29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ледянной дождь

Бедные несчастные москвичи, Достали уже стонать по всем каналам про дождь.Все такие несчастные - противно!!!!Ну был он у нас этот дождь (В Свердловской области) и мы так не стонали.Я в это время в пути был.Бесят москвичи!!!
strig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сергей ТихоновВ ответ на Валерий
Валерий
Ну я москвич, ну и что? Я не стону и переживаю....а пишут мэйловцы и прочие, т.к. писать больше не о чем....
А если вас жлоба давит, что здесь живут богаче, так выпейте пива и успокоительного - здесь так же много нормальных людей, которые страдают и от произвола властей и от хачей и пр....и живут не слишком хорошо, т.к. приходится за все переплачивать...все ведь считают, что москвичи обожрались и их надо доить...
Не смотрите однобоко, я очень много лет жил в провинции (в Сибири и забайкалье) и могу сказать - здесь в Москве другие проблемы, о которых вы не знаете...а у вас другие проблемы, о которых многие москвичи не знают....а люди везде одинаковы : и козлов хватает, и нормальных людей.
Не юродствуйте - будьте добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
Ага, сиротинки... За 12 тыс. в месяц как у нас пойдет кто работать? И продукты почему то из Москвы с опта прут, надеюсь они в дороге не дешевеют?
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ага, сиротинки... За 12 тыс. в месяц как у нас пойдет кто работать? И продукты почему то из Москвы с опта прут, надеюсь они в дороге не дешевеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Отрадном запчасти дороже чем в Самаре(((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
А в Отрадном запчасти дороже чем в Самаре(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно подмечено, что дороже чем, не только как в Самаре, но и дороже чем в Штутгарте.
СсылкаПожаловаться
Валерий В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ага, сиротинки... За 12 тыс. в месяц как у нас пойдет кто работать? И продукты почему то из Москвы с опта прут, надеюсь они в дороге не дешевеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не москвичей надо винить, а саму систему - 85% денег страны собраны в одном городе! Это уму не постижимо!
Если бы Вы жили здесь, то тоже не пошли работать за 12 тыс, если можно гораздо легче заработать гораздо больше...ну это же человеческая сущность, а вы сразу москвичи-москвичи... То, что в регионах живут хуже, то нормальных москвичей это тоже волнует - ничего нельзя продать в регионы, т.к. они сидят без денег - нет рынка сбыта! Что же в этом хорошего? Умные люди понимают, а дураки бахвалятся -Вот мы в Москве, вот мы в Москве....я таких тоже терпеть не могу....
Из опыта могу сказать - местные дураки бахвалятся деньгами, а в регионах тем, что много водяры выжрали....и те и другие, мне не симпатичны (скажем мягко).
СсылкаПожаловаться
strigВ ответ на Валерий
Валерий
Тут не москвичей надо винить, а саму систему - 85% денег страны собраны в одном городе! Это уму не постижимо!
Если бы Вы жили здесь, то тоже не пошли работать за 12 тыс, если можно гораздо легче заработать гораздо больше...ну это же человеческая сущность, а вы сразу москвичи-москвичи... То, что в регионах живут хуже, то нормальных москвичей это тоже волнует - ничего нельзя продать в регионы, т.к. они сидят без денег - нет рынка сбыта! Что же в этом хорошего? Умные люди понимают, а дураки бахвалятся -Вот мы в Москве, вот мы в Москве....я таких тоже терпеть не могу....
Из опыта могу сказать - местные дураки бахвалятся деньгами, а в регионах тем, что много водяры выжрали....и те и другие, мне не симпатичны (скажем мягко).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и проблема, а решения у нее нет, власть не пойдет на перераспределение средств в регионы. Как же, их отлучат от такой классной кормушки... По этому я и считаю что Москву нужно снести под корень. Пусть лучше там лес растет :)
СсылкаПожаловаться
Валерий В ответ на strig
strig
В этом и проблема, а решения у нее нет, власть не пойдет на перераспределение средств в регионы. Как же, их отлучат от такой классной кормушки... По этому я и считаю что Москву нужно снести под корень. Пусть лучше там лес растет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен бы с этой Москвой, но вот беда: чинуши переедут в другой Урюпинск, а Вам придется уже говорить: Долой Урюпинск! Заелись сволочи....
Рыба гниет с головы....вот надо с головой разбираться, а потом сносить города.
Я вообще думаю, что самое главное, это чтобы москвичам плохо жилось - тогда грядет революция....а ведь все революции и смена власти начинались с Москвы. С регионов все восстания затыкались властями в одночасье. Вот потому и думаю (пусть даже во вред мне, т.к. у меня две машины) но надо, чтобы протолкнули проект повышения налогов на машину до 1 тыс баксов в месяц!!!!Вот тогда Москва воспрянет, глядишь и власть сменим!!!!Ух я пойду воевать с омоном!!!!
СсылкаПожаловаться
s tВ ответ на Валерий
Валерий
Да и хрен бы с этой Москвой, но вот беда: чинуши переедут в другой Урюпинск, а Вам придется уже говорить: Долой Урюпинск! Заелись сволочи....
Рыба гниет с головы....вот надо с головой разбираться, а потом сносить города.
Я вообще думаю, что самое главное, это чтобы москвичам плохо жилось - тогда грядет революция....а ведь все революции и смена власти начинались с Москвы. С регионов все восстания затыкались властями в одночасье. Вот потому и думаю (пусть даже во вред мне, т.к. у меня две машины) но надо, чтобы протолкнули проект повышения налогов на машину до 1 тыс баксов в месяц!!!!Вот тогда Москва воспрянет, глядишь и власть сменим!!!!Ух я пойду воевать с омоном!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова - в точку
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на strig
strig
В этом и проблема, а решения у нее нет, власть не пойдет на перераспределение средств в регионы. Как же, их отлучат от такой классной кормушки... По этому я и считаю что Москву нужно снести под корень. Пусть лучше там лес растет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как относитесь к предложению В.В. Жириновского, о блуждающей столице?
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на strig
strig
В этом и проблема, а решения у нее нет, власть не пойдет на перераспределение средств в регионы. Как же, их отлучат от такой классной кормушки... По этому я и считаю что Москву нужно снести под корень. Пусть лучше там лес растет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допустим снесли Москву и вырос лес, твоя жизнь лучше станет?
Будет столица в другом городе.
А ты как был форумным нытиком так им и останешься!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Викторыч
Викторыч
Допустим снесли Москву и вырос лес, твоя жизнь лучше станет?
Будет столица в другом городе.
А ты как был форумным нытиком так им и останешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекратите троллинг.
Второе предупреждение.
Третьего не будет.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Валерий
Валерий
Ну я москвич, ну и что? Я не стону и переживаю....а пишут мэйловцы и прочие, т.к. писать больше не о чем....
А если вас жлоба давит, что здесь живут богаче, так выпейте пива и успокоительного - здесь так же много нормальных людей, которые страдают и от произвола властей и от хачей и пр....и живут не слишком хорошо, т.к. приходится за все переплачивать...все ведь считают, что москвичи обожрались и их надо доить...
Не смотрите однобоко, я очень много лет жил в провинции (в Сибири и забайкалье) и могу сказать - здесь в Москве другие проблемы, о которых вы не знаете...а у вас другие проблемы, о которых многие москвичи не знают....а люди везде одинаковы : и козлов хватает, и нормальных людей.
Не юродствуйте - будьте добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
1)Богаче-беднее... Все относительно. Один мой знакомый имеет большой двухэтажный дом, 3 машины и большую трехкомнатную квартиру. Все это променять на простую квартирку в Москве, которая стоит лямов 10 в лучшем случае?! На нафиг надо! Он тут живет лучше,чем в Москве!
2)А то что все люди одинаковые это так. Только у людей из Москвы понтов больше, которые тут никого не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Андрей АнтиповВ ответ на Валерий
Валерий
Ну я москвич, ну и что? Я не стону и переживаю....а пишут мэйловцы и прочие, т.к. писать больше не о чем....
А если вас жлоба давит, что здесь живут богаче, так выпейте пива и успокоительного - здесь так же много нормальных людей, которые страдают и от произвола властей и от хачей и пр....и живут не слишком хорошо, т.к. приходится за все переплачивать...все ведь считают, что москвичи обожрались и их надо доить...
Не смотрите однобоко, я очень много лет жил в провинции (в Сибири и забайкалье) и могу сказать - здесь в Москве другие проблемы, о которых вы не знаете...а у вас другие проблемы, о которых многие москвичи не знают....а люди везде одинаковы : и козлов хватает, и нормальных людей.
Не юродствуйте - будьте добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
Ну я москвич, ну и что? Я не стону и переживаю....а пишут мэйловцы и прочие, т.к. писать больше не о чем....А если вас жлоба давит, что здесь живут богаче, так выпейте пива и успокоительного - здесь так же много нормальных людей, которые страдают и от произвола властей и от хачей и пр....и живут не слишком хорошо, т.к. приходится за все переплачивать...все ведь считают, что москвичи обожрались и их надо доить...Не смотрите однобоко, я очень много лет жил в провинции (в Сибири и забайкалье) и могу сказать - здесь в Москве другие проблемы, о которых вы не знаете...а у вас другие проблемы, о которых многие москвичи не знают....а люди везде одинаковы : и козлов хватает, и нормальных людей.Не юродствуйте - будьте добрее и терпимее.

молодец, свой человек.. а то все они москвичей ненавидят, а сами завидуют, понаедут и сидят тихо срут на форумах подобных...
СсылкаПожаловаться
Андрей АнтиповВ ответ на Валерий
Валерий
Ну я москвич, ну и что? Я не стону и переживаю....а пишут мэйловцы и прочие, т.к. писать больше не о чем....
А если вас жлоба давит, что здесь живут богаче, так выпейте пива и успокоительного - здесь так же много нормальных людей, которые страдают и от произвола властей и от хачей и пр....и живут не слишком хорошо, т.к. приходится за все переплачивать...все ведь считают, что москвичи обожрались и их надо доить...
Не смотрите однобоко, я очень много лет жил в провинции (в Сибири и забайкалье) и могу сказать - здесь в Москве другие проблемы, о которых вы не знаете...а у вас другие проблемы, о которых многие москвичи не знают....а люди везде одинаковы : и козлов хватает, и нормальных людей.
Не юродствуйте - будьте добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
Ну я москвич, ну и что? Я не стону и переживаю....а пишут мэйловцы и прочие, т.к. писать больше не о чем....А если вас жлоба давит, что здесь живут богаче, так выпейте пива и успокоительного - здесь так же много нормальных людей, которые страдают и от произвола властей и от хачей и пр....и живут не слишком хорошо, т.к. приходится за все переплачивать...все ведь считают, что москвичи обожрались и их надо доить...Не смотрите однобоко, я очень много лет жил в провинции (в Сибири и забайкалье) и могу сказать - здесь в Москве другие проблемы, о которых вы не знаете...а у вас другие проблемы, о которых многие москвичи не знают....а люди везде одинаковы : и козлов хватает, и нормальных людей.Не юродствуйте - будьте добрее и терпимее.

молодец, свой человек.. а то все они москвичей ненавидят, а сами завидуют, понаедут и сидят тихо срут на форумах подобных...
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
1)Не обращайте на это внимание. Переключайте канал и все.
2)Общался я этим летом с одним парнишкой из Москвы. Он свидетелем был на свадьбе у друга. Ох емааа... Понтов то... Сказать выши крыши-не сказать ничего. А уж сколько раз я слышал фразу "А у нас в Москве...". Хорошо,что он не слышал фразу "А мне наплевать", которая крутилась у меня в голове :)
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
1)Не обращайте на это внимание. Переключайте канал и все.
2)Общался я этим летом с одним парнишкой из Москвы. Он свидетелем был на свадьбе у друга. Ох емааа... Понтов то... Сказать выши крыши-не сказать ничего. А уж сколько раз я слышал фразу "А у нас в Москве...". Хорошо,что он не слышал фразу "А мне наплевать", которая крутилась у меня в голове :)
СсылкаПожаловаться
А я-б сказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей АнтиповВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А я-б сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я-б сказал.

до чего же зависть людей доводит.. бедняжки...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
так все центральные каналы в Москве, вот о своем и поют. Летом пришлось одну ночь у приятельницы в Москве ночевать, перед поездкой с ней в деревню на дачу. Думала не выживу. У нас тоже жара стояла, тоже торфянники горели, но в Москве это реально тяжелее переносилось. Точно могу сказать, сравнивала.
СсылкаПожаловаться
strig
Да их всех в опу!!!
СсылкаПожаловаться
strig
Но прикольно все завелись!Накипело:)))
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на strig
strig
Но прикольно все завелись!Накипело:)))
СсылкаПожаловаться
+стопицот!!! А нам и тут хорошо! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария