Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Легкий глюк.

В прошлом (или позапрошлом, не суть важно) году был "грешок", рванул я как то по прямой, перескочил предел измерения спидометра....Вылез тогда "глюк" щитка. Про предстоящие похороны он, конечно, не написал, но текст вместо одометра "выдал" ))
В тот раз не удалось его "поймать", исчез он сам, но вот сегодня кратковременно вернулся ))

Глюк сам по себе не напряг, сбросился простой перезагрузкой, чисто любопытство.
Что за режим? Нигде в описаниях не "нарыл".
Может кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
димон 161.ru
....А СОСТОЯНИЕ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ РОЯЛ-ФЛЕШ....что то типа Джекпота на жизнь))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
....А СОСТОЯНИЕ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ РОЯЛ-ФЛЕШ....что то типа Джекпота на жизнь))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мож уже в багажнике налом лежит? Надо глянуть... )))))
СсылкаПожаловаться
Ну и ???Такое у меня на этих машинках слабых-не один раз было. Машину надо нормальную покупать, а так???Лови . Еще потом он машину при разгоне в последний момент приглушит, ну это вооще песня. Типа сносить зад троллейбуса, или идти на его обгон. А она ту-ту- не может."Супер". После этого ни одной машины меньше 190 сил не имею. Своя жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Ну и ???Такое у меня на этих машинках слабых-не один раз было. Машину надо нормальную покупать, а так???Лови . Еще потом он машину при разгоне в последний момент приглушит, ну это вооще песня. Типа сносить зад троллейбуса, или идти на его обгон. А она ту-ту- не может."Супер". После этого ни одной машины меньше 190 сил не имею. Своя жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Ну и что за бред ты накорябал? Что у тебя на слабых машинах было? Флэш- режим? Ну объясни тогда нам, что это значит.
Что приглушит машину? Одометр?
Блин, слов нет....
СсылкаПожаловаться
Ну и что за бред ты накорябал? Что у тебя на слабых машинах было? Флэш- режим? Ну объясни тогда нам, что это значит.
Блин, слов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметил-этот индивид всегда на своей волне вещает.у меня машина тоже меньше 190 сил.так что нам его не понять))еще и взад троллейбус сношать предлагает))
СсылкаПожаловаться
Блин, слов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглушит машинку электроника. Если двигатель не расчитан на 6000 т. оборпотов. Все Глушит движок ,отсечка назвается. Очень неприятная штука на слабых движках.Ну а что на спиде кажет????-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.Ну а потом-ничего уже нету.
СсылкаПожаловаться
Приглушит машинку электроника. Если двигатель не расчитан на 6000 т. оборпотов. Все Глушит движок ,отсечка назвается. Очень неприятная штука на слабых движках.Ну а что на спиде кажет????-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.Ну а потом-ничего уже нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что употребляем? Скажи пожалуйста, хочу чтоб так же накрыло....
Посмотри повыше, пожалуйста, и скажи, где я написал, что у меня отсечка на 6000 оборотах? У меня она вообще то на 8500, но это так, частности...
Теперь. Каким боком ты смог привязать показания одометра к мощности двигателя, к числу отсечки и т.д.
Как привязана отсечка к мощности двигателя?
Я конечно не буду отвлекать своими вопросами тебя, тебе же ...-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда уж, с техникой ты на "ты", сразу видно))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально конечно, если двигатель не рассчитан на 6000000 оборпппотов, даже плакать хочется !!!А у вас по ходу реактивный движок рассчитанный на 6000 т. оборпппотов !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
печально конечно, если двигатель не рассчитан на 6000000 оборпппотов, даже плакать хочется !!!А у вас по ходу реактивный движок рассчитанный на 6000 т. оборпппотов !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 190 лошадей же! )
СсылкаПожаловаться
Так 190 лошадей же! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое главное что оборпппотов больше , чем у всех
СсылкаПожаловаться
Игорь
самое главное что оборпппотов больше , чем у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, у него то одометр не глючит, дает обороты развить, не то что у нас, голодранцев ((((
СсылкаПожаловаться
Конечно, у него то одометр не глючит, дает обороты развить, не то что у нас, голодранцев ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да !!!мне по ходу еще 110 лошадиных сил не хватает для безопасной езды по пробкам в городе !!!
СсылкаПожаловаться
якут
на дорогах стало тесно , это точно !
СсылкаПожаловаться
синус
Сергей,вот это не оно?http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&... 07РЅР° одометре&source=web&cd=1&ved=0CDUQFjAA&url=https://www.phreaker.us/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
синус
Сергей,вот это не оно?http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&... 07РЅР° одометре&source=web&cd=1&ved=0CDUQFjAA&url=https://www.phreaker.us/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
Глянул... Как все сложно, перешивают, программаторы... ))) У меня перезагрузка помогла.
СсылкаПожаловаться
Это сигнализатор превышения скорости, встроенный в КЭП (комбинация электронных приборов) «FLASH-II Light», работает следующим образом: в меню «НАСТРОЙКИ» устанавливаются 2 порога сигнализатора по скорости. При достижении скорости первого порога, индикатор «FLASH» начинает мигать, призывая сбросить скорость. При достижении 2-го порога индикатор переходит в режим непрерывного свечения.
СсылкаПожаловаться
Это сигнализатор превышения скорости, встроенный в КЭП (комбинация электронных приборов) «FLASH-II Light», работает следующим образом: в меню «НАСТРОЙКИ» устанавливаются 2 порога сигнализатора по скорости. При достижении скорости первого порога, индикатор «FLASH» начинает мигать, призывая сбросить скорость. При достижении 2-го порога индикатор переходит в режим непрерывного свечения.
СсылкаПожаловаться
Так понял, что с завода он зашит на 200 км (дополнительно не шил).
Тьфу, блин, достался щиток от тихохода (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энкодер нужен. Через меню пользователя можно сменить настройки, в том числе сменить (убрать) порог скорости.
СсылкаПожаловаться
arman1979
а ты заклей изолентой, а скорость по жыпыэс смотри
СсылкаПожаловаться
arman1979
а ты заклей изолентой, а скорость по жыпыэс смотри
СсылкаПожаловаться
Зачем изолентой? Обижаешь, да? У меня краска черный есть! )))))))))))) Привет, Арман. ))
СсылкаПожаловаться
Зачем изолентой? Обижаешь, да? У меня краска черный есть! )))))))))))) Привет, Арман. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! У меня просто завалялась такая красивая изолента в желто-зеленую полоску
СсылкаПожаловаться
arman1979
Привет! У меня просто завалялась такая красивая изолента в желто-зеленую полоску
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марка "Весенний Билайн" ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, точть в точь ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не, ни в коем разе! Вдруг кто решит что это место для заземления!
СсылкаПожаловаться
Просит повторить еще раз
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
слава всевышнему,у меня механика!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
слава всевышнему,у меня механика!!!
СсылкаПожаловаться
Вот завяжет тросик в бантик, узнаешь! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот завяжет тросик в бантик, узнаешь! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или стрелку загнёт за 180...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru