29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ледянной дождь

Бедные несчастные москвичи, Достали уже стонать по всем каналам про дождь.Все такие несчастные - противно!!!!Ну был он у нас этот дождь (В Свердловской области) и мы так не стонали.Я в это время в пути был.Бесят москвичи!!!
strig
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
У нас 2 месяца стояла температура +40, 2 месяца не было дождей, горели торфяники, мы реально задыхались, и самое страшное такого не было никогда! Так что кураж твой тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
Власов Павел ВладимировичВ ответ на Викторыч
Викторыч
У нас 2 месяца стояла температура +40, 2 месяца не было дождей, горели торфяники, мы реально задыхались, и самое страшное такого не было никогда! Так что кураж твой тут неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас +46 в тени и ночью +37 и ничего. Эти же 3 месяца. А дождя небыло примерно 5-6 месяцев. Всем в этом году досталось. А плачут одни маскали. И дождь у них прошёл: всё конец света!!! Приезжайте в Саратов через месячишко когда снега начнуться, увидете как люди живут. В прошлом году сугробы вдоль дорог лежали по высоте с фуру( и это на основных дорогах). А то нас вообще за быдло считают.
СсылкаПожаловаться
Alexey SemenovВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Назгулом! У нас было не +35, а больше сорока, и движение в москве так странно организовано, что любая форма осадков в 90% случаев приводит к огромным пробкам! вот привык ты добираться до дома за час с работы,а тут бац! и 3 часа..и утром такая же фигня. Так что действительно, прежде чем кричать что мы изнеженные и боимся жары и дождика попробуйте сначала сами тут пожить хоть чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Alexey Semenov
Alexey Semenov
Согласен с Назгулом! У нас было не +35, а больше сорока, и движение в москве так странно организовано, что любая форма осадков в 90% случаев приводит к огромным пробкам! вот привык ты добираться до дома за час с работы,а тут бац! и 3 часа..и утром такая же фигня. Так что действительно, прежде чем кричать что мы изнеженные и боимся жары и дождика попробуйте сначала сами тут пожить хоть чуть чуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Понаедут" - понравится :-)))
СсылкаПожаловаться
саша ивановВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
Вроде взрослый человек,а пишешь такую ерунду.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
Жень, а ты чесом не из Херсона? :))))))))))))))
те же яйцы, тока в профиль :))))
СсылкаПожаловаться
Андрей АнтиповВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.

и прально, что не жужжите, вы для нас - пушечное мясо.. так что терпите дальше...
СсылкаПожаловаться
Андрей АнтиповВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.
СсылкаПожаловаться
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.

и прально, что не жужжите, вы для нас - пушечное мясо.. так что терпите дальше...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Андрей Антипов
Андрей Антипов
Хочу с народом, по куражиться над Москвой. Было жаркое лето в Москве аж +35, к нам-бы приехали +44 в тени, в пять вечера, дождичек у них пошёл ай-ай-ай, у нас почти весь декабрь погода не пойми что, то дождь, то снег, то мороз жмёт. И ничего не жужжим.

и прально, что не жужжите, вы для нас - пушечное мясо.. так что терпите дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
появись и мы посмотрим кто пушечное, и кто мясо.
СсылкаПожаловаться
strig
Лучше всесте с людьми близкими по духу!Просто далеко от Москвы и хуже живут и ничего!Достали плакать!В армии долбили москвичей видимо мало!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на strig
strig
Лучше всесте с людьми близкими по духу!Просто далеко от Москвы и хуже живут и ничего!Достали плакать!В армии долбили москвичей видимо мало!
СсылкаПожаловаться
У нас они с очек не вылезали, на пару с Балаковскими. А начинали-то как: мы москвичи, самые крутые, из столицы. С Оренбургскими не балуешь....
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У нас они с очек не вылезали, на пару с Балаковскими. А начинали-то как: мы москвичи, самые крутые, из столицы. С Оренбургскими не балуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаковские-это саратовские что-ли? Не шали, Евгений!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Николай Владимирович
Николай Владимирович
Балаковские-это саратовские что-ли? Не шали, Евгений!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А там получилась крайне не приятная история нашего на стрельбах убили, ну мы тут и осерчали, по количеству примерно равны, а тут ещё и союз солдатских матерей припёрся, и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
А там получилась крайне не приятная история нашего на стрельбах убили, ну мы тут и осерчали, по количеству примерно равны, а тут ещё и союз солдатских матерей припёрся, и понеслась душа в рай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. сопельки Вам, вытирать было кому.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Т.е. сопельки Вам, вытирать было кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы и не нуждались, мы пришли сами, а за них мамы похлопотали, мало того тка они (мамы и папы) в часть как к себе домой ходили, а мы над ними угарали "маменькиными сыночками" обзывали.
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
У нас они с очек не вылезали, на пару с Балаковскими. А начинали-то как: мы москвичи, самые крутые, из столицы. С Оренбургскими не балуешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балаковские видимо...Саратовская область? Я москвич, ходил в караул, на очках не был. Наряды ротный расставляет)))) Кто и в каком году туда кто ходил... Если вы 1,5 отслужили и пришли молодые и случайно так оказалось что из Оренбурга-не обессудьте. P.S. ребят оттуда было много))) Были и дневальные...постоянные.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
Балаковские видимо...Саратовская область? Я москвич, ходил в караул, на очках не был. Наряды ротный расставляет)))) Кто и в каком году туда кто ходил... Если вы 1,5 отслужили и пришли молодые и случайно так оказалось что из Оренбурга-не обессудьте. P.S. ребят оттуда было много))) Были и дневальные...постоянные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не полтора а полных два, призыв 1-97. и Дело было в дикой дивизии....
СсылкаПожаловаться
Пармиджано РиджаноВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Не полтора а полных два, призыв 1-97. и Дело было в дикой дивизии....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к сроку службы, а прослуженному. Естественно 2 года)))) После присяги они дневальные, вы уже 1,5 отслужили, а они только начали)))) 2-08
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пармиджано Риджано
Пармиджано Риджано
я к сроку службы, а прослуженному. Естественно 2 года)))) После присяги они дневальные, вы уже 1,5 отслужили, а они только начали)))) 2-08
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет призыв один и тот-же. Нас правда человек на тридцать меньше. Психанули как по команде.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария