24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Легкий глюк.

В прошлом (или позапрошлом, не суть важно) году был "грешок", рванул я как то по прямой, перескочил предел измерения спидометра....Вылез тогда "глюк" щитка. Про предстоящие похороны он, конечно, не написал, но текст вместо одометра "выдал" ))
В тот раз не удалось его "поймать", исчез он сам, но вот сегодня кратковременно вернулся ))





Глюк сам по себе не напряг, сбросился простой перезагрузкой, чисто любопытство.
Что за режим? Нигде в описаниях не "нарыл".
Может кто знает?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
димон 161.ru
....А СОСТОЯНИЕ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ РОЯЛ-ФЛЕШ....что то типа Джекпота на жизнь))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
....А СОСТОЯНИЕ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ ВЫИГРАТЬ РОЯЛ-ФЛЕШ....что то типа Джекпота на жизнь))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мож уже в багажнике налом лежит? Надо глянуть... )))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну и ???Такое у меня на этих машинках слабых-не один раз было. Машину надо нормальную покупать, а так???Лови . Еще потом он машину при разгоне в последний момент приглушит, ну это вооще песня. Типа сносить зад троллейбуса, или идти на его обгон. А она ту-ту- не может."Супер". После этого ни одной машины меньше 190 сил не имею. Своя жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну и ???Такое у меня на этих машинках слабых-не один раз было. Машину надо нормальную покупать, а так???Лови . Еще потом он машину при разгоне в последний момент приглушит, ну это вооще песня. Типа сносить зад троллейбуса, или идти на его обгон. А она ту-ту- не может."Супер". После этого ни одной машины меньше 190 сил не имею. Своя жизнь дороже.
СсылкаПожаловаться
Ну и что за бред ты накорябал? Что у тебя на слабых машинах было? Флэш- режим? Ну объясни тогда нам, что это значит.
Что приглушит машину? Одометр?
Блин, слов нет....
СсылкаПожаловаться
отто браунВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну и что за бред ты накорябал? Что у тебя на слабых машинах было? Флэш- режим? Ну объясни тогда нам, что это значит.
Что приглушит машину? Одометр?
Блин, слов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я заметил-этот индивид всегда на своей волне вещает.у меня машина тоже меньше 190 сил.так что нам его не понять))еще и взад троллейбус сношать предлагает))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну и что за бред ты накорябал? Что у тебя на слабых машинах было? Флэш- режим? Ну объясни тогда нам, что это значит.
Что приглушит машину? Одометр?
Блин, слов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглушит машинку электроника. Если двигатель не расчитан на 6000 т. оборпотов. Все Глушит движок ,отсечка назвается. Очень неприятная штука на слабых движках.Ну а что на спиде кажет????-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.Ну а потом-ничего уже нету.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Приглушит машинку электроника. Если двигатель не расчитан на 6000 т. оборпотов. Все Глушит движок ,отсечка назвается. Очень неприятная штука на слабых движках.Ну а что на спиде кажет????-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.Ну а потом-ничего уже нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что употребляем? Скажи пожалуйста, хочу чтоб так же накрыло....
Посмотри повыше, пожалуйста, и скажи, где я написал, что у меня отсечка на 6000 оборотах? У меня она вообще то на 8500, но это так, частности...
Теперь. Каким боком ты смог привязать показания одометра к мощности двигателя, к числу отсечки и т.д.
Как привязана отсечка к мощности двигателя?
Я конечно не буду отвлекать своими вопросами тебя, тебе же ...-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Приглушит машинку электроника. Если двигатель не расчитан на 6000 т. оборпотов. Все Глушит движок ,отсечка назвается. Очень неприятная штука на слабых движках.Ну а что на спиде кажет????-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.Ну а потом-ничего уже нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда уж, с техникой ты на "ты", сразу видно))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Приглушит машинку электроника. Если двигатель не расчитан на 6000 т. оборпотов. Все Глушит движок ,отсечка назвается. Очень неприятная штука на слабых движках.Ну а что на спиде кажет????-Некогда разбираться, вылезать из дерьма необходимо.Ну а потом-ничего уже нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
печально конечно, если двигатель не рассчитан на 6000000 оборпппотов, даже плакать хочется !!!А у вас по ходу реактивный движок рассчитанный на 6000 т. оборпппотов !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
печально конечно, если двигатель не рассчитан на 6000000 оборпппотов, даже плакать хочется !!!А у вас по ходу реактивный движок рассчитанный на 6000 т. оборпппотов !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так 190 лошадей же! )
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так 190 лошадей же! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
самое главное что оборпппотов больше , чем у всех
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
самое главное что оборпппотов больше , чем у всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, у него то одометр не глючит, дает обороты развить, не то что у нас, голодранцев ((((
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Конечно, у него то одометр не глючит, дает обороты развить, не то что у нас, голодранцев ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да !!!мне по ходу еще 110 лошадиных сил не хватает для безопасной езды по пробкам в городе !!!
СсылкаПожаловаться
привет
на дорогах стало тесно , это точно !
СсылкаПожаловаться
синус
Сергей,вот это не оно?http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&... 07РЅР° одометре&source=web&cd=1&ved=0CDUQFjAA&url=https://www.phreaker.us/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на синус
синус
Сергей,вот это не оно?http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&... 07РЅР° одометре&source=web&cd=1&ved=0CDUQFjAA&url=https://www.phreaker.us/forum/showthread...
СсылкаПожаловаться
Глянул... Как все сложно, перешивают, программаторы... ))) У меня перезагрузка помогла.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Это сигнализатор превышения скорости, встроенный в КЭП (комбинация электронных приборов) «FLASH-II Light», работает следующим образом: в меню «НАСТРОЙКИ» устанавливаются 2 порога сигнализатора по скорости. При достижении скорости первого порога, индикатор «FLASH» начинает мигать, призывая сбросить скорость. При достижении 2-го порога индикатор переходит в режим непрерывного свечения.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это сигнализатор превышения скорости, встроенный в КЭП (комбинация электронных приборов) «FLASH-II Light», работает следующим образом: в меню «НАСТРОЙКИ» устанавливаются 2 порога сигнализатора по скорости. При достижении скорости первого порога, индикатор «FLASH» начинает мигать, призывая сбросить скорость. При достижении 2-го порога индикатор переходит в режим непрерывного свечения.
СсылкаПожаловаться
Так понял, что с завода он зашит на 200 км (дополнительно не шил).
Тьфу, блин, достался щиток от тихохода (((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так понял, что с завода он зашит на 200 км (дополнительно не шил).
Тьфу, блин, достался щиток от тихохода (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так понял, что с завода он зашит на 200 км (дополнительно не шил).
Тьфу, блин, достался щиток от тихохода (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энкодер нужен. Через меню пользователя можно сменить настройки, в том числе сменить (убрать) порог скорости.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария