Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

легаси или аккорд какую выбрать ??? 2010года.

Кто что знает про субару легаси?
загорелся этим автомобилем , хотя никогда не ездил на субарике. Помогите сделать правильный выбор.,
А4, или Аккорд, или Камри,

//

//Жалоба принята. Спасибо!');
} else {
if (email) {
document.write('');
}
}
//]]>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Pasha list
изумительная машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
это мнение или опыт?
СсылкаПожаловаться
Сергей Светлов
Опыт
СсылкаПожаловаться
alexander.maykop
Если загорелся - бери! Лучшая машина это та, которая нравится.
ИМХО: из предложенных Вами вариантов выбор прост и однозначен - ауди-А4!
СсылкаПожаловаться
так легаси или а4 ?
СсылкаПожаловаться
Александр
а по мне так лучше камри
СсылкаПожаловаться
камри лучше чего. ??
СсылкаПожаловаться
камри лучше чего. ??
СсылкаПожаловаться
камри лучше аккорда-это точно! насчет А4- может ауди и получше,просто у меня душа лежит именно к камри. а к чему у вас Артур душа больше лежит вы и сами не знаете. для этого вы и создали тему,чтоб выслушать мнения других. так что вот вам мое мнение - камри!
СсылкаПожаловаться
Илья Сапёлкин
А мне однозначно А4 нравится, отличный автомобиль, только дорогой. Субару тоже ничего, драйверский автомобиль. Камри для тех кто выбирает головой, у неё хорошее соотношение цена-качество. А хонда раньше была автомобилем для водителя, а сейчас она напарвлена на массового потребителя, ну конечно условно. Я всё таки считаю что если есть деньги, лучше чем А4 не найти.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
я выбирал бы между Legacy 2010 и А4 ...но полный привод субару ))) пожалуй, -это очень хорошо)

а если просто большой седан нужен,- то Nissan Teana, Mitsubishi Galant, прошлого года, если поискать приблизительно около восьми сотен обойдется.
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ СПАСИБО. зАВТРА ЕДУ В рОСТОВ НА ТЕСТ НОВОЙ ЛЕГАСИ. 2.5 ВАРИАТОР.

ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ.
Если надежды оправдаются , то наверное буду брать. Тест всё расставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
________
По опыту эксплуатации и исходя из опыта знакомых у этих авто есть свои достоинства и недостатки (внешний вид, комфорт и прочее - на вашей совести):
1) А4 хорошо держит дорогу, но у любой системы устойчивости есть свои ограничения в частности в описании к машинам Ауди, где описано как машина подруливает колесами в зависимости от скорости движения, есть замечание, что водитель должен учитывать наличие законов физики при скорости выше 240 км/ч, остальные машины тоже на хорошем уровне, но А4 выделяется в лучшую сторону;
2) Субару на практике потребляет больше бензина чем А4, Камри и Аккорд;
3) В Аккорде ездил совсем немного, очень удобное водительское место, приятно ехать с любой скоростью (дизайн немного резок по сравнению с остальными машинами), в случае поломок приготовтесь, пожалуй, к самому дорогому и долгому ремонту, но расход бензина меньше, чем у А4 и Субару;
4) Камри это вершина комфорта для водителя и пассажиров, машина за водителя "думает", также как и в случае Аккорда расход бензина небольшой.

Из всех машин менее предпочтительно выглядит только Субару. Конечный выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Жду Вас завтра вечером. Надеюсь что будет о чём поговорить. завтра тест.
СсылкаПожаловаться
спасибо. Жду Вас завтра вечером. Надеюсь что будет о чём поговорить. завтра тест.
СсылкаПожаловаться
субару однозначно, но!! +дополнительно шумка, прямоток,= пуля на дороге.
СсылкаПожаловаться
(БоГ...DaN)
Я бы конечно взял ауди!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
beri AUDI 4
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапов
Легась. Лучшее, из того на чем приходилось ездить.
Камри - если нашей сборки, надо подумать еще. Говорю, как человек, раньше работавший в компании Тойота (официальный дилер). Моторы 2.4л дохлые, 3.5 живые. Салон внутри не самый тихий (как повезет))))).
А4 и Аккорд - авто весьма привлекательные в плане угона(приличная спутниковая система охраны ~60-80тыс.руб. с установкой), и не самые дешевые в плане сервиса и обслуживания.
А субаровский полный привод! Это не только зимняя сказка, Легасю вообще пох что там под колесами и в какое время года. На своей разве только что плавать не приходилось.
А еще хорошо-бы почитать отзывы о местных дилерах этих марок. Где-то клиентам ж*** готовы лизать чтобы они довольными остались и, не дай Бог, чтобы чего плохого не написали. А где-то и не так совсем....
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
А4 - немец люкс класса. Камри обычный дешёвый бизнес класс с неоправданно задранной ценой у нас в стране да ещ1 и с феноменальной угоняемостью. Нынешняя Легаси - уже не та Субара которую многие любили, с салоном и философией рассчитанным на американских домохозяек. Если бы стоял выбор А4, Лексус ИС250 и какой ни будь Инфинити было бы о чем думать, тут ответ однозначен и лежит на поверхности - А4 .
СсылкаПожаловаться
pzs005@inbox.ru
Я бы брал только Субару. Согласен что дизайн последние годы стал убогий, впрочем, как и у других. Но Субару это не только полный привод, но надёжный опозитный двигатель и неубиваемая подвеска. По поводу расхода это миф, полный привод никак не может потреблять больше, ведь на каждую ось нагрузка в два раза меньше. Но я не навязываю. Сам езжу на Импрезе.
СсылкаПожаловаться
Костя Бобров
Я бы брал А4. Всё таки немец он и в Африке немец. Ну или Суперб за теже деньги.
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМЕНТАРИИ. ВОПРОС ОТПАЛ САМ СОБОЙ. Я СЪЕЗДИЛ НА ТЕСТ ДРАИВ.
ЛЕГАСИ СТАЛА ВЯЛОЙ И МЕДЛЕННОЙ. НИКАКОГО ДРАЙВА И АЗАРТА.
1420 000 . ЗА НЕЁ ОТДАТЬ РУКА НЕ ПОДНИМЕТСЯ.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
ни*9 себе!!! новая 2010 на пол ляма подоражала...!год назад можно было за 910 взять...цену конечно задрали...

И что совсем ВЯЛАЯ, НЕУСКОРЯЕМАЯ машина? или цена/характеристики не соответствуют?
СсылкаПожаловаться
С
Если нужен драйв то берите аккорд! отличная машинка!
СсылкаПожаловаться
конечно лучше А4! но цена ооочень кусается. из перечисленных выбрал бы Аккорд
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru