор какой автомобиль для дальних поездок по России????1) кузов?
2) двигатель ?
3)оснащение ??-что необходимо что желательно?
4) просвет ?
5)-------
6) Ваши варианты
Прошу рассудить по мне так минивены от 5 метров длины!
Марка авто-?
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
БарабасВ ответ на Барабас
Барабас
У меня своя купил вот ету красотку Тойота таунайс , катается на ней по рыбалкам и говнам с друзьями рыбаками. Доволен по уши.

СсылкаПожаловаться
свояК
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
У меня своя купил вот ету красотку Тойота таунайс , катается на ней по рыбалкам и говнам с друзьями рыбаками. Доволен по уши.

СсылкаПожаловаться
Завернте две штуки - беру))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мой Вован так любит наш "Пикап", что часто в нём спит. Вовка низкий, так у него на заднем сидении есть две подушки, одеяло, разные штаны, куртки, свитера, сумки, запасы бомжовские. В поездках так ленится палатку ставить - в машине спит. Нормально помещается.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мой Вован так любит наш "Пикап", что часто в нём спит. Вовка низкий, так у него на заднем сидении есть две подушки, одеяло, разные штаны, куртки, свитера, сумки, запасы бомжовские. В поездках так ленится палатку ставить - в машине спит. Нормально помещается.
СсылкаПожаловаться
Прости ненагляда я в нем не умещуся даже один((( ...
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мой Вован так любит наш "Пикап", что часто в нём спит. Вовка низкий, так у него на заднем сидении есть две подушки, одеяло, разные штаны, куртки, свитера, сумки, запасы бомжовские. В поездках так ленится палатку ставить - в машине спит. Нормально помещается.
СсылкаПожаловаться
Везёт Вашему Вовану.А мне спальник Мерседеса тесен(в МАНе ширше был).
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Везёт Вашему Вовану.А мне спальник Мерседеса тесен(в МАНе ширше был).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь вот потому в танки невысоких брали)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Везёт Вашему Вовану.А мне спальник Мерседеса тесен(в МАНе ширше был).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в твоём Мерсе, основная спалка верхняя считается, в новом наконец снизу человечью сделали.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Alexander Weissheim
Alexander Weissheim
Так в твоём Мерсе, основная спалка верхняя считается, в новом наконец снизу человечью сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наших (Магнитовских) Мерсах одна,нижняя. Вот такая вот комплектация.)))
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
В наших (Магнитовских) Мерсах одна,нижняя. Вот такая вот комплектация.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю такие, тогда печально, хотя наверх в Мегаспэйсе тоже не очень лазить, у меня сейчас МР4, небо и земля, гораздо лучше машина стала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
более чем согласен на санитарке 21 -ой по всем деревням 150км за три дня))
СсылкаПожаловаться
Dark
вспомнил почему-то, в начале 70-х с батей ездили зимой на "дальняк", за 100 км на "бобике" (ГАЗ 69), собирался батя целый день, всё смазывалось (тавотницы), паяльная лампа, запаска, ключи-домкраты, канистра с бензином, одеяла какие-то и т.д. и т.п., сегодня - сел и поехал, 1500 км с парочкой перекуров ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Dark
Dark
вспомнил почему-то, в начале 70-х с батей ездили зимой на "дальняк", за 100 км на "бобике" (ГАЗ 69), собирался батя целый день, всё смазывалось (тавотницы), паяльная лампа, запаска, ключи-домкраты, канистра с бензином, одеяла какие-то и т.д. и т.п., сегодня - сел и поехал, 1500 км с парочкой перекуров ))
СсылкаПожаловаться
тоже вспомнилось-- руки в масле нос в тавоте , но зато в воздушном флоте)))
СсылкаПожаловаться
Станислав ХелаяВ ответ на Dark
Dark
вспомнил почему-то, в начале 70-х с батей ездили зимой на "дальняк", за 100 км на "бобике" (ГАЗ 69), собирался батя целый день, всё смазывалось (тавотницы), паяльная лампа, запаска, ключи-домкраты, канистра с бензином, одеяла какие-то и т.д. и т.п., сегодня - сел и поехал, 1500 км с парочкой перекуров ))
СсылкаПожаловаться
С двенадцати лет всё сам смазывал,и не только газ 69,но и маз 509,с детства не люблю выходные,всё время в салидоле и мазуте....а сейчас,заехал в сервис,попил кофеёк,потрындел ни о чём с такими же бездельниками и всё!не пойму,когда было лучше,сейчас или тогда
СсылкаПожаловаться
Саша
Ездил из Омска по Европе на автомобиле Chevrolet spark 2 раза, по 12000 км. 50 л.с. маловато при обгонах но зато безопаснее. Думаю на любом авто удобно если водитель адекватный.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саша
Саша
Ездил из Омска по Европе на автомобиле Chevrolet spark 2 раза, по 12000 км. 50 л.с. маловато при обгонах но зато безопаснее. Думаю на любом авто удобно если водитель адекватный.
СсылкаПожаловаться
Извини Саша а сколь годов тебе было когда так юзал? Если не секрет- ибо все таки возраст тоже имеет свой фактор....
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Извини Саша а сколь годов тебе было когда так юзал? Если не секрет- ибо все таки возраст тоже имеет свой фактор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первый раз в 30 лет второй в 32, третий в прошлом году, правда не далеко всего 1200 км, в 33 года
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саша
Саша
первый раз в 30 лет второй в 32, третий в прошлом году, правда не далеко всего 1200 км, в 33 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне под 50 и катаюсь не один так что спарк не комильфо....
извини не та машинка для семьи и багажа((( одному да пойдет но но но увы....
СсылкаПожаловаться
IT
Двигатель Дизель адназначна! - Тяга нужна для грузоподъемности.
Немцы или Япы и даже Хранцузы делают Хорошие Дизеля.
Остальное вопрос денег и грузоподъемности.
Еще одно замечание широкий автобус нужен для усточивости особенно с грузом до потолка.
А вот насчет длительных поездок я хз дальше 1000 +/- км на машине бы вообще не поехал -))
Оснащение автономный Навигатор со свежими картами (у навитела есть кстати профиль авто грузовой).
+ Лебедка себя вытаскивать...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на IT
IT
Двигатель Дизель адназначна! - Тяга нужна для грузоподъемности.
Немцы или Япы и даже Хранцузы делают Хорошие Дизеля.
Остальное вопрос денег и грузоподъемности.
Еще одно замечание широкий автобус нужен для усточивости особенно с грузом до потолка.
А вот насчет длительных поездок я хз дальше 1000 +/- км на машине бы вообще не поехал -))
Оснащение автономный Навигатор со свежими картами (у навитела есть кстати профиль авто грузовой).
+ Лебедка себя вытаскивать...
СсылкаПожаловаться
Привет ну а ежли надобность такая возникла родню навестить ведь не всякая родня в мегаполисах обитает да и адресок не один. Мне так рация нужна не токмо по лесам кататься ибо сотовые не везде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария